есть бесплатный автобус. освоим?

Страницы: 1 2 3 След.
есть бесплатный автобус. освоим?

Короче,есть такая тема.Единая Россия,а именно Авилов ЕВ дал в пользование автобус абсолютно безвоздгмездно с целью окультуривания.План такой-определяем куда едем,забиваем дату,за это время не рассасываемся и едем куда душе угодно по Тульской области.Весь день автобус в распоряжении.
Давайте освоим эту тему?

Да!

Елена  , а этот аттракцион несказанной щедрости только на сейчас распространяется или возможна перспектива? Мне думаю да и не только мне, но многим маман сейчас, в период соплей и прочих орз ну никак не вариант тащить ребёнка куда то дабы не подхватить инфекцию, возможно ли взять такой автобус например летом или когда тепло и меньше бацил?
Но идея такого автобуса хороша.

Елена  , привет! нас записывай в пассажиры! мы везде едем-я и Диана!Голубые озера очень хочется когда тепло.ооочень,т.к.сами без машины и никогда туда не доберемся увы, форино малахово сейчас.только подумать.что по деньгам получается; берендеево царство;когда тепло - кудыкина гора-понимаю,что липецкая обл,но я за себя например готова доплатить за пределами тульской.лишь бы он нас там подождал))))

Цитата
cat-7907 пишет:
когда тепло - кудыкина гора-
туда и сейчас можно. Там здорово - горки, каток, дед мороз был

Можно и летом,но и зимой проблемы не вижу. На моей памяти в дубак ездили в Одоев. Норм.
Возможность есть такая и летом,но про голубые озера можно забыть.Одна из ключевых фраз в первом посте-"с целью окультуривания".Музеи,выставки,храмы и прочие достопримечательности-да,купаться,кататься на лыжах и прочее-нет.

Цитата
Елена   пишет:
дал в пользование автобус абсолютно безвоздгмездно
а кому дал? в какую-то организацию?

Цитата
Sudinoi пишет:
Цитата
Елена   пишет:

дал в пользование автобус абсолютно безвоздгмездно

а кому дал? в какую-то организацию?
ну как сказать... партии ЕР.Но член партии может набрать группу какую хочет независимо от политичексих пристрастий:)

А с водителем?

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
А с водителем?
конечно

Спасское-Лутовиново *inlove*

В ИКею всем)))))))Детей в детскую комнату,самим по икее)) А потом на красную площадь)

grafinya, в икее точно кулюторно обоготимся))))

donera,
это была шутка=)

В Калужскую поехать нельзя ли?

Елена  ,
а, вы член партии... понятно)  *ah* кстати, не в тему, но раз так повезло, а как можно стать членом партии? *ah*

а в тему - я хочу в Себино в храм Матроны, если это считается культурной поездкой. Ну во-первых, как-никак архитектура, музей известного земляка, а во-вторых, сейчас это популярно - поездки с религиозным уклоном и вообще религиозное воспитание

Воробьи? или только по Тульской области?

Цитата
Лена Катина пишет:
В Калужскую поехать нельзя ли?
говорят что нет.
Цитата
Sudinoi пишет:
Елена ,
а, вы член партии... понятно) кстати, не в тему, но раз так повезло, а как можно стать членом партии?
да,просто прийти в местное отделение или на первомайскую.

А я хочу в Алексин.
Старый и Новый Успенские соборы
Алексинский художественно-краеведческий музей
и Свято-Никольский храм

мы тоже хотим участвовать. может быть, зимой в богородицкую усадьбу?

Поленово) туда сложновато без машины с ребенком,а я все хочу туда попасть...

Цитата
innchik пишет:
Поленово) туда сложновато без машины с ребенком,а я все хочу туда попасть...
поленово-супер

Я тоже хочу в Поленово.
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Елена а автобус на сколько мест?
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Ого   :)  и я с вами!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время