Авиабилеты. Как купить проще?

Страницы: 1
Авиабилеты. Как купить проще?, плюс отзывы по Победе по багажу

Дамы,
я стыдно сказать полный профан в покупке авиабилетов. А мне тут как бы светит подарок на 8 марта - свалить одной на 3 дня.
Я уже знаю куда, понимаю что проще лететь хотя боюсь страшно
Ииииии..... Как их проще купить? Победа дешевле, но что там с багажом? Смотреть на сайтах авиакомпаний? Потому что например я смотрю не везде есть Уральские авиалинии в сканерах билетах.
Вчера полчала покопалась опухла напрочь!
Мне надо на Урал если что  :/254: Европа слишком просто для меня
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Добрый день. Я на НГ уезжала за границу, билеты приобретала через Яндекс Билеты. Там можно выбрать по ценовой категории, и есть информация по ручной клади и багажу.
Что касаемо Победы, то прочитав отзывы и мнения друзей, поняла, что этой компанией лучше не летать.

Мы искали билеты через Авиасейлс и Скайсканер. Кстати летала Уральскими авиалиниями, осталась очень довольна

Летали на Победе. Билеты покупали через официальный сайт авиакомпании. Ручная кладь - небольшая сумочка, кроме рюкзака. В багаж не более 10 кг. Но это было в 2015 году. Как сейчас не подскажу.

Цитата
Евгешка написал:
Что касаемо Победы, то прочитав отзывы и мнения друзей, поняла, что этой компанией лучше не летать.
Почему, не расскажете конкретнее?

Цитата
katusha-1983 написал:
Мы искали билеты через Авиасейлс и Скайсканер. Кстати летала Уральскими авиалиниями, осталась очень довольна
Вот кстати в авиасейл я не нашла уральских авиалиний!

Цитата
Kinna написал:
Летали на Победе. Билеты покупали через официальный сайт авиакомпании. Ручная кладь - небольшая сумочка, кроме рюкзака. В багаж не более 10 кг. Но это было в 2015 году. Как сейчас не подскажу.
И как Победа? С багажом там да, за каждую сумку доплата
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Цитата

https://www.aviasales.ru/airlines/ural-airlines

Может у них нет рейсов туда, куда ты собралась?
Я недавно на авиасейл брала билеты на Уральские
Изменено: Ирина - 05.02.2018 13:31:10

Цитата
katusha-1983 написал:
+1. по цифрам сразу все видно. Но мой опыт небольшой . А вот U-tair больше не полечу наверно.
Ещё на сайте Аэрофлота можно посмотреть, правда там мне ну почти всегда показывает дороже, чем через поисковики. Там же и билеты  на авиакомпанию "Россия" встречаются. Ничего правда про  неё не знаю - отзывы 50/50

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Евгешка  написал:
Почему, не расскажете конкретнее?
Цитата
 katusha-1983  написал:
Цитата
 Kinna  написал:
И как Победа? С багажом там да, за каждую сумку доплата
Летели Победой в январе из Европы. Лоукостер, в полете не кормят, воду по просьбе приносят. Сумки все за отдельную плату. Ручную кладь никто не взвешивал, некоторые проходили с рюкзаками. Билеты покупали на официальном сайте. За день до вылета докупали багаж. Ничего плохого сказать не могу...
Изменено: Alevtina - 05.02.2018 16:10:54
Школа Скорочтения в Туле http:/tula.turboread.ru

Нам было нормально. Без претензий. Летали в Геленджик с детьми. Да там не кормят. С собой воду проносили для детей. Персонал вежливый.  

Год назад летала в Италию.Туда S7,обратно Победой.Туда было дешевле,кормили,с собой рюкзак весом 5кг,кресла откидывалась.Обратно просто жесть,сидения не откидываются,сели просто ужасно,багаж оплачивали.Попить принесли с 10просьбы.Жопа,а не Победа
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

муж на урал в связном покупал билеты, когда s7, когда уральские линии, еще по-моему какая-то авиакомпания была как-то - в зависимости от удобного расписания, около 5 тыс билет в одну сторону
на сайте у них есть расписание, можно на сайте купить, можно в любом связном, потом онлайн-регистрация, потом печать посадочных и в полет.....  
Изменено: olyushka - 06.02.2018 22:13:32

Лично мне нравится скайсканер тем, что если не фиксированные даты, там можно выбрать "весь месяц" и выбрать минимальную цену. иногда на соседние даты цена отличается в разы. Если лететь одной, можно постараться упаковаться в ручную кладь и сэкономить кучу времени по прилёте. размеры и вес ручной клади на сайте авиакомпании можно уточнить
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

В первую очередь надо определиться, услугами какой авиакомпании вы воспользуетесь. Я советую выбрать одну из трёх: Уральские авиалинии, Аэрофлот и Победа

А, ну и в итоге я же не полетела, а мы поехали полным составом на Урал :)
Я не помню только рассказывала я тут про это или нет?

Про Победу у меня вообще негатив полный, начиная от стойки регистрации где-то на задворках в аропорту Анапы. Я летела одна с двумя детьми 10 лет и 4 года, нас всех рассадили в разных концах самолета, спасибо добрым людям, которые поменялись местами. И это нам еще повезло, читала отзывы, что стюардессы не разрешают меняться.  И даже при регистрации не сказали, что можно сесть рядом за доп.плату. Сейчас летаю другими компаниями, которые позволяют уже при покупке билета выбрать место бесплатно. И Победа давно уже не бюджетно.
одежда для девочки-школьницы: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic70893/
одежда для мальчика-дошкольника:: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic67679/

Цитата
Tatanew написал:
Если лететь одной, можно постараться упаковаться в ручную кладь
я в этом году с двумя детьми в ручную кладь упаковалась
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>