16 и 17 июня

Страницы: 1
16 и 17 июня, Мероприятия

Фестиваль сыра и кухни мира никто не желает посетить? Москва

Тебе для компании или на хвост сесть? :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юль,ну ты же знаешь,я бесколесая,так что и на хвост сесть было бы не плохо)) ну ясное дело за бензин заплачу

если добираться своим ходом,то компания тоже могла бы пригодиться,т.к. такси,аренда палатки и может что-то еще..ну и вместе веселее))

вот что ответили организаторы по транспорту на мой запрос:
Расписание электричек лучше посмотреть в интернете. Маршрутка будет сориентирована на него.
С тоем можно, если вы готовы за ним убирать после похода в туалет и даёте 200% гарантию, что он/она даже случайно никого не укусит.
От станции Ожерелье будет ходить маршрутка до фестиваля с утра пятницы до обеда субботы. Проезд на маршрутке - 100 рублей до места. Также, около станции есть такси - 500 р. Можно объединяться с попутчиками, будет дешевле.
Билеты лучше покупать заранее, на месте они дороже.
Все живут в палатках. Если у вас нет спальника, коврика, палатки, их тоже можно забронировать заранее по предоплате. На месте они будут в наличии только для тех, кто их оплатил до фестиваля.

ой,сорри,это я про фестиваль Купала написала.
а про эти фестивали -сыр и кухни мира- да, напросилась бы попутчиком.

Фестиваль сыра посмотрела - вообще не заинтересовал
Останусь в Туле, пойду в ТИАМ и на ДР парка (его расписание есть в афише если что)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги