Отечественное море с песочком

Страницы: 1 2 3 След.
Отечественное море с песочком, посоветуйте курорт и пансионат/отель/санаторий

Девочки, на вас вся надежда.
Не сильна в отечественных курортах.
Краснодарский край, Крым

Нужно подобрать путевку, хотелки такие:
- море
- песок
- собственный пляж
- хорошее питание
- для ребенка развлекушки, детская комната, анимация и т.п.
- 12 дней на двоих до 100 000 рублей июль-август

П.С. Несколько лет назад по вашей наводке съездила в Фею-2 в Джемете, понравилось все, кроме цветущего моря

Лен посмотри санаторий Парус http://anapa-parus.ru/  в Анапе Были там в прошлом году . Очень понравилось ! Море было чистейшее . Бассейны, питание все включено, анимация, собственный пляж до моря минут 10 неспешным шагом .  
Изменено: диана николаевна - 11.04.2018 21:42:06

Мы в Лазаревское ездили.... гостевой дом "Южный!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Лена Катина,
мне бы очень хотелось в Red Rose в Витязево. Но даже боюсь смотреть цены на этот сезон(((

Поселок Волна на Таманском полуострове

в свое время рекомендовали отель «Дача Дель Соль», но это опять Анапа

Азовское море, ст. Голубицкая, гостевой дом "На перекрестке". Там безумно классно! Рядом есть столовый и все развлечения для детей. Пляж чистейший и море тоже - ракушки и песок.
Мы туда поедем в сентябре снова - в прошлом году очень понравилось.

Цитата
Bosja написал:
Мы в Лазаревское ездили.... гостевой дом "Южный!

В Лазаревском камни, иногда даже булыжники.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

В Анапе не угадаешь с морем. Мы были здесь http://www.delamapa.com/. Понравилось, кроме моря. Рядом парк с развлечениями и набережная.
Изменено: Vera - 12.04.2018 09:21:12

Все-таки едем ради моря, иначе и в Царьграде отдохнула бы

А вообще про песок...он ведь только со стороны Анапы, т.е. витязево, Джемете, Анапа, а дальше вроде везде камни , отличающиеся только по размеру. Даже в Анапе дальний пляж уже каменный. Поэтому выбор-то в принципе не большой.
Азовское в расчет не беру, по сравнению с Черным сильно проигрывает ИМХО.
Изменено: Кнопушка - 12.04.2018 12:01:22
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

В Крыму еще, но туда я решила не лететь, дорого как-то перелет.

Мне кажется, за около 100 на двоих можно в Турцию найти хороший вариант)

Юляка, да и дней на 20 )

Цитата
Юляка написал:
Мне кажется, за около 100 на двоих можно в Турцию найти хороший вариант)

Я в курсе, но мне более половины стоимости оплачивают.
Потому Россия.

знакомые ездят каждый год в Крым в одну и ту же гостиницу на берегу моря. пос. Кача , гостиница " Наш парус"
уже лет 5 точно только туда. Даже просят себе один и тот же номер.

Потопчусь
8 953 188 00 67

Цитата
Vera написал:
В Анапе не угадаешь с морем.
плюс много. Большой Сочи надо смотреть, или Крым ( Золотые пески Феодосии хороши, хотя сама  Феодосия не очень,  и там тоже есть время, когда море может цвести)

В общем я уже и на гальку согласна )

Цитата
Лена Катина написал:
В общем я уже и на гальку согласна )
Если согласны на гальку, то можно Ольгинку рассмотреть. Там помимо всевозможных гостевых домов, есть несколько больших отелей с собственным участком пляжа и бассейнами. Развлечений в Ольгинке не много, но для мамы с ребенком - вполне подойдет. Мы два последних лета туда ездили, к морю и пляжу - никаких претензий.

На пляже в Ольгинке  народу тьма. Я то вообще давно позабыла , что такое наш юг. Я всё удивлялась " неужели прям люди чуть ли не по друг другу ходят, как так может быть, типа преувеличивают наверное..." ну вот в прошлом году мы съездили на наш юг, именно в Ольгинку.
Вот оказалось, что действительно ходят чуть ли не по тебе, руки расставишь в стороны, а там и на руку почти могут наступить.
В  соседнем пос. Небуг, что в 5 минутах езды от Ольгинки   такого кол-ва народу нет, и аквапарк там большой есть.
И камни в этих посёлках ого-го какой величины.
В  плане питания в Ольгинке хорошо, сеть много кафе, есть недоргие и очень качественного питания.
Но ещё один момент,  полоса пляжа, что в Ольгинке, что в Небуге небольшая. Посёлок вытянут  по направлению от моря к горам, а плжяная полоса маленькая.
в пос. Лермонтово, что тоже  рядом неудобство по моему мнению состоит в том, что он дорогой( магистралью )  разделён. И когда идёшь к морю или обратно, надо переходить через эту автомагистраль. Народу тьма там тоже.
Вот для меня самой дилемма - в Крым ехать далековато, а Краснодарский край- непонятно где лучше отдыхать. Я люблю Лазаревское. Но на машине ехать по серпантину с ребёнком сложно.
 В Ольгинке   и Небуге  отдыхать можно. Но второй раз уже не тянет туда. У нас был очень хороший гостевой дом в Ольгинке. Хозяева просто душки.

Я решила ехать поездом.
Наш юг.
Вот подбираю отель/пансионат/санаторий со своей закрытой территорией и пляжем, детскими развлекушками и детским клубом.

В Лазаревском тоже негде "плюнуть", несмотря на длинный пляж. Мы в этом году хотим на Азовское попробовать. Вот тоже ищу отель с бассейном, дет. площадкой и территорией.  

Цитата
Annushka написал:
Большой Сочи надо смотреть
Лена только не этим летом. Хотя ты в июле-августе смотришь, то в принципе можно, но имей в виду, что там Очень жарко летом, нам было тяжело в конце августа- начале сентября несколько лет назад.
А так галька- пляжы и море чище в сто раз да и море не цветет . Я фанат камней))))
Витязвево никому не порекомендую, там цветет каждый год. Очень многие его любят, но это те люди, которые каждый год там отдыхают.  

Цитата
Матильда написал:
Но на машине ехать по серпантину с ребёнком сложно.
ИМХО: не соглашусь)))  Ездили в Крым на машине дважды в начале сентября - когда старшей было 2 года и 5 лет - всё было отлично, колесили по всему восточному берегу, в т.ч. по Ай-Петри)))
В прошлом году (начало июня) с двумя ездили (6,5 лет и 9 месяцев) в Сочи (брали машину на прокат). Жили около Лазаревского, часто ездили в Большой Сочи и тоже всё супер)))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги