Крым

Страницы: 1 2 3 След.
Крым, Кто планирует отдых в Крыму

Привет всем. Кто планирует отдых в Крыму в 2107 году, где планируете отдыхать, как планируете добираться, где остановитесь.
Проживай каждую секунду...

Как обычно....
Конец июня....
На 3-х машинах, паром, Феодосия! Дом на 3 семьи...
Бронировали аж в январе  *crazy*

Мы снова в Гаспру. На машине. И потом в Севастополь. Вот только в Севастополе для меня проблема снять такое жилье, как хочу, там где хочу)))
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
GOODochka пишет:
Как обычно....

Конец июня....

Бронировали аж в январе  
Кстати, в Феодосии останавливались на обратном пути. Тоже не нашла ничего приличного. На фотографиях было все супер, наделе... Подскажите, где ищете, пожалуйста.

Цитата
Анна пишет:
Мы снова в Гаспру. На машине. И потом в Севастополь. Вот только в Севастополе для меня проблема снять такое жилье, как хочу, там где хочу)))

Анна, жили в Севастополе в готевом доме на ул Частника, если интересен район - напишу контакты

Во! Какая нужная тема. Конец июня. На машине. Паром. Бронь тоже в январе. Где остановимся, не смотрели. Едем с годовасом. Вообще не знаю, как перенесет *gv*

Тихоня, мы на майские также с малышом такой путь проделали) всё хорошо) паром для многодетных без очереди, покупка эл билета тоже очень упрощает  процедуру (только обязательно распечатать нужно, хотя там есть будочки для этого). На пароме всё было четко, вежливо, без суеты. Единственное, по дороге туда не стали стоять в небольшой очереди и решили воспользоваться льготой, заехали на паром в числе первых, и почти час ждали его загрузки, сама переправа очень быстрая- минут 15-20, так что не знаю что лучше - изучать паром или потихоньку в своей машине двигаться. На обратном пути двигались в общем "ручейке" - где то в серединке загрузились, минут двадцать загрузки подождали. Разгрузка очень быстрая и туда и обратно была.
PS Сейчас подумала, что это актуально наверное для небольших очередей, не знаю какие они будут в конце июня, а то можно простоять в общей очереди  и не попасть на очередной паром и придется ждать следующего.Но они курсируют достаточно часто. В общем, проблемы в переправе нет никакой, там единственное могут быть паузы в работе паромов, если неблагоприятные погодные условия, но это можно по дороге мониторить. Да, и чтобы льготой воспользоваться нужно удостоверение и наличие детей в машине)

Цитата
Анна пишет:
Цитата
GOODochka пишет:

Как обычно....

Конец июня....

Бронировали аж в январе  
Кстати, в Феодосии останавливались на обратном пути. Тоже не нашла ничего приличного. На фотографиях было все супер, наделе... Подскажите, где ищете, пожалуйста.
Дом нашли на Авито, от хозяйки... без "перекупов" :D
в Феодосии нравятся пляжи (жемчужный и золотой), ну и близость к паромной переправе))
как-то не хочется после долгой дороги еще на другой конец Крыма чесать...
по Крыму во время отдыха путешествуем одним днем

Цитата
тихоня пишет:
Во! Какая нужная тема. Конец июня. На машине. Паром. Бронь тоже в январе. Где остановимся, не смотрели. Едем с годовасом. Вообще не знаю, как перенесет  
я с 9мес. Машкиных с ней на поезде туда ездила. На ГВ вообще отлично везде
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
В@tterfly пишет:
[QUOTE]Анна пишет:
Анна, жили в Севастополе в готевом доме на ул Частника, если интересен район - напишу контакты
В@tterfly,спасибо огрмное, но меня интересует именно Радиогорка.
В Гаспру мы поедем уже в третий раз, именно в это место.Условия ооочень устраивают. Как я говорю, захожу в номер, как к себе домой и не возникает желания все перемыть, как было с кухней в Севастополе). Хотя стоил он дороже. Ездим в июле. Первый год подождали около 40 мин., по-моему, загрузки. В прошлом году минут 10- 15 стояли. На обратном пути и первый, и второй раз проехали на паром сразу Причем в прошлом году наш паром ушел загруженным не полностью.Паромов достаточно. Лишь бы погода не подвела)

Кто едет в Феодосию летом? есть предложение поделить вот такой беговел от 3 лет http://limpopo.com.ru/detskiy-begovel-small-rider-drive--zelenyy-/ нам очень нужен, но мы едем по единому билету с минимумом вещей
Изменено: innchik - 03.06.2017 02:58:26

89207613331 Инна

Девчонки! Подскажите, пожалуйста. Мы всей семьей (4 человека), едем отдыхать в августе в Феодосию, жилье забронировали еще зимой. Билеты на поезд хотим купить заранее и желательно, что бы в одно купе. Я слышала, что билеты  в интернете выгоднее покупать. Только вот где лучше? Создать вот тут вход в личный кабинет РЖД или на каком-то другом ресурсе? Делитесь где покупаете?

Цитата
innchik пишет:
Кто едет в Феодосию летом? есть предложение поделить вот такой беговел от 3 лет http://limpopo.com.ru/detskiy-begovel...-zelenyy-/ нам очень нужен, но мы едем по единому билету с минимумом вещей
Мы там будем, но вот куда беговел в авто приткнуть *idontknow*

Цитата
Kimmi пишет:
Девчонки! Подскажите, пожалуйста. Мы всей семьей (4 человека), едем отдыхать в августе в Феодосию, жилье забронировали еще зимой. Билеты на поезд хотим купить заранее и желательно, что бы в одно купе. Я слышала, что билеты  в интернете выгоднее покупать. Только вот где лучше? Создать вот тут вход в личный кабинет РЖД или на каком-то другом ресурсе? Делитесь где покупаете?
При покупке билета заранее, 31(или30?)-45дн, раньше предоставлялась скидка 10% на сайте РЖД. но я с 12 года не ездила, буду изучать

Цитата
Kimmi пишет:
Создать вот тут вход в личный кабинет РЖД или на каком-то другом ресурсе? Делитесь где покупаете?
самый лучший вариант! просто, быстро и без посредников. Мы в том году именно так и покупали, а на обратный путь брали прям сидя в Анапе, т.к. не знали на сколько получится остаться. На телефон приложение РЖД поставила и точно так же заказывала.

Спасибо девчонки! Буду изучать приложение. Потому как я от этого далека, боюсь сделать что-то не правильно.  :oops:  *idontknow*

Девчонки, кто в этом году в Крыму отдыхал? Как там дела с переправой? Долго очереди ждали?

lis, сестра моя отдыхала с семьей, вернулись неделю назад. Рассказывала, что переправа в общей сложности заняла 3 часа.

Цитата
Веснушка написал:
 lis , сестра моя отдыхала с семьей, вернулись неделю назад. Рассказывала, что переправа в общей сложности заняла 3 часа.
Спасибо за информацию,тоже помогло. :) :/119:  

Подниму
Кто был? Как по ценам? Где останавливались?
В общем, интересна любая информация. Спасибо

Цитата
Юля@Мишель написал:
Подниму
Кто был? Как по ценам? Где останавливались?
В общем, интересна любая информация. Спасибо
знакомая была.. но они по всему Крыму колесили, на мосту не стояли в июне, мост бесплатный, они любят Крым, им все понравилось
Жили в палатках

А в этом году уже можно не на пароме) Наконец-то через мост :/300: Мы собирались на этой неделе ехать, но всё побережье Чёрного моря затопило...пришлось отложить до августа, может станет лучше... Ехать собирались в Рыбачье, не первый год там уже)

tigrena, спасибо!
Может у кого-то есть контакты жилья

Мы две недели назад вернулись. Были в Евпатории и Кореизе, жили в отелях, которые искали уже в дороге на букинге. Букинг, правда, недавно отказался от своего присутствия в Крыму - решил поддержать санкции. Море в обоих местах было прохладным.  

mamanata, а как по ценам вообще?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>