Баня для всей семьи

Страницы: 1 2 След.
Баня для всей семьи, Кто куда ходит? Отзывы, поиск компании

Всем привет!
С легкой руки Яны Семиной уже почти 2 года ходим всей семьей. Есть много мыслей по этому поводу.

Посещенные места:

"Парус"
- самое худшее из посещенного, все же туда с детьми страшно, туда в основном не париться ходят :( (были в №1- просторно и удобно, и http://parus-sauna.ru/banya/banniy-nomer-2.html - тесно и душно")
+ у нас от дома очень близко и она всегда натоплена, можно "резко сорваться"
ФориноДомик на пруду №1, 2 с банкетным залом
+ самая лучшая парилка, именно русская баня, а не сауна, для детей мягкий пар, очень просторно, пару раз были компанией 18 взрослых + под 20 детей - на пределе удобства, но нормально, на головах друг у друга не были, можно жарить еду прям в помещении, зимой прорубь - великолепно!
- только пруд и в летнее время купель с водой из пруда (рядом железная дорога, пруд не совсем чист - имхо только зимой), плохая дорога и крутая горка, в которую в после снегопада не на всем выедешь, в выходные 1000 руб час, не менее 4х часов  - дорого на маленькую компанию
Баня №1
+ купель с проточной ледяной водой на улице, много комнат - но это если с ночевкой..., камин
- дорога в Форино в принципе
Баня №2
+ красиво, современно, 2 купели с ледяной водой (1 дерево, вторая а-ля бассейн) и еще запруда на ручье-притоке пруда, теплый пол, можно запечь картошечку в камине
- железка прям над ручьем = железнодорожный туалет туда стекает :-!, дорога в Форино в принципе, скользкий пол (плитка)

Гостевой Двор На Московском шоссе 3, он же Баня Избушка

+ потрясающий аромат бани из сруба, красиво, ледяная купель (под каждую компанию свежая вода)
- отвратительный администратор (надеюсь временно), душно, тесно, купели или не огорожены или слабо огорожены - с детьми 1 - 1,5 года стремно.

Баня на Серебровской 21
что-то информации не нашла по ней
+ все неплохо, большой бассейн отгорожен, ребенок не свалиться, но и со своим на руках хрен заберешься
- кожаный диван (стараемся обходить бани с кожаными диванами Попокорн  :D )

Баня "Уют" Епифанская 58а
+ доставка еды из соседнего магазина за 10 руб позицию. Подтверждение брони деньгами онлайн;
- кожаный диван и купель-бассейн не проточный и не меняется перед каждой компанией, предоплата при бронировании.

"Усадьба" в Архангельском
+ просторно, в помещении где стол и т.п. не душно, есть бильярд в отдельной комнате, удобная раздевалка, купель с проточной водой +5, бассейн с водой +25, помещение с парилкой, бассейном и т.п. выложено небольшими круглыми камешками - ортопедическая дорожка просто класс! Вход в бассейн по ступенькам плавный. Можно добраться на 66 автолайне, хоть и край географии, красиво, удобно, в общем великолепно! Есть чайник и минимум посуды. Потрясающий администратор и котэ.
- в туалет через раздевалку, "массажный стол" :D  идеальной высоты для всех видов массажа :oops: , цена, небольшой стол (где едят), предоплата при бронировании.

Сауна и бассейн в отеле "История"
+ 2 раздельные раздевалки с душем и туалетом в каждой + 2 душа около парилки (итого 4, Карл!!!) чисто, красиво, удобно, просторно. Большой бассейн, мощный противоток. Своя просторная парковка.
- веники нельзя, даже просят не поливать камни, но бадья в парилке стоит))). Глубина бассейна 2 метра и двери нет, не закроешь от детей. Дорого.

Русская баня в Акватории
+ бассейн с горкой, подсветкой и противотоком, удобный стол, удобно с парковкой
- нет обливного ведра, слабый душ.

Империя (зал Восток)
+ джакузя, комната для секса (использовалась как раздевалка), большой шкаф-купе не для секса, для вещей, посуда, чайник
- парилка сауна-сауной.

Калинка
только пойдем

Русская баня на дровах в Березовой роще (Каракозова) их там 2, были в дальней
+ огороженнаыя территория - классно валяться в снегу, чучела животных, бойлерная для секса/раздевалка, микроволновка.
- зимой на обратном пути можно и не выехать - очень крутая горка, в начале года шатались перила в купель (а дно не видно и не нащупали, метра 2 наверно). Ограничение на детей 2 штуки (но мы прошли с бОльшим количеством)

Дельфин
Зал Древний Рим
+ большой бассейн и джакузи, иллюминатор из парилки. Все знают где ТОПЦ), стоянка под шлагбаумом.
- бассейн холодный, душ 1, ни крючка, ни полочки. Оплата по приходу, вредный администратор (видимо из учителей до пенсии). Зеркала для очень высоких людей, в санузле вообще нет.

Есть еще одна баня, в которую периодически ходим, но она баня друзей друзей 10й воды на киселе в своем доме, там бассейн под каждую компанию свой,  недорого, но край географии и душно в основном помещении

Для меня пока что Усадьба в лидерах, потом Форино с банкетным залом, потом Изба, но не с этим администратором. Хочеться побывать еще где нибудь, цель - найти недорогой вариант с ледяной купелью и теплым бассейном с мелкой водой для детей.
Буду рада вашим отзывам и наводкам на новые места, и объединение в компанию (нас 3-6 взрослых +3 или более детей)

Хочу в Медведь, в Варваровку, повторю в Историю, Империю и в Усадьбу.
Изменено: Ирина - 29.11.2017 20:46:17

Ирин, берите нас с Катей в компанию.
Авто есть  :)

Цитата
Лена Катина пишет:
Ирин, берите нас с Катей в компанию.

Авто есть  
С удовольствием!

я хочу. Желательно в Пролетарском. В сабай часто скидки на хомсбоксе

Мы хоть и без машины, но с удовольствием присоединимся, если бассейн будет пригоден для детского плавания)))

А я люблю бани с хамамом.
Были в 2 традиции http://www.2tradicii.ru/tureczkaya-sauna
Не очень большой зал хамама (хамам включается по звонку на ресепшн), есть финская парилка. Бассейн нормальный.
Огромный стол и зона отдыха. Телевизор, караоке при желании. Есть массажное кресло.
Мне там нравится, особенно по акции Хомса.

Еще были на трассе называется Рандеву http://www.doroga-servis.ru/banya/vostochnyij-zal
Вот там шикарный бассейн, огромный, теплый. Дети от души там купаются.
Там небольшая финская парилка и огромный хамам (но работает он странно, 2 раза были, закономерности не поняли. Периоды подачи пара через большое количество времени)
комната отдыха среднего размера: стол, 4 стула и диванчик двухместный, телек

И еше были в Богучаровских банях https://myslo.ru/organizations/otdikh-i-turizm/razvlecheniya/bani-i-sauni/bogucharovskie-bani (хамам+русская баня)
мы были когда они только открылись.
из достоинств - есть свободный выход на прилегающую территорию, можно выходить шашлык жарить, курить. Большой хамам (а тут он работает постоянно, не выключается совсем. Через час стало оооочень жарко.)
Бассейн был очень холодный. Дети вылетали оттуда через 5 минут все синие. И вход в хамам расположен рядом с бассейном. Сын мой вышел, забыл что он без жилета и сиганул в бассейн. Хорошо был включен противоток и его струей прибило к берегу быстро. Не смешно, конечно, но это было секундное дело.
И еще вокруг бассейна нет никаких ковриков. Через 1 купание вокруг бассейна море на полу и очень скользко.
Из плюсов - наличие русской парилки, мужики там сидели, кайфовали.

Про Парус присоединюсь - жуть жуткая. Все зашарпанное, темное. Самое то для секса, а не для бани))))

Еще были в сауне на Перекопе. Там понравилось. Очень большая русская парилка. Большое расстояние от котла до лавочек, с точки зрения безопасности самое-то. Бассейн не большой 2*2 скорее всего, но очень много хлорки (но лучше ж хлорка, чем болячка какая-нибудь не очень приятная)
Короче пока вспоминала, захотелось в баню)))

Девочки, а вы с детьми ходите? Дети чем занимаются? Тоже в парилку ходят?

Цитата
Annushka пишет:

я своей нарукавники одеваю и она из бассейна выходит только по нужде))))

Я такая... Марина, я так понимаю, что массажное кресло за дополнительную плату ? а по чём ?  ;)

Матильда,
обычно 100р./10 минут

Цитата
Я такая... пишет:
Про Парус присоединюсь - жуть жуткая. Все зашарпанное, темное. Самое то для секса, а не для бани))))
Не соглашусь :D
Хотя о вкусах не спорят :oops:
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Цитата
Sudinoi пишет:
Матильда,  

обычно 100р./10 минут

Спасибо ! =@

Мы ездили в Форино, сейчас компания та собирается по субботам, а мне не удобно это.
Мы с девочками перешли на хамам, в спа клубе "Она".
Нареаний к ним нет:
- Всегда приветливый и ненавязчивый сервис,
- Чисто
- уютно
- просторно
- Близко к транспорту

Для меня минус - это мокрый пар. Я люблю именно русскую баньку, на дровах. Таким паром пропариваешься до костей!
В "она" нельзя с детьми, но вспомнив свою парилку в Форино с детьми и в хамаме без детей, я поняла, что это плюс:)

Цитата
Annushka пишет:
да, мои ходят с нами

Цитата
Матильда пишет:
Я такая...  Марина, я так понимаю, что массажное кресло за дополнительную плату ? а по чём ?  
10 р/мнута

Цитата
лентяйка пишет:
Не соглашусь
Хотя о вкусах не спорят
не-не, я не про себя. Я в баню за деньги париться хожу че деньги зря тратить))) Хотя ты права, сейчас там даже это делать стремно

Цитата
Sudinoi пишет:
я хочу. Желательно в Пролетарском. В сабай часто скидки на хомсбоксе
Сабай по акциии был неудобно по времени(( в выходные до 14.00

сейчас на фомсе 2 традиции висят и на Дзержинского
обе с кожаными диванами,
в 2 традиции еще и супер-акция СПА на двоих со скидкой :-! , но раз Марина хвалит - можно сходить :D
на Дзержинского я так поняла только теплый бассейн (в котором до этого неизвестно кто был), купели и т.п. нет

Ирина, а что не так с кожаными диванами?  :oops:
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Хотели в 2 традиции, на выходных мест нет.
Идем в русскую в Акваторию.

Цитата
Ирина пишет:
неизвестно кто был
как и во всех банях. С таким подходом лучше никуда не ходить кроме своей ванны, в которой точно известен состав посещающих :D

Пойдемте в 2 традиции !!!
http://tula.homsbox.ru/offer/nastoyashchaya_russkaya_banya_so_skidkoy_50_v_kultu­rno_ozdorovitelnom_centre_2_tradicii

Цитата
Sudinoi пишет:
Цитата
Ирина пишет:

неизвестно кто был

как и во всех банях. С таким подходом лучше никуда не ходить кроме своей ванны, в которой точно известен состав посещающих  
вырвано из контекста. В проточную купель или свеже набранный бассейн - совсем другое доло

Цитата
Promy пишет:
Ирина,  а что не так с кожаными диванами?  
на них "массажем" занимаются

Цитата
Лена Катина пишет:
Пойдемте в 2 традиции !!!

http://tula.homsbox.ru/offer/nastoyas...2_tradicii
у меня младшая болеет, на этой неделе похоже я в пролете

Ищу свеженькие отзывы. Нужна баня/сауна с большим теплым бассейном. Кроме H2O, там были )
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennifer написал:
Ищу свеженькие отзывы. Нужна баня/сауна с большим теплым бассейном. Кроме H2O, там были )
Капитан (шикарно, с противотоком)
Усадьба (немножко потрепана уже)
Гостиница Гости (2 метра глубиной с противотоком)
Рандеву (с хамамом и кучей химии в бассейне, потом глаза болят)
На Дзержинского еще есть, но лично не была

Ирина, спасибо
Капитан шикарно но оочень дорого
а на Дзержинского мы были давно правда, приехали там в бассейне листья плавают от веников, грязновато как то, сторож один и больше никого...

А в Адмирале, Акватории, Парус клуб был кто нибудь?
Меня зовут Наташа
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>