Бюджетный отдых на море

Страницы: 1
Бюджетный отдых на море

Кто хочет очень недорого отдохнуть в Анапе? Предлагаю в июле на 3  недели  квартиру. В ней можно пожить за весьма символическую плату, правда, придется кормить кошку и аквариумных рыбок. Квартира очень уютная, комфортная - одна комната, балкон  и большая кухня. В наличии 6 полноценных спальных мест. Можно отдохнуть большой семьей или с компанией друзей.
Пишите в личку.

Отдыхающие,  собирайте чемоданы!  :/268:  

привет.это только в июле? или можно в августе?

Цитата
Red-kina написал:
В ней можно пожить за весьма символическую плату
За символическую плату-это сколько?

Цитата
Zvetik написал:
Цитата
 Red-kina  написал:
В ней можно пожить за весьма символическую плату
За символическую плату-это сколько?
Тоже присоединюсь к вопросу!
Изменено: Starr_87 - 13.05.2018 20:48:10

Добрый день! А от моря как далеко?) И тоже в августе бы :/268:  

Если в следующем году будет актуально такое предложение, то я за, в этом году уже билеты куплены на север. А вот в следующем перед школой нам самое то!!!

Добрый день! А можно тоже узнать цену и адрес?

Желающие уже найдены. Первая написавшая мне в личку  уже готовится к отдыху. Всем спасибо за внимание. Возможно, в следующем году квартира снова будет пустовать, но это мы уже узнаем  через год.

Этим летом предложение снова актуально. Примерно с 15-20 июля на 2 недели ищем жильцов, которые смогут и отдохнуть, и выручить хозяйку - поухаживать за кошкой. Пишите в личку или  в Вотсап/Вайбер по тел. 89207459595

Думаю, пора добавить сюда пару зазывающих фотографий  :/268: Либо закрепить тему в "Важном", чтобы люди начали планировать отпуск.

Эх, я бы с большим удовольствием (мои пацаны в этом году в лагере в Витязево отдыхают), но мой раб.отпуск только в августе :/41:  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги