Как спать в поезде

Страницы: 1
Как спать в поезде

В эти выходные со средней дочкой у нас был экспресс-трип в Питер
Туда и обратно на поезде
На них я езду редко в последнее время. Так вот спать я в нем не смогла! Вообще! Ужас
Раньше таких проблем не было. Сел, залег, и спишь. А тут ну никакой романтики! Хотя вагоны конечно новые-крутые-комфортные, но все равно
Не ночи, а мучения....
Это возрастное? Или с непривычки?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юля, это с непривычки. Я вот 100 лет не ездила, а в этом году на море и туда и обратно...Так вот туда, я вообще уснуть не могла, а обратно уже норм....привыкла.

Это как с машинами, сначала в них невозможно спать, а потом спишь даже сидя!!!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Ох... как подумаю, что нам скоро (в конце октября) везти команду детей на соревнования в Белоруссию... Взрослых тоже, правда, прилично будет, но и детей - 12 человек... Я так понимаю, что спать нам не светит.(

А я наоборот в этом году: с детьми на море ездила на поезде, я прям отдохнула (если бы не жара, конечно), выспалась отлично.  А обратно на машине, как вспомню, так вздрогну, сутки без сна. Не могу спать ни в машине, ни в автобусе.

Мы тоже на выходных ездили в Питер , билеты брали на поезд "Гранд Экспресс" ,никаких затруднений со сном не испытывали,очень удобно даже было))тепло и ж/д дороги такие романтичные
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги