Крым

Крым, Кто планирует отдых в Крыму

Привет всем. Кто планирует отдых в Крыму в 2107 году, где планируете отдыхать, как планируете добираться, где остановитесь.
Проживай каждую секунду...
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Цитата
гуля написал:
    Цитата      GOODochka написал:
для нас один минус -галька((   а мне наоборот минус -песок
мне совсем мелкий тоже не по душе... нравится в Новом свете и Судаке пляжи... там горный песочек + камушки) ну и детям на песке есть чем заняться...

Цитата
larisakot написал:
Annushka, ты бронь-то пока не отменяй  :/270:

А в Крыму, да, можно тоже на месте снять
конечно нет. У меня до 20 июля бесплатная бронь. Очень надеюсь на смену обстановки.

Цитата
GOODochka написал:
Цитата
гуля написал:
    Цитата       GOODochka  написал:
для нас один минус -галька((   а мне наоборот минус -песок
мне совсем мелкий тоже не по душе... нравится в Новом свете и Судаке пляжи... там горный песочек + камушки) ну и детям на песке есть чем заняться...
а мне Судак совсем не понравился. (((

на Авито и Циане есть интересные  варианты всегда
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Annushka, Мы с семьёй сейчас в Крыму отдыхаем,Евпатория домик сняли за 2500 с начала июня,а сейчас ещё на неделю в Ялту,здесь тоже домик но уже 4000!

Цитата
Yula написал:
Юля@Мишель, расскажите про Кабардинку
только до ноута добралась
Небольшой поселок, протяженность набережной около 2 км, очень чистый. Пляж разный, есть крупные камни, есть поменьше с песочком, но песок я думаю привезенный, по ценам дешево, круги, тапки, сувениры, нарукавники, игрушки мне показалось прям совсем копейки стоят, как и везде на юге фрукты дорогие.  В одной одной улицы располагаются все развлечения: дельфинарий - 700 р, один из немногих где у дельфинов появилось потомство, парк динозавров - отлично погулять когда жара, так как сам парк располагается в небольшом лесочке, на некоторых динозавров сотрудники парка сажают детей, можно сделать фото. Доисторический парк - цена кажется 200 р, есть мамонты и тд, можно проводить раскопки, находится тоже в тени деревьев. Выставка кубанских казаков или как-то так - билеты совсем недорогие и по одному билету можно придти повторно, если все не посмотрели в первый раз. .музей стекла - можно записаться на мастер-класс, детям очень интересно. Есть аквапарк, два веревочных парка.
И пожалуй самая главная достопримечательность, или как в народе называют 8 чудо света - старый парк. Это культурный центр, где в одном месте собраны объекты разных эпох, очень интересна биография создателя. Мы ходили с 5 вечера и до 10, практически до закрытия, на территории есть действующий театр. Я два дня ходила под впечатлением от увиденного, фото не передает всех эмоций, чувствуется, что в каждый экспонат автор вложил кусочек души
https://allbriz.ru/kabardinka/guide/staryj-park-v-kabardinke/

Где лучше поселиться в Евпатории или рядом и ещё где лучше рядом с Севастополем?
Меня зовут Наташа

Цитата
katusha-1983 написал:
Цитата
Annushka написал:
не могу, прям.. МЕня аж бомбит...В связи с происшествиями в Грузии, ищу пути к отступлению ..Крым первый претендент..  Полезла цены на жилье смотреть и оуела просто.. Это откуда ж такие цены-то?! 150.... 250... 490... Твоюжмать...  А все что дешевле - либо час пилить до моря, либо туалет в море....
Только сегодня попалась на глаза новость, что отдых в Крыму выходит дороже, чем в Турции, Грузии, Болгарии, Греции, Черногории и Кипре. Ну ппц.....
Может быть мы, конечно, не отдыхаем, а только тешим себя этим, но у нас он выходит явно дешевле за 3 недели, чем во всех вышеперечисленных местах.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Annushka написал:
Капсульный хостел. Ялта. 12 дней - 46 тыщ! Иппануться можно!!! Будешь спать в шкафу за 46 тыщ!!!!
15 мин. от Ялты. Гостевой дом со всеми удобствами. Двухкомнатные аапартаменты. 42-48 тыс.

Цитата
Annushka написал:
GOODochka, конец августа. Ну, наверное, ЮБК. Мы горы любим...
Ань, могу дать контакты женщины через которую мы первый раз бронировали. Света на сайте у нас писала про нее давно. Я не пожалела ни разу. Попадание под запросы 100%, так туда пятый год и ездим.

Анна,
Аня, дай мне, пожалуйста!  

Цитата
Юля@Мишель написал:
Мы ходили с 5 вечера и до 10, практически до закрытия
он же небольшой, как вам удалось 5 часов там провести )))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея написал:
Цитата
Юля@Мишель написал:
Мы ходили с 5 вечера и до 10, практически до закрытия
он же небольшой, как вам удалось 5 часов там провести )))
даже не знаю, я бы не сказала, что он маленький, там же помимо экскурсии основной есть еще экскурсия в дом Кавказа, это как минимум час. Плюс по 30 минут на каждые крупные объекты. Даже времени на все не хватило

Юля@Мишель, понятно, мы быстрее всё обошли ))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Анна, дай, конечно, контакт! Буду благодарна!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги