Лайфхаки для длительной поездки с детьми на машине.

Лайфхаки для длительной поездки с детьми на машине., Делитесь находками

Всем доброго дня. На конец августа планируем поездку в Абхазию. Ехать как известно далеко. Поедем скажем так компактно, 3 взрослых + 2 детей на машине. С ужасом это представляю, я сзади между двух детей))))
До этого ездили уже и туда и в крым, но ребенок был один и спокойный (потому что маленький)
Короче, делитесь своими находками, как скрасить путешествие, что взять из еды в дорогу,удобны ли подушки под шею в виде подковки.
в общем то что вы открыли для себя в длительных поездках.Чем развлечь детей?как их усыпить когда пришло время вздемнуть?)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Скажите девочки, кто на чем лежит если галечный пляж?У кого какие открытия в этой области?

И планировала купить надувной матрас интекс для сна (ннадо место дополнительное) и даже не представляла какое их жуткое разнообразие от дешевых до дорогих!!!и порой про дорогие такие отзывы плохие... Есть у кого такой девайс и как вы выбирали? повыше? подороже? подешевле?

Цитата
IraD написал:
а цены там за номер какие? И есть ли в отеле столовая или просто место где можно накормить голодных детей и мужа?;)))))
в обоих случаях порядка 3000 рублей. в первом случае с утра был положен завтрак - нормальный такой свежий, аппетитный. Ребенку по просьбе сварили другую кашу.

И еще напишу отзыв об одной точке перекуса, а теперь и переночевать там можно - "Ленинградка" в станице Ленинградской. Могу только самое хорошее сказать и о работниках, и о месте. Самый критичный в дороге вопрос, который там тщательно контролируется - чистота. Всё трётся-моется постоянно. Наверное, единственное место по дороге на море, где кушать не страшно даже салаты.  

Цитата
Windd написал:
Скажите девочки, кто на чем лежит если галечный пляж?У кого какие открытия в этой области?
Трапик  

Елена К,Что это? пардон...

mamanata, Вы судя по всему недавно ездили?

Windd,
да

Цитата
Windd написал:
 Елена К ,Что это? пардон...
Это туристический коврик https://www.sportmaster.ru/catalog/turisticheskoe_snaryazhenie/turisticheskie_kovrik­i/

Мы в прошлом году на машине в Анапу ездили. Дочке три годика было - ох и измучились все по дороге. Жарко, утомительно, хныкала и капризничала всю дорогу. В этом хоть и подросла - но ни-ни! Больше я так не хочу! Да и зарабатывать стала намного больше Так что решили, что лучше мы в Грецию слетаем на самолете
Изменено: Надежда Соболева - 13.08.2018 14:52:54

Цитата
Надежда Соболева написал:
Мы в прошлом году на машине в Анапу ездили. Дочке три годика было - ох и измучились все по дороге. Жарко, утомительно, хныкала и капризничала всю дорогу. В этом хоть и подросла - но ни-ни! Больше я так не хочу! Да и зарабатывать стала намного больше Так что решили, что лучше мы в Грецию слетаем на самолете
Очень полезная информация. Ща все кто собирался на машине в Грецию рванут.
Изменено: Natallyy - 13.08.2018 15:53:49

Цитата
Natallyy написал:
Цитата
 Надежда Соболева  написал:
там просто ссылка была, где можно на Грецию заработать  :/263:

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Natallyy  написал:
Цитата
 Надежда Соболева  написал:
там просто ссылка была, где можно на Грецию заработать  
Аааа, ясно тогда)))  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия