Витязево

Страницы: 1 2 След.
Витязево, Совместная аренда жилья

А кто-нибудь едет этим летом в Витязево? А может ездили уже? Поделитесь впечатлениями и контактами? Что советуете посмотреть, а что нет?
Изменено: cat-7907 - 09.06.2018 19:02:18

Ап!

Ап

ищу отзывы!

были в Витязево в 2016г - больше ни ногой! Если выбирать из нашего юга, то уж лучше все что в сторону Сочи, меня отговаривали наверное 150чел - не послушала, решила все посмотреть своими глазами, тк не смотря ни на что положительные отзывы в интернете присутствуют. Но зеленый кисель в море (правда, не каждый день), а так же то, чтобы поплавать взрослому человеку надо пройти в районе 100м по морю  меня навсегда оттолкнули от анапского побережья. Еще к этому могу добавить супер дорогое жилье (номер на 4-х нам обходился в 5000 в сутки) -первая береговая линия, кондиционер, душ и туалет в номере, причем в этой гостинице не было даже одной звезды, просто обычный гостевой дом. Может нам просто не повезло, но я бы в ту сторону не советовала ездить.

В 16 г.как раз Турция была закрыта,поэтому все ехали на наши юга и цены были космос.моя поездка сейчас это попытка быть рядом с ребёнком,который будет находится в санатории.так что за 5тыщ я однозначно для себя одной ничего снимать не буду.наоборот хотелось бы найти самое дешевое жильё) так что у кого есть контакты-была бы пресного благодарна))

Мы были в Витязево. Ну ни плохо ни хорошо не могу сказать. На машине сносно - мы там все на свете объездили. Без машины - удавиться от тоски.Но у каждого свои предпочтения в отдыхе. Так что...

Annushka, объездили именно в витязево или по окрестности? Где было интересно если не секрет?

Цитата
cat-7907 написал:
В 16 г.как раз Турция была закрыта,поэтому все ехали на наши юга и цены были космос
от этого не зависит
зависит от бюджета и желания искать
в 2016 году как раз были в тех краях, приехали к дальним родственникам, они на тот момент жили там уже месяц и снимали откровенную помойку недешево (цена - качество).
Я нашла на месте примерно за час условия, которые устроили меня
В прошлом году коллега ездила автобусом к морю в витязево втроем за 21 тыс (дорога плюс проживание), условия очень хорошие, им все понравилось
Изменено: Юля@Мишель - 16.06.2018 22:35:16

cat-7907, объездили окрестности. В Витязево податься особо и некуда.  Я уж и не помню, что прям понравилось. В принципе, везде интересно. Большой Утриш понравился.  В грязевой вулкан ездили - понравилось.  Не помню уже куда ещё ездили...

cat-7907,

В самом Витязево скучно, но в Анапе много интересного, начиная с парка, на Маяк сходите, вообще бесплатно , а виды по дороге вдоль набережной замечательные. На Утриш на корабле с посещением дельфинария - 2 в 1 получается)). Опять же грязи, тоже интересно и полезно. По поводу зеленого моря... тут как повезет, были в Анапе 6 раз, попали на цветущее море только однажды. С Центрального пляжа убирали все быстро, в сторону Джемете кисель стоял долго. В самом Витязево вроде тоже особо не задерживается.
По жилью не подскажу, 3 раза искали по месту с разной степенью везучести))) а оставшиеся 3 раза у одних и тех же снимали, не первая линия, но условия очень комфортные. Скажу , что в этом году цены подскочили, не понимаю с чем связано, ведь мост на Крым открыли :/243:
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Юля@Мишель написал:
[QUOTE] cat-7907 написал:
от этого не зависит
зависит от бюджета и желания искать
В прошлом году коллега ездила автобусом к морю в витязево втроем за 21 тыс (дорога плюс проживание), условия очень хорошие, им все понравилось
+1000
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
cat-7907 написал:
Что советуете посмотреть, а что нет?
А вас интересуют платные экскурсии или самостоятельный бюджетный вариант?
Мы были в Витязево уже много раз. Много где успели побывать в окрестностях. Мы правда на машине последнее время всегда, мобильны.
Но в тот же Утриш можно на кораблике или на маршрутке доехать. Там дельфинарий, да и просто погулять очень красиво там.
В Сукко тоже можно добраться на маршрутке. Там озеро и кипарисы в нем растут, красиво и необычно. Люди плавают до них, фотографируются. Просто погулять тоже хорошо. Дя детей сейчас там сделали веревочный парк. А ещё в Сукко можно на лошадках покататься. Конная прогулка часовая, прям там на месте  можно купить билет.
Ну в Анапе вообще куча всего всего. Начиная от просто "погулять" до парка и других классических развлекух. От Витязево до Анапы минут 15-25 на маршрутке. Зависит от загруженности дороги. По набережной в сторону маяка погулять одно удовольствие, такие виды....красота.
А ещё можно доехать на лысую гору. Там вообще виды, красоты, море, горы, просторы. И близко. Опять таки на маршрутке можно, если вы без машины.

Вообще очень много информации что, где и как в округе Анапы на форуме Анапа Курорт Инфо (если нельзя такое писать на нашем форуме, удалите, пожалуйста)

Если что то ещё интересует конкретное спрашивайте

irishb84, про автобус Анапа витязево очень интересно! Если на ЖД приехал,то где его искать?а то такси дорого как-то...и может контакты эконом жилья сохранились?

Цитата
cat-7907 написал:
про автобус Анапа витязево очень интересно! Если на ЖД приехал,то где его искать?
Ну сама я ни разу не ездила с жд на автобусе. Последние годы мы вообще на машине ездим. Но от ЖД вы можете доехать до Пионерского проспекта (это Джемете) или автовокзала Анапы и потом пересесть на маршрутку, которая идет по Пионерскому в Витязево (114, 128 номер маршрута) А с ЖД, как говорит интернет, вам нужны
маршруты 100, 129.

А где искать.... Думаю всегда можно спросить у работников вокзала, как выйти на остановку маршруток. А вообще там не должны вы заблудиться, выйдите из вокзала оглянетесь в обе стороны и поймете куда идти. Там остановка совсем близко.
Изменено: irishb84 - 21.06.2018 13:32:18

Спасибо! А никто не планирует поездку в августе??

Цитата
cat-7907 написал:
Спасибо! А никто не планирует поездку в августе??
тема называется совместная аренда жилья? Если вам не с кем жить, то в турах автобусом к морю бывают одноместные номера. А еще в турфирмах предлагают размещение с подселением. Но это я так, на тот случай если вы другие варианты не найдёте

Юля@Мишель, спасибо.

cat-7907, а вы интересовались насчет работы в санатории, где ребенок? а то там бы и жили

Девочки , я впервые на море . В Витязево! Все нравится! Мы в гостевом доме Мангостин (Приморский переулок 24б  ) . Тут круто. Цена -качество идеально. Шикарный бассейн, новый ремонт, вай-фай сделали по нашей просьбе в день заезда. Хозяева приветливые  и отзывчивые. Кондиционер, холодильник, рядом столовые , вкуснейший шашлык рядом. До моря 7 минут ходьбы. 10 минут , если вальяжным шагом. Удобные кровати, ночью сплю как ребёнок. Однозначно рекомендую и Витязево, и гостевой дом. Единственный минус - нет аниматоров пока. Но детки здесь в детском бассейне плескались с надувным кругами.  

Arakora, СКОЛЬКО стоит?

море не цветет пока?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Arakora, это он? https://www.ughotels.ru/kurorty/otdyh-v-anape/vityazevo/9480
Изменено: Vera - 25.06.2018 10:03:47

Цитата
гуля написал:
море не цветет пока?
мы сейчас в Джемете, в выходные море штормило, с утра кариина маслом, весь берег в зеленухе, в море не зайти. На растоянии 4-5 метров от берега кисель

Цитата
КотенкинА написал:
Цитата
 гуля  написал:
море не цветет пока?
мы сейчас в Джемете, в выходные море штормило, с утра кариина маслом, весь берег в зеленухе, в море не зайти. На растоянии 4-5 метров от берега кисель
это наверное рулетка-будет цвести или нет...блин
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>