Голубицкая

Страницы: 1
Голубицкая

Девочки, сдавайте явки-пароли ))) Начали выбирать жильё на это лето. И растерялись ))) Может есть у кого-то проверенные контакты. Не хотим жить в кооперативе Кавказ. Там как муравейник.  *crazy*  Желательно со своей кухней и недалеко от моря. *nyam*

Посмотрите гостиницу Эдэм,там до моря 10-15 метров, на понравилось, но мы из числа людей которые без претензий, отдохнули и ладно, на территории детская площадка и столовая, свой выход к морю и огороженная территория, на картинке это вид с балкона, но это номера, а если с кухней то это домики что слева на картинке, но там дороговато мы были в позапршлом году домики стоили 5000 сутки

Посмотрите гостевой дом Зеленый дворик, на крымской 10. В прошлом году в июле за 3-х местный номер со всеми удобствами, в т.ч. холодильник, кондиционер, телевизор, мы платили по 1700руб. Кухня и столовая общие, но большие и почти всегда свободные. Чисто, уютно, хозяева хорошие. До моря 10 минут.

Спасибо большое, девочки! =@

Мы в этом году забронировали гостевой дом Посейдон. Для нас очень удобно - 2хкомнатный номер на 6 человек - 2 тыс за сутки, там детская площадка, от моря - 10 мин прогулочным шагом, рядом рынок и магазин. И место для парковки внутри территории.
раньше отдыхали в доме рядом, но в этом году он не открылся почему то для брони....
правда мы в сентябре, поэтому цены на порядок ниже
Изменено: IraD - 02.02.2017 14:11:01

Девочки,может быть кто_то был в этом году или собирается в голубицкую.Поделитесь пожалуйста бюджетными вариантами)

Эля, во блин..писала-писала и усе стерлось..мы бвли в 2 г.здесь  http://www.kudanamore.ru/golubickaja/hotels/4768/#rooms
очень люблю эту семью! гостеприимные,радушные,хлебосольные.всех своих гостей помнят.и люди к ним возвращаются ежегодно.проверено)) в другие года не снимали у них,т.к.для меня одной дороговато,но в каждый приезд по нескольку раз за отпуск в гости заходили,просто потрындеть))) на территории бассейн сделали,а раньше надувной легушатник бвл.жили в номерах леопардовый-мой любимый,бежевый и листья-эта сторона шумновата если ребенок мелкий,т.к.на веранде и кухне гости засиживаются и разговоры слышно,очень уютный лилии,но он всегда бывает занят..детская площадка с песочницей и лазелкой..2г.назад были всякие утки-куры - детям было очень интересно,типо зоопарк.до моря 10мин.мы были мелкие и нам довали коляску-трость

Девочки.ищем варианты..........

Про Голубицкую знаю всееее.... Первый раз попали в те места когда мне было 18 и практически каждый год там,а сейчас мне 33)))) Так что спрашивайте...самая вкусная и безопасная кафешка на базе пансионата Надежда,самые вкусные чебуреки напротив аквапарка, самые вкусные и дешевые фрукты/овощи на рынке в Темрюке или на Стрелке,а за вином в Сенное))) Вот только не пойму,а чем Кавказ не нравится.....да,там гостевые дома плотно скучены,но я всегда выбирала варианты подальше,хотя как подальше,ну минут 10 до моря....вот очень понравился гостевой дом ПК Кавказ Казачья 1,ссылку гуглить не буду,если задумаетесь то найдете,но в последнее время прилюбили целиковый частный дом ПК Кавказ Светлая 18,дороговато правда в сутки 5000,но для крупной кампании в самый раз, а мы меньше и не едем))) Кавказ удален зато от  зоны сплошных вечеринок,музыка туда практически не доносится,что для меня с моей плохо засыпающей дочерью просто то, что нужно. Отдыхала в ПК Отдых,он тоже состоит из частных гостевых домов,но музыка ужассс.... Правда ни разу не попадала в те дома, которые тянутся от дельфинария и вплоть до самой станицы,но считаю что по станице в купальнике щеголять неприлично,а соблюдать дресс код топая на пляж нет желания. А вообще очень много информации, вплоть до веб камеры которая вам покажет сам берег в реальном времени есть вот на этом форуме http://www.golubickaya.ru/forum/ Почитайте,посмотрите,он в свое время мне очень помог.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги