РЖД, скидки детям

Страницы: 1 2 След.
РЖД, скидки детям

Просветите меня, пжлста, как детям оплачивается проезд РЖД.
В частности интересует Ласточка.

своего возила бесплатно :)

Цитата
N.B. пишет:
своего возила бесплатно  

Ну ты даешь!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Ну до пяти лет на поездах дальнего следования дети ездят по нулевому билету, то есть, бесплатно. )) с 5 до 10 за 40% стоимости билета. Сейчас еще сделали для плацкарта нефирменных поездов до 18 лет 50% от стоимости.

На Ласточке были какие-то льготы, но нужно смотреть конкретно чуть ли не по каждому экспрессу, в каждом городе свои правила. У Тулы одни, у Курска другие, в Москве тоже свои.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
с 5 до 10 за 40% стоимости билета.
мы 35% платили, было указано скидка до 65% стоимости, видимо на разные направления по разному, в экспрессе московском вообще последний раз не было детского тарифа
Меня зовут Наташа

Jennifer,
Наверное. Ну и вообще, в РЖД сейчас такая свистопляска с их динамическим ценообразованием.  *crazy*
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

На сайте ржд в разделе "Льготы" есть вся информация.  =@

Я племяннику 3.5 лет покупала до москвы за 200р. А на тульский  экспресс без скидки.

Цитата
Тея написал:
Сейчас еще сделали для плацкарта нефирменных поездов до 18 лет 50% от стоимости.

Кто-нибудь в курсе, РЖД отменили эту льготу? Не нашла на их сайте ничего по этому вопросу.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Вот все льготы http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5192
плацкарт и купе детский тариф - 35% стоимости основного места, но до 10 лет
Изменено: Лена Катина - 17.03.2019 18:14:27

Лен, не то имею в виду. Последние кажется 3 года РЖД делали скидку на плацкарт детям с 10 лет на летний период в размере 50%

Марина, об этом указание дается прямо перед началом сезона каждый год. заранее нет, вроде

Есть скидка, попробуйте оформить билет, дойдя до оплаты, формируется билет Дети17.
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Цитата
Марина написал:
Лен, не то имею в виду. Последние кажется 3 года РЖД делали скидку на плацкарт детям с 10 лет на летний период в размере 50%
да, только на плацкарт идет. Вчера покупала билеты на лето, дочке на купе скидку не сделали

Цитата
Наталья76 написал:
Есть скидка, попробуйте оформить билет, дойдя до оплаты, формируется билет Дети17.
прекрасно, а то я уже расстроилась

Цитата
нат123 написал:
Марина, об этом указание дается прямо перед началом сезона каждый год. заранее нет, вроде
не поленилась полистать новости на сайте РЖД за прошлый год. Объявление о продаже льготных билетов на лето было опубликовано 5 марта 2018 года. А в этом году не было новостей, поэтому я и загрузилась.
Изменено: Марина - 17.03.2019 19:48:07

Ой, девочки,тоже оочень актуально...Если кто будет покупать детишкам от 10 лет купе отпишитесь пжлста проходит скидка или нет? По данному вопросу прошерстила весь сайт РЖД,тоже инфы не нашла и поэтому позвонила неделю назад на горячую линию задав вопрос действует ли акция "Счастливые каникулы в 2019 году?  Там ответили,что да действует, как в прошлом...но вот на купе или плацкарт это я не уточняла...Сама буду покупать билеты 2 мая на 2 августа,поэтому конечно интересно прикинуть пораньше бюджет.

Можно доехать до вокзала или дозвониться.
Кроме того оформить на сайте бронь и посмотреть цену

Катарина, покупала в прошлом мае в купе до 5 лет ребенку и до 10. Программа предлагает детский билет, как только вводишь дату рождения. Его выбираете и будет скидка. Ребенку до 5 лет билет можно купить только вместе со взрослым в заказе, так как ребенок без места. А ребенка до 10 лет программа автоматически селит на нижнюю полку. Очень удобно, так как они дороже верхних.
Изменено: Yula - 17.03.2019 23:08:17

Цитата
Катарина написал:
Ой, девочки,тоже оочень актуально...Если кто будет покупать детишкам от 10 лет купе отпишитесь пжлста проходит скидка или нет? По данному вопросу прошерстила весь сайт РЖД,тоже инфы не нашла и поэтому позвонила неделю назад на горячую линию задав вопрос действует ли акция "Счастливые каникулы в 2019 году?  Там ответили,что да действует, как в прошлом...но вот на купе или плацкарт это я не уточняла...Сама буду покупать билеты 2 мая на 2 августа,поэтому конечно интересно прикинуть пораньше бюджет.
только в плацкарте скидка

Только что спросила в кассе на вокзале, скидка только на плацкарт -50%

Цитата
Лена Катина написал:
Только что спросила в кассе на вокзале, скидка только на плацкарт -50%
:/300:  

Цитата
Наталья76 написал:

Печаль какая-то((( У меня не формирует билет Дети17((( Дает только за полную стоимость(((

Опытным путем все выяснила))) Эта скидка на билеты по России, на поезд в Абхазию нет скидки(((
Изменено: Татьяна Дементьева - 18.03.2019 14:39:59

А как вообще заранее узнать сколько стоит билет, если на август еще нет раписания, интересует абхазия

Цитата
Windd написал:
А как вообще заранее узнать сколько стоит билет, если на август еще нет раписания, интересует абхазия

На 15 июня вижу цену на маршрут Тула-Адлер: на поезд С-Пет-Лад — Адлер 3064 руб., на поезд С-Петер-Гл — Сухум 3186 руб., на поезд Москва Кур — Адлер 3367 руб

А вы как планируете ехать? На поезде по Адлера, а потом на маршрутке?

Мы хотели сначала доехать до Рязани, там сесть на поезд Рязань-Сухум, чтобы границу на поезде пересечь... Теперь думаю, может поехать из Тулы до Адлера, а там уже на маршрутке....
Изменено: Татьяна Дементьева - 18.03.2019 15:08:48
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>