Крым

Крым, Кто планирует отдых в Крыму

Привет всем. Кто планирует отдых в Крыму в 2107 году, где планируете отдыхать, как планируете добираться, где остановитесь.
Проживай каждую секунду...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Юля@Мишель,
даже и не знаю, что сказать. Зависит от запросов, можно найти очень разные предложения, но в посёлках однозначно дешевле, чем в самих городах.  

Цитата
mamanata написал:
Мы две недели назад вернулись. Были в Евпатории и Кореизе, жили в отелях, которые искали уже в дороге на букинге. Букинг, правда, недавно отказался от своего присутствия в Крыму - решил поддержать санкции. Море в обоих местах было прохладным.  
писали как обойти можно - ставишь галочку, что путешествуешь по работе и ок. сама не пробовала)

Цитата
tigrena написал:
Цитата
 mamanata  написал:
Мы две недели назад вернулись. Были в Евпатории и Кореизе, жили в отелях, которые искали уже в дороге на букинге. Букинг, правда, недавно отказался от своего присутствия в Крыму - решил поддержать санкции. Море в обоих местах было прохладным.  
писали как обойти можно - ставишь галочку, что путешествуешь по работе и ок. сама не пробовала)
работает!

не могу, прям.. МЕня аж бомбит...В связи с происшествиями в Грузии, ищу пути к отступлению ..Крым первый претендент..  Полезла цены на жилье смотреть и оуела просто.. Это откуда ж такие цены-то?! 150.... 250... 490... Твоюжмать...  А все что дешевле - либо час пилить до моря, либо туалет в море....

Цитата
Annushka написал:
не могу, прям.. МЕня аж бомбит...В связи с происшествиями в Грузии, ищу пути к отступлению ..Крым первый претендент..  Полезла цены на жилье смотреть и оуела просто.. Это откуда ж такие цены-то?! 150.... 250... 490... Твоюжмать...  А все что дешевле - либо час пилить до моря, либо туалет в море....
Только сегодня попалась на глаза новость, что отдых в Крыму выходит дороже, чем в Турции, Грузии, Болгарии, Греции, Черногории и Кипре. Ну ппц.....

Всех ждёт экономная Турция ))

Ну или частный сектор - норм

ну я вот уже прикинула, что нам в Турцию дешевле.. ПРосто не наш форм-фактор

Капсульный хостел. Ялта. 12 дней - 46 тыщ! Иппануться можно!!! Будешь спать в шкафу за 46 тыщ!!!!

Цитата
katusha-1983 написал:
Цитата
Annushka написал:
Только сегодня попалась на глаза новость, что отдых в Крыму выходит дороже, чем в Турции, Грузии, Болгарии, Греции, Черногории и Кипре. Ну ппц.....
Я об этом ещё в прошлом году писала, что подруга ездила с мужем и заплатили за отдых в холупе столько, что я охренела. В пересчёте на 1 человека/1 день мы в пятизвездочном отеле в Египте отдыхаем так же. А там жопа просто.

Annushka, Ань, в том году снимали в Ялте дом за 1500. Дом отличный, даже с бассиком. Но от моря прилично.
В этом году едем в Судак, в гостевой дом. Стоимость 1980 за номер (это если предоплату 100 проц.вносишь... так 2200 цена)
Изменено: GOODochka - 24.06.2019 14:41:31

GOODochka, а как ты ищещь???? Где такие цены? Далеко от пляжа не хочется. Мы не любители моря, поэтому провести пол-дня на хождения туда-сюда неохота... Хочется с утра выйти, искупаться и дальше по своим делам кататься

Annushka, в Ялте нашла на Авито. Именно хотелось бюджетнее, т.к. желания ходить на Ялтинский городской пляж в планах не было, а хотелось покататся по ЮБК!
В этом году жилье на Букинге нашла, правда бронировала на прямую через хозяев.
Мы, чесно говоря, поздно спохватились... Хорошие варианты были заняты, оставались одни окна... А нас 2 семьи по 4 чел.каждая...

GOODochka, спасибо, Лен. Буду еще искать, конечно, но первое впечатление, что совсем неадекватные цены

Цитата
Annushka написал:
GOODochka, спасибо, Лен. Буду еще искать, конечно, но первое впечатление, что совсем неадекватные цены
а вы в какое место планируете? И когда?

GOODochka, конец августа. Ну, наверное, ЮБК. Мы горы любим...

Annushka, если ничего не найдёте -рассмотрите гкленджик, в прошлом году к них прорвало канализацию и от них все уехали. В этом году с этим норм и со слов местных - все очень дёшево , ну как обычно кроме фруктов 😊
Если ничего не найдёте - напишите я поинтересуюсь у местных где жильё поискать - мы этой темы вскользь коснулись , не знала, что может пригодится. Геленджик мне понравился тем, что можно в сосновой роще сидеть и на море смотреть , ну и развлекух полно, много посёлков рядом, например кабардинка 28 р и вы уже там. В кабардинке могу рассказать что из необычного можно посмотреть

Юля@Мишель, расскажите про Кабардинку

В Абхазии все сдается на каждом углу разного уровня комфорта. И горы тут и море и сосны и еда вкусная и недорого. За туристов держатся, любой каприз. Домик за 1000 на семью снять можно, ну а за 2000 уже считай люкс.

Цитата
Annushka написал:
GOODochka, конец августа. Ну, наверное, ЮБК. Мы горы любим...
очень понравилось в Симеизе и Партените! Подруга отдыхала в Алупке... дорога к морю шла через Воронцовский дворец и парк. Она в диком восторге!!!

Лена Катина,  думаешь, можно не бронировать заранее Абхазию? Посмотрела вчера цены туда - очень адекватно... Сопоставимо с имеющейся бронью на Грузию...
Мне папка говорит и в Крым ехать не бронирую.. .Говорит, что там стоят везде, сдают жилье...

Сдают жилье на каждом углу. Предлагать начали в поезде даже не доезжая Адлера. Ну а уж на месте. Можно приехать в интересующее место, взять такси и выбрать себе жилье по вкусу.  Кроме того, потом и город поменять, в общем все возможно. Я езжу по району на велосипеде, на каждом землевладении объявления о сдаче.
Я в восторге от погоды, за 8 дней палящее солнце было лишь 2 дня, в остальное время облачно и ветерок, при этом комфортные 28-30, вода в районе 26.

Цитата
GOODochka написал:
очень понравилось в Симеизе и Партените! Подруга отдыхала в Алупке... дорога к морю шла через Воронцовский дворец и парк. Она в диком восторге!!!
ха, ещё бы. Это ЮБК всё таки, где сочетается красота, природа,погода с климатом., культура и разнообразие  
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
    Цитата      GOODochka написал:
очень понравилось в Симеизе и Партените! Подруга отдыхала в Алупке... дорога к морю шла через Воронцовский дворец и парк. Она в диком восторге!!! ха, ещё бы. Это ЮБК всё таки, где сочетается красота, природа,погода с климатом., культура и разнообразие  
для нас один минус -галька((  

Annushka, ты бронь-то пока не отменяй  :/270:

А в Крыму, да, можно тоже на месте снять

Цитата
GOODochka написал:
для нас один минус -галька((  
а мне наоборот минус -песок
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>