Про ребенка в самолете

Страницы: 1 2 3 След.
Про ребенка в самолете, 8 часов "терроризма", как некоторые пишут

Ну тут тоже кто-то снимал, дадада (вспоминая тему с трусами)
Особенно отличилась конечно по комментариям Божена Рынска.
Но 8 !! часов !! и мать ничего !! не делала.

Я бы выпрыгнула с парашютом наверное.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Очень много сейчас и детей таких и матерей. Дети- это наше все, конечно. Я не претендую на другую правду. Одно интересно - какими они вырастут, дети эти? Гениями и антисоциумами? Посмотрим
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Truly написал:

Мать с этим гаденышем бы выкинуть с самолета((((( Мать просто тварь  :/52:  

Нам скоро предстоит, поэтому такие ролики меня пугают)) *хорошо, что он не загрузился*)))

Юля, где ты все это берешь?)

Цитата
Qsu написал:
Юля, где ты все это берешь?)
Валится в почту тоннами дайджестов )))) Пока кофе пью разгребаю, иногда вот попадается
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 Truly  написал:
Там еще всплыло что у ребенка диагнозы психиатрические... Причем она то в курсе и никаких мер не предприняла.
Я не против детей в транспорте, но блиииин, но границы есть всему

Загрузилось... Пипец конечно. Такой стресс надо снимать, сейчас как раз читаю книжку про эмоциональный интеллект, вот там одна из моделей поведения это вот такие "невмешивающиеся" родители. Ничего хорошего из этого не получается(
А еще я удивлена, что никто не вмешался, только поснимали и то скрытно.

Цитата
Qsu написал:

А еще я удивлена, что никто не вмешался, только поснимали и то скрытно.
ВОТ!!!!!! Я бы уже наорала и на него и на мамашу, ну потому что НЕРЕАЛЬНО такое часами терпеть, или на башку что-нибудь ей вылила... Такой дурдом даже наушниками с музыкой не заглушишь(( Почему бортпроводники молчат? Они должны обеспечивать комфорт ВСЕМ пассажирам.  

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
Цитата
 Truly  написал:
Там еще всплыло что у ребенка диагнозы психиатрические... Причем она то в курсе и никаких мер не предприняла.
Я не против детей в транспорте, но блиииин, но границы есть всему
Про диагнозы.
У нас на площадке мальчик, довольно взрослый и упитанный, начал ломать новогодние украшения, прыгать и залезать на шары. А мама его стоит и смотрит, рядом две мелкие девочки, моя в том числе. Спрашиваю у мамы: вы ничего ему не скажете? Она мне в ответ: девушка, он инвалид, у него диагноз. Как будто ему можно теперь делать все, что вздумается.
Еще раз пересеклись с этой мамой в поликлинике. То же самое. Ребенок бегает, пристает к другим детям и взрослым, причем реально пристает: трогает, прижимается лицом к лицу. А мальчик реально такой большой, кг 50-60, если не больше. Девушка сделала маме замечание, а от мамы опять: у него диагноз.

Ой, не знаю, что я бы делала в такой ситуации, человек я терпеливый, но 8 часов такого ужаса не вынесла бы наверно, с мамой поговорила бы. кошмар

Мама не додумаль дать ребенку снотворное согласно диагнозу. Ведь он себе вредит. А так вообще это терроризм
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Qsu написал:
Она мне в ответ: девушка, он инвалид, у него диагноз.
мать какая-то феерическая дура, она не думает, что впереди пубертат и его нужно уже сейчас учить как вести себя, иначе это все может плохо кончиться. Не знаю какой там диагноз, но дети с уо усваивают элементарные нормы поведения, им нужен алгоритм как никому другому.

Видимо, мать из ролика летела не Аэрофлотом, наши бы люди 8 часов не терпели.  :/172:
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея написал:
Видимо, мать из ролика летела не Аэрофлотом, наши бы люди 8 часов не терпели.  
ага. Сами бы усыпили мать с "младенцем"
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
мать с "младенцем"
И ладно бы реально младенец плакал, а это здоровая скачущая лошадь.  

Блин... я 3 мин послушала, у меня голова чуть не взорвалась.... я очень терпеливая, но спокойно слушать ЭТО не стала бы...
странно, что ребёнок после таких визгов не вырубается(((   Батарейка у него там что ли?!)
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

ой, какой ужас. Вот это полет. бедные пассажиры

А может они на пару приняли лекарства))) только на мать подействовали а на ребенка нет))) вот мать и не реагировала )))
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Ольгунчик,  :/172:  так нужно было ей и с другими пассажирами поделиться этим чудо-средством. )))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Кнопка) написал:
это ключевое...

я б не пережила этот перелет..

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
это ключевое...
Сели бы всем самолетом после )))))))))))))

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
это ключевое...

Это он бы его не пережил  - я бы прибила его.  

Цитата
Truly написал:
Сели бы всем самолетом после )))))))))))))

:/172:   :/172:  :/172:
Реально,  у пассажиров железные нервы.. Их всех окуривают чем-то, наверное.. А на мальчика не действует

Цитата
Qsu написал:
Нам скоро предстоит

Если совсем страшно, мне педиатр советовал каплю Валокардина на год жизни, в водичке дать. Эффект легкого седативного получается.

Но по собственному опыту скажу, что до 2 лет сын просто вырубался и спал весь полет. А потом нас спасал планшет с мультиками и играми!

Вспомнился ночной полет из Египта...и девочка Катя на заднем кресле......10 лет прошло....а все помню)))
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский

не буду смотреть)) тока настроилась по весне рвануть куда нибудь)
со старшим с 2 лет начали летать - вообще в полете с ним проблем не было, в отличии от отдыха..
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги