Черногория

Страницы: 1
Черногория, Кто отдыхал в Черногории ? В каком отеле? Может кто-то снимал виллу? Поделитесь информацией

Девочки не нашла темы про Черногорию . Подскажите пож-та кто в каком месяце там был  . Когда лучше туда ехать ? В какой отель ? Может кто-то снимал виллу? Поделитесь информацией .

Мы два раза отдыхали в Черногории в Будве и в Петроваце. В конце августа. Снимали апартаменты оба раза, так как у нас семья большая и нужна кухня. Могу подсказать, где там отдыхать лучше, учитывая Ваши интересы.  

Лавси, Даш расскажи мне. А вдруг мы выберем не уверена, что этим летом, но вдруг. Давно мечтаю о Черногории...Нам про самое бюджетное и где можно самим готовить или тебе готовят из чего ты скажешь).

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Ян, если отдыхать самостоятельно, а не тур покупать, то тут сразу надо посмотреть цену на перелет и решить, сколько денег остается на сам отдых. Потому что перелет будет стоить немало... Возможно, реально купить билеты со скидками или на чартеры, но я за регулярные рейсы, поэтому тут не экономлю. А дальше букинг :) По месту отдыха скажу так - Будва мне не понравилась. Грязно, многолюдно, природы рядом нет. Кроме того, жилье рядом с морем - стоит дорого. А все что подешевле - высоко на горе, на которую взбираться каждый день просто очень тяжко. Поэтому я за Петровац - маленький городок, но в его окрестностях - просто чудесные тропы для прогулок!!! Сосновый лес, бирюзовое море, и удивительной красоты бухты. Но недостаток - пляжи. Просто негде пристроиться порой :( Мы жили прям у моря, поэтому приходили только купаться. А вот если провести день на пляже или половину дня - либо платить за лежаки (дорого), либо забивать места ранним утром. С детьми в Черногории отдыхать непросто ))) Детских площадок нет совсем. Заход в море не для детей. Камни и почти сразу глубоко. Мои плавали на кругах с нами вдали от берега. Но вот с едой там очень круто :) Питаться можно очень недорого и очень вкусно! Как самим готовить, так и в кафешках. Из-за этой составляющей мы очень любим Черногорию )) Ну и конечно же - там очень красиво!!! Еще мне понравились более-менее Рафаиловичи - вроде как там народу поменьше, и почище, и подешевле. Но сама там не отдыхала, не берусь судить. Если не смущает деревенский отдых и тишина, отстутствие людей, то можно найти отличные места довольно дешево. Нам критичен был хороший инет (муж работал постоянно), потому эти варианты неособо подошли.
Изменено: Лавси - 07.05.2018 03:11:33

Спасибо!

Цитата
Лавси написал:
Мы два раза отдыхали в Черногории в Будве и в Петроваце. В конце августа. Снимали апартаменты оба раза, так как у нас семья большая и нужна кухня. Могу подсказать, где там отдыхать лучше, учитывая Ваши интересы

Да спасибо большое за информацию . Хотели отдохнуть в конце июня -начале июля . Вот думаю не холодное море будет . Тоже думаем апартаменты снять но через турагенство . Посмотрела отели очень дорого , те что понравились .С покупкой билетов никогда не сталкивалась даже не знаю чего начать как бронировать ? Выйдет ли это дешевле чем купить тур с перелетом и съемом жилья. Едем с детьми 2 года и 8 лет хотелось бы пляж песочный либо с мелкой галькой , но пока все что смотрю камни и заход в море глубокий сразу . Если не сложно киньте пож-та контакты какие аппартаменты вы снимали . И на каком сайте билеты на самолет брали . Заранее спасибо .

начинайте уже мониторить билеты. Я 2,5 года назад на конец сентября билеты покупала в июле, по 10 000 вышло на человека. Сейчас, конечно, поболее будет (( Летали со стыковкой в Белграде, стыковка короткая, туда 45 мин, обратно 1 ч, не успели устать. Отдыхали в Баре. Он менее курортный,чем остальные, пляж не особо. Но мы брали машину и ездили. Жили в квартирке, родственники друзей сдавали.
Будва тоже не понравилась: шумно, многолюдно. Петровац проезжали, но пляжи их мне больше всего понравились. По еде - чем дальше от Будвы, тем дешевле )) Но вполне доступно. Где-то готовили сами, но без заморочек. Обедали как правило на пляжах сыром, хлебом, пршутом ну и что Бог послал))

Сейчас на сентябрь билеты по 12000 висят, прямые рейсы до Тивата. Это хорошая цена. Или Вам летом надобно?
Багаж только на них платный. Хотя с багажом в 10 кг билет Уральскими авиалиниями  тоже 12000 с чем-то.
Изменено: marseille - 07.05.2018 19:09:21

Цитата
marseille написал:
Сейчас на сентябрь билеты по 12000 висят, прямые рейсы до Тивата. Это хорошая цена. Или Вам летом надобно?
Багаж только на них платный. Хотя с багажом в 10 кг билет Уральскими авиалиниями  тоже 12000 с чем-то.
Спасибо за инфо . А на каком сайте вы билеты покупаете на самолет ? Для меня это темный лес . Всегда в турагенствах туры покупали . Сентябрь нам не подходит старший учится  

Есть агрегаторы билетов : www.aviasales.ru, www.onetwotrip.com, www.skyscanner.ru, momondo. Как правило, показывают одно и то же, но помониторьте)) Вводите город вылета, город прилета, дату вылета и прилета и сколько персон (взрослые, дети 0-2, 2 и выше) и система выдаст список. Если что-то выбрали - жмете "купить", Вас перенаправит на сайт, где можно будет купить. Введете необходимую инфу обо всех пассажирах и оплатите картой. Электронные билеты пришлют на почту.  

Спасибо ! Буду смотреть . Может  кто еще кто апартаменты посоветует .  

по апартаментам и другому жилью в Черногории и по всему миру можем подсказать , пишите в ЛС или по телефонам: 52-52-32 и 8 902 695 33 13 Татьяна ))

Если кратко - авиабилеты и жилье по данному направлению необходимо бронировать очень заранее, самые выгодные распродажи авиабилетов на лето уже почти закончились , по жилью еще есть хорошие варианты  
Изменено: Татьяна Булдакова - 07.05.2018 20:05:03
Отдых,туры,авиа и ждбилеты, страховки и многое другое: http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum37/message1896751/81906/#message1896751
Горящие туры, спецпредложения, подарки и бонусы: https://vk.com/f_relax71

Татьяна Булдакова, написала в личку

на skyscanner или aviasale можно оформить подписку на интерсующие даты и направление, и на почту будет приходить изменение цен, появление чартерных предложений и тд. Я именно так купила недорогие билеты в прошлом году. Правда, я покупала билеты на сайте S7. Там же и места бесплатно сразу забронировать можно было.  

Лавси, большое спасибо буду изучать .  

Мы в черногории ездили в экскурсию в Ловчен, ездили от компании My Montenegro Club- https://mymontenegro.club, и остались довольны, мы даже не могли представить что будет на столько красиво и все спланировано, это пожалуй одна из самый лучших наших экскурсий, ведь была подробная и понятная информация о всей архитектуре и истории города. Нам с женой очень понравилось.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги