Легенды ретро ФМ 9 декабря

Страницы: 1
Легенды ретро ФМ 9 декабря

Дамы, никто не хочет затусить?
Тряхнуть пылью стариной?
Туда обратно на машинке, ищу компанию. Очень хочется!

В машину поместиться кроме меня еще 4 звезды! )))
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Я хочу! а по деньгам как выйдет?

вяжу на заказ

И я хочу! Только вот как выбрать места? Поехать туда и видеть только силуэт, как-то не хочется. А близко к сцене цена кусачая)
Девочки, я пас...(
Изменено: maksi - 25.10.2017 00:14:12

По схеме зала выбирать
А в танцпол не? ))))

По деньгам бензин на всех, обычно туда сюда в 1500 укладываемся
Ну и цена на концерт
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

ну а сколько билет в танцпол стоит? сидеть я там точно не хочу)))

вяжу на заказ

я тооже хочу....
в танцпартер цена 2200.
там месилово небось будет...

Цитата
pinetka написал:
я тооже хочу....
в танцпартер цена 2200.
там месилово небось будет...
Ну ладно тебе, туда не будут пускать сверх рассчитанного количества + это не рок-концерт, слема не будет  :/254:
А на местах помнится не раз читала что охрана сажала не давала скакать. В проходы тоже не пустят поди.

Ну что???? Поедем? Надо тогда билеты купить, у них наконец то eticket появился ))))
Могу купить централизованно, мне переведете потом.

в-общем... не знаю... хочется очень, но с деньгами туго, да... немножко можно еще подумать?..

вяжу на заказ

Конечно. Там еще 300+ билетов в танцпол, можно думать!

Нас уже двое точно, решайтесь. Жисть одна, дома насидимся еще!

Юль, а напиши пожалуйста, как по времени всё будет? во сколько выезжать отсюда, и когда возвращаться?
я очень хочу и почти могу, только вот никак не могу сообразить точно.

Ну смотри, начало в 19, выезжать надо в 15, потому что поедем до Олимпийского. Эти вот метро и парковки нафик  :/135:
Тут уже всем стало страшно?
Концерт я думаю часа 2,5 точно. Потом будет засада на выходе - там выпускают же долго и порционно.
И доехать.
В общем часа на 2 ночи ориентируйся вернуться!

может пораньше еще выдвинемся? а то вдруг пробки?..  

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила написал:
может пораньше еще выдвинемся? а то вдруг пробки?..  
Это по погоде скорее, в субботу пробок там нет.

девочки, расскажите,  как вы съездили на концерт. Брали билеты в танцпол? Где парковались? Может, еще что посоветуете тем, кто еще соберется туда? Говорят, в олимпийский нельзя свою воду проносить, только там можно купить? Хочу на юбилейный концерт Руки вверх съездить, вот и собираю инфу осталось только мужа уговорить быть водителем)
юридические услуги для физических лиц и организаций
http://центрюст.рф/

Не ездили, так что увы!

жаль(...
юридические услуги для физических лиц и организаций
http://центрюст.рф/
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили