Кого-нибудь теперь тянет в Турцию?

Кого-нибудь теперь тянет в Турцию?

ну как бы с сегодняшнего дня можно,но вот кто поедет?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы

Цитата
Natallyy пишет:
Цитата
fasolka пишет:
Цитата
Natallyy пишет:
Мне вот турки совсем не понравились, бесят их тарабарщина и фальшивые улыбки.
Ох, а армяне на нашем юге вас не бесят, прям сама искренность и обходительность  
Не бесят. Я их там не встречала.))
ну, это если целыми днями из гостиницы не вылезать, а так если учитывать, что Сочи граничит со странами Кавказа, то это невероятно

Вот ей Богу, я не знаю,  на что вы там тратите деньги на отдыхе, в прошлом году 4- о человек ( это я про себя) съездили под Сочи на 12 дней за 65 тыщ ( включая еду, проезд, экскурсии, мороженки, пироженки )- в Сочи раз съездили, на водопады, вином угощал хозяин гостевого дома , где жили,  плюс сами покупали, я ни разу не приготовила-я тоже не сильный фанат готовить на отдыхе, каждый день мороженое покупали, что там еще на отдыхе есть???

Анна Левина, ну так ты в гостевом доме жила, а не в санатории, где все включено. Вот и не понимаешь.

Цитата
fasolka пишет:
Цитата
Natallyy пишет:

Цитата
fasolka пишет:

Цитата
Natallyy пишет:

Не бесят. Я их там не встречала.))

ну, это если целыми днями из гостиницы не вылезать, а так если учитывать, что Сочи граничит со странами Кавказа, то это невероятно

А кроме Сочи у нас больше нет мест для отдыха? :D

Ох, вспомнилось, что 4 года назад мы в Италию ездили на 14 дней за 100 тысяч всего в четверку с завтраками и ужинами. Вот это время было... И это была не горящая путевка и высокий сезон. Сейчас за такие деньги только Турция, видимо, но тратить их на Турцию жалко...

fasolka,
в разгар сезона мы не ездим, но сейчас 2-комнатный сняли за 2200 сутки, свой душ-туалет и кухня.

Цитата
fasolka пишет:
такое ощущение что вы в отпуск едите целыми днями в номере сидеть, мы туда обычно только помыться-поспать приходим
вы меня не поняли  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Natallyy пишет:
А кроме Сочи у нас больше нет мест для отдыха?
ну просветите нас дремучих, где у нас такие заповедные места :D

Нам тоже приходится двухкомнатный номер снимать, третий год уже так и поедем. Подороже, да... Но так удобно. В одной комнате дочка игрушки разложит, как ей нравится, и нам хорошо, и ей))
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Мы этим летом никуда не поедем...На финансы есть другие планы, а съездить в гости к подруге в Одессу( это был бы ооочень бюджетный отдых), муж не разрешает... Хоть она и пытается его переубедить, но тщетно)
Так что ,как посмотрю в окно на свой огород, сразу понимаю, что я нифига не устала :D  :D  :D
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
fasolka пишет:
Цитата
Natallyy пишет:

А кроме Сочи у нас больше нет мест для отдыха?

ну просветите нас дремучих, где у нас такие заповедные места  

Не, езжайте лучше в Турцию, в заповедных местах чем меньше народу, тем лучше :D

Елена П, идеальный вариант брать с собой бабушку )))

Честно говоря, именно Турция не привлекает совсем... мне вот в Черногорию хочется )) Знакомая там сейчас отдыхала, виды, деревушки, чистейшее море, хочу! )))
**Новые

Цитата
fasolka пишет:
[QUOTE]Самая лучшая пишет:

если в пределах 50 000р., то вот пример 4* все включено 2 взрослых + 2 киндера, с 7 июля полетят трансферы http://www.booking.com/hotel/tr/semor...al;ucfs=1& , лично я с ребенком на наше море ехать не хочу  

так это без перелёта цена ?  или как ?

и вообще это 3 звезды

Natallyy, и съездим обязательно, мы там были уже не раз и знаем, что хотим....   а заповедные места, сплошь усыпанные окурками, бутылками и шприцами меня не привлекают

Цитата
Кнопка)) пишет:
Сейчас Египет закрыт и я сижу на попе ровно, ибо лететь на Мальдивы или Тайланд денег нету таких, в Турцию мой супруг не поедет - ему климат не нравится. Вот и сидим, ибо на наш юг ехать не хоцца ни разу, лучше время сэкономить.

а Тунис ?

Цитата
Матильда пишет:
Цитата
Кнопка)) пишет:

Сейчас Египет закрыт и я сижу на попе ровно, ибо лететь на Мальдивы или Тайланд денег нету таких, в Турцию мой супруг не поедет - ему климат не нравится. Вот и сидим, ибо на наш юг ехать не хоцца ни разу, лучше время сэкономить.

а Тунис ?
Мой там был. Ему не понравилось. Так же как и в Марокко.

Цитата
Матильда пишет:
Цитата
fasolka пишет:
[QUOTE]Самая лучшая пишет:
если в пределах 50 000р., то вот пример 4* все включено 2 взрослых + 2 киндера, с 7 июля полетят трансферы http://www.booking.com/hotel/tr/semor...al;ucfs=1& , лично я с ребенком на наше море ехать не хочу  
так это без перелёта цена ?  или как ?
и вообще это 3 звезды
Так это вообще первое, что попалось на глаза, для примера и сравнения цен, а так кому нужно сам сядет и будет искать, то что ему нужно.   А сколько стоит билет на самолет до Крыма или Сочи?...

Цитата
fasolka пишет:
Цитата
Natallyy пишет:

:D  :D  :D  :D  :D

fasolka, а, ну то есть это без перелета? Тогда в 50 не укладываемся, мы же на машине, а не самолетом.
Ну и вот пишут, что кормят на таком бюджетном отдыхе плохо, я уж лучше сама готовить буду.

Цитата
fasolka пишет:
Елена П,  идеальный вариант брать с собой бабушку )))

Мы с бабушкой ездим. И ей отдохнуть надо на море, и мы можем на экскурсию без ребенка выбраться, потому как, например, на даче Сталина или Чехова ей точно не интересно будет, и я с ней ничего толком не увижу и не услышу. Мы всегда на много экскурсий ездим, для меня они даже важнее моря. А море... так... на пару дней )))
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Анна Левина,  ну так ты в гостевом доме жила, а не в санатории, где все включено. Вот и не понимаешь.
Дейсвительно не понимаю в чем разница? Я два года назад в гостевом доме на Азовском море жила и там питание было на месте--вкусное ни разу в столовую/ кафе не сходили покушать. А душ, кондер, кровати в номере, да пока мы берем однокомнатные номера потому что не сидим в них , детей уматываю физически и эмоционально :D

Я прошлом году (укусила меня муха встретиться с сестрой в Джемете) потратила на троих (это при том, что ребенку не было двух лет и билет отдельный на самолет не надо было покупать) 90 тыс!!! Самолет около 45-50 тыс вышел (мы конечно не победой летали но выбирали дешевые), жилье (гостевой дом) что-то чуть больше 2 тыс за сутки (всего 25-26 тыс вышло) и питались в столовых (мы потом в целях экономии завтрак и ужин сами готовили), ну фрукты-кукурузу поесть каждый день 300-500 отваливали, ну еще в аквапарк и дельфинарий съездили. Ну писец просто! Вода просто болото было - все зеленое, ВЕСЬ обслуживающий персонал везде пытался надурить - в столовой (особенно когда на много персон ставишь блюда) или когда фрукты вешают плюс я сразу обратила внимание что ты их как турист просто бесишь, им бы твои деньги и ты им нафиг не нужен! Даже не улыбнутся лишний раз. Я сказала что первый и последний раз я еду на наши курорты. Я весьма непритязательна по отдыху, шикарно могу в палаточном лагере отдохнуть, но пардон! Я хочу уважать себя, хочу получить конкурентнообоснованную  цену. Не сомневаюсь, есть у нас прекрасные места. Но если сравнивать уровень одинакового комфорта (авиаперелет, жилье в номере одинакового уровня и способ питания), то думаю согласятся почти все, что отдых на нашем юге будет в разы дороже!
Согласна, чтобы получить удовольствие от отдыха - насладиться солнцем, покупаться, поесть фруктов, можно на многое закрыть глаза. Но есть разница когда ты едешь получить удовольствие от отдыха в Шилово (Ефремовского района) в деревянные домики с 3-разовым питанием и душем в отдельной душевой за 9000 р-10 дней, когда едешь на наш юг больше суток в плацкарте живешь в гостевом доме без питания за 30 тыс, и когда летишь в испанию на самолете за 4-5 ч живешь в отеле завтрак и ужин включен за 27 тыс...
Я уж лучше выберу Турцию, чем наш юг . А опасность везде есть. Когда дети ехали отдыхать в НАШУ Карелию на озеро, никаких боевых действий вообще-то не было, тем не менее...
Изменено: Vincent.V - 05.07.2016 00:36:13

Самая лучшая  :D
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Цитата
Елена П пишет:
Цитата
fasolka пишет:
Елена П,  идеальный вариант брать с собой бабушку )))
Мы с бабушкой ездим. И ей отдохнуть надо на море, и мы можем на экскурсию без ребенка выбраться, потому как, например, на даче Сталина или Чехова ей точно не интересно будет, и я с ней ничего толком не увижу и не услышу. Мы всегда на много экскурсий ездим, для меня они даже важнее моря. А море... так... на пару дней )))
я об этом и говорю  :D  мы в следующий раз опять так поедем

Цитата
Анна Левина пишет:
детей уматываю физически и эмоционально
радуйся пока, в 14 лет уже не прокатит  :D
**Новые

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили