Бесплатные мероприятия для детей в Туле

Страницы: 1
Бесплатные мероприятия для детей в Туле

Всем хорошего настроения!!

Спасибо

Авторы афиши специально делают ее максимально нечитаемой, ну ваще же атас!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Бесплатно  в выходные можно  в настольные поиграть в Макси - мы в вскр ездили. Не совсем  мероприятие,  но тоже  приятно)  

tigrena,Ален, а разве там не для взрослых?Я вот все смотрю-смотрю на фото, постоянно одни взрослые.Хочу старшего сводить, но вот не уверена насчет возраста.

Цитата
Туся написал:
 tigrena ,Ален, а разве там не для взрослых?Я вот все смотрю-смотрю на фото, постоянно одни взрослые.Хочу старшего сводить, но вот не уверена насчет возраста.
Нет, там на разный возраст
И это не каждый выходные, но когда бывают - мы всегда в афише пишем
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Не, мы вообще  играли  в Черепашьи бега,  которые   от 4 лет) и к нам  мужик  еще присоседился,  который  там местной  детской  рыбалкой  заведует. Чудесно  поиграли) рядом  сидела компания  молодежи - студенты  вроде - я так  поняла  они постоянно  ходят бесплатно  поиграть  

Цитата
Туся написал:
Я вот все смотрю-смотрю на фото, постоянно одни взрослые.
Совсем не только взрослые, мы летом ходили (5 и 8 лет), игры разные у них . И другие дети там были. Мне нравится как правила объясняют ребята. Сейчас в теме про Настолки напишу - во что играли , я уже писала свои впечатления, текст сохранился.

Цитата
Truly написал:
Спасибо

Авторы афиши специально делают ее максимально нечитаемой, ну ваще же атас!
Юль,как тебе ЭТО

продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

мелким шрифтом невозможно прочитать, более крупным -догадаться
Но на открытие Резиденции и потом Ёлки хочется сходить
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

В Туле пройдет новогодняя ремесленная ярмарка .    
Гости ярмарки смогут принять участие в мастер-классах, узнать Святочные традиции и приобрести традиционные игрушки и подарки.
23 декабря в 11.00 на территории этнодвора «Тульский Левша» для туляков и гостей города пройдет новогодняя ремесленная ярмарка. Гостей познакомят с народными обычаями Святочного периода Тульской губернии и Центральной России конца XIX — начала XX века, проведут подблюдные гадания, игры, а также мастер-класс по изготовлению текстильной куклы «Ангел» и украшению новогодней ёлки.

Весь день для гостей ярмарки будут проходить мастер-классы и мастер-шоу по традиционным тульским ремёслам

Также на новогодней ярмарке можно будет приобрести новогодние подарки, выполненные тульскими мастерами: традиционную глиняную городскую и филимоновскую игрушки, керамику, кружево, вышивку, текстильную куклу, лоскутное шитьё и многое другое.

Этнодвор «Тульский Левша»: Тула, ул. 9 Мая, 1-б.

Вход бесплатный.

Изменено: Туся - 14.12.2017 13:48:24

16 декабря в 14-00 в Краеведческом музее состоится открытие праздничной выставки ёлочных украшений разных лет.
Гости  музея окунутся в особую атмосферу праздника, красавица-ёлка щедро  раздарит новогодние пожелания-предсказания, участников мероприятия также  ждёт конкурс веселых загадок, и, конечно, призы.

Затем  состоится мастер-класс по изготовлению гирлянды в стиле ретро "из  балерин». Удивительные танцовщицы преобразят ваш новогодний дом. А  сделать их достаточно просто, поэтому детишки смело могут принимать  участие.

16 Декабря вход и мастер-классы будут бесплатными.В остальные дни-уже придется оплачивать.
Предварительно лучше позвонить и записаться (4872) 30-79-75.
Изменено: Туся - 14.12.2017 14:00:12

С 22 по 28 декабря 2017 года с 18:00 до 22:00
Пройдет на открытом  пространстве Stechkin bar в Likerka Loft (пр. Ленина, 85 А).
Каждый пришедший на ярмарку сможет приобрести изделия ручной работы, принять участие в мастер-классах.
Изменено: Туся - 14.12.2017 19:15:47

Есть раздел АФИША на сайте
не надо сюда плиз, мы будем тебе признательны за помощь если ты все будешь кидать на afisha@mamcompany.ru
Мы все размещаем.

Truly,ок..если в другой раздел разместили-тогда эту темку закрыть можно..

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>