Международный фестиваль военного кино в Туле

Страницы: 1 2 След.
Международный фестиваль военного кино в Туле

Будет на следующей неделе, посмотрите программу

Я прямо приятно удивлена что такое будет у нас проводится, сижу выбираю куда сходить.

Посещение всех показов в рамках фестиваля бесплатное!!

18 сентября в Драмтеатре будет официальная церемония открытия, туда вход только по пригласительным. Их я сейчас нам добываю, пишите кто хотел бы на церемонию пойти!

И в теме предлагаю также потом искать напарников на посещение сеансов.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, я хочу на открытие.

Еще узнай, а 19.09 в Родине на детский блок вход свободный или тоже по пригласительным?

Цитата
Yula написал:
 Truly , я хочу на открытие.

Еще узнай, а 19.09 в Родине на детский блок вход свободный или тоже по пригласительным?
Записала. Тебе 1 или 2 надо будет?

На все блоки далее вход свободный.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

один

мне на открытие если можно 3штучки или сколько можно

Интересно, а где программа, не найду что-то

Манеська,http://www.mamcompany.ru/afisha/mezhdunarodnyy-festival-voennogo-kino/

Мне на открытие 2 штуки если можно

Мне на открытие три штуки
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Цитата
Yula написал:
 Манеська , http://www.mamcompany.ru/afisha/mezhdunarodnyy-festival-voennogo-kino/
:/35:  

Итак, ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ ЕСТЬ!!!
На торжественное открытие в понедельник, 18 сентября.

Приходить надо к 16-30.

Yula - 1
Блондиночка Я - 3 (телефон в личку контактного лица плиз пришлите!)
Лилия - 2 (телефон в личку контактного лица плиз пришлите!)
милый пушистик - 3 (телефон в личку контактного лица плиз пришлите!)

Есть еще 2 места!

Truly, Юля спасибо!

Truly, можно мне  одно место?

Левочка,приходи вместо меня, боюсь у меня не получится завтра... по времени все плотно

Цитата
Левочка написал:
 Truly , можно мне  одно место?
Да! Жду твой телефон!

Еще есть 2 места!

Юля, я уточню у наших может они хотят. Я в пролете. Я про Настю Жукову и мужа своего)). Отпишусь в течение часа.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Всем привет!
Всех буду ждать около памятника в виде сердца на площадке у Драмтеатра с 16-15 до 16-30, Телефон мой есть в подписи.
Дольше ждать не смогу, надо на собрание в школу. Прошу отнестись с пониманием!

У меня не получается придти. Сын заболел. Если кому не хватило билетов - забирайте мои

Внимание!
Еще есть пригласительные на закрытие.

Завтра, в драмтеатре, в 18-00

КТО ЖЕЛАЕТ?

Кто ходил? Поделитесь впечатлениями. Что смотрели? Кого-то из актеров  видели? Мне сходить так хотелось, но дети оба заболели. облом((((

мне три билетика

И мне три билетика! очень понравилось!  
Изменено: Блондиночка Я - 21.09.2017 16:13:16

Блондиночка Я, правда понравилось? А мне ужасно не понравилось. Сначала задержка начала на 45 мин. выбила меня из колеи, а потом все показалось жутко скучным, затянутым и ввела в ступор картина - номинант "Притяжение".  Хотелось бы узнать , что именно понравилось, что я не поняла или недооценила?

Цитата
Блондиночка Я написал:
очень понравилось!  
Мне ооочень понравилось, я даже не понимаю почему люди не хотят идти на такие мероприятия?
Ведь на Бессмертный полк ходят все, а тут извесные артисты.
Мероприятие информативно и очень познавательно и взраслым и детям!

Левочка, я сама не попала , к сожалению ( было собрание в школе), но ходили мои дети и мама.
Про маму промолчу, она у меня творческий человек , для нее это как воздух посетить такое мероприятие.
Старшая вообще в восторге, несмотря на то , что она почти никого из тех артистов не знает.
Но почему бы не окунуться в ту атмосферу?
Но и младшей дочери понравилось- рассказывала весь вечер разные моменты фестиваля.
Не так уж много у нас в Туле бывает такого рода развлечений, поэтому посмотреть на известных людей, послушать их никому и никогда не вредно.
Изменено: Блондиночка Я - 21.09.2017 16:53:09

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Вход на сайт