Театр Образцова

Страницы: 1
Театр Образцова, кто-ниубдь был там, расскажите.

Добрый день  ! Вопрос в теме.
Хочется съездить туда.
Кто был, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
На каком представлении были ?
Какие особенности посещения этого места может быть есть ?
Как там одеваются ? Очень строго или как у нас в Тульских театрах - кофты, брюки...обыденно .
Или всё же  там соблюдают  как раньше стиль - вечерние платья...?
Очень хочется узнать.
Хочется ребёнка свозить .
Изменено: Матильда - 08.02.2018 13:38:32

Матильда, Татьян,а именно в Образцова хочешь? Я могу поспрашивать что там интересного у коллег, но не обещаю. Я бы посоветовала ии классических московских https://m.vk.com/mtkukol Московский театр кукол. Тут точно могу посоветовать что-то хорошее.  
Изменено: leyanka - 08.02.2018 14:07:53

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Яна, спасибо !
Тогда посоветуй пожалуйста  что интересного для ребёнка 7 лет в Московском театре кукол. :/90:

Мне уже захотелось на премьеру  " Все мыши любят сыр".  Мне почему-то кажется, что интересный спектакль.

И всё же вопрос - как одеваются в Московских театрах ? Всё же когда едешь из другого города не очень удобно платье  тащить с собой, а  ехать в платье- вид у него будет не очень.

Матильда,  Тань, я узнаю про Московский. В Образцова тоже написала бывшей однокурснице, а оказалось, что она уже год там не работает и живёт в ...Индии :/54: . Три дня назад дочку родила :/274: . Вот как бывает.  

Вот что я получила.
"Янулечка,привет!)
Ну,наверно,можно к Славе с Машей сходить на "Эльфов" в театр Наций и на "Сны"(не знаю точного названия)
Можно к нам на "Ежика в тумане" и "Огниво".
Можно в Образцовский на "Аленький цветочек".Хотя он может быть длинноват."

Танюш, я тогда в своей теме про театры поподробнее про каждый напишу чуть попозже.

Яна, спасибо !  :/90:

Мы ездили всем классом! Восторг в глазах детей - самый  главный критерий при оценке работы!  Хочу выразить благодарность  от администрации лицея, учителей и обучающихся за компетентную,  грамотную и высококачественную работу организации "Веселое путешествие".
В этом году нас ждет еще увлекательная экскурсия в Оружейную палату в конце ноября и уже планируем поездки на следующий год.
http://www.edut-deti.ru/odnodnevnye-ekskursii/muzykalnye_muzei/muzej-obraztsova/
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги