Геленджик

Страницы: 1 2 След.
Геленджик, Подскажите пожалуйста где отдохнуть

Девочки,может кто то отдыхал в Геленджике и кому-то понравилось. С ребенком 4,5 года.Хотелось бы отдохнуть недалеко от моря и чтобы кухня была на которой можно самим готовить.Может кто поделится контактами?

lenaf,
мы отдыхали с подругой у одной пары. Свой дом,к нему пристройку и каждая комната со своим входом.Три душа на улице в кабинках,если прохладно - можно и ванную для ребенка попросить в доме набрать. Две кухни. Три туалета. Зеленый двор. От дороги на хорошем расстоянии,до моря пешком минут 10-15. Смотря на какой пляж. Если на песчаный,то на автобусе. Остановка недалеко от дома. Минутах в 10 пешком хорошая столовая. Также минут 40-50 пешком до малого аквапарка,до большого на автобусе. Если интересует,могу кинуть контакт из ВК. Там сам хозяин у меня в друзьях. очень любят детей,приятные и приветливые люди. Помогут организовать такси ,если вы на поезде или на самолете

Я тоже вроде того как Ялька, описала ездила отдыхать. Но не в сам Геленджик, а Голубая бухта прям совсем рядом с Геленджиком. Ну как
у нас Косая гора, например. Координаты не помню, давно это было. Но море!!! Круче моря я не видела нигде. Там до буйков дно видно.  А может и дальше видно, но я плохо плаваю. Не заплывала.

Annushka,
У меня свекровь там у подруги отдыхала, но как я поняла- там в море булыжники, а в самом посёлке будет скучно с детьми? Но море да, она тоже в восторге. Это так?
Счастлива))

Я там была лет8 назад. Была галька. Поселок да, скучный, но ходит автобус в Геленджик. Мотнуться совсем не проблема. Там очень недалеко.

Гелнджик? Стороной обходите там пляжи... Город посетить стоит,но отдыхать лучше в другом месте.

Цитата
Escanto пишет:
Гелнджик? Стороной обходите там пляжи... Город посетить стоит,но отдыхать лучше в другом месте.
поддерживаю на миллион процентов
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
Escanto пишет:
поддерживаю. В городе только гулять, а жить в пригороде и подальше от гор - с них спускаются такие ветра, что самого себя не слышишь.

Annushka,
Цитата
Annushka пишет:
ходит автобус в Геленджик. Мотнуться совсем не проблема. Там очень недалеко.
Это я в курсе, мы в том году отдыхали в Кабардинке. Ездили на машине в Геленджик пару раз.
Я варианты отдыха подбираю на это лето теперь.
Счастлива))

Страсти то какие...Так наоборот в пригороде не хотелось бы...А ветра там постоянно что ли с гор спускаются?)

Цитата
Escanto пишет:
Присоединяюсь. Город стоит в бухте, в сезон вода плохо очищается, рассадник заразы. У всех, с кем разговаривала, кто там отдыхал (были давно 9лет назал) был ротовирус. Центральные пляжи- булыжник, зайти очень тяжело, городской песочный пляж-грязная пыль, а не песок. Нам приходилось ездить на такси каждый день на окраину, на чистый пляж.
Вспоминаю как страшный сон.

Smarta,
*partners* да-да, мы там с мужем после свадьбы "отдохнули", первый раз там столкнулась с ротовирусом :-! , мы там 10 дней были, по фоткам прям видно как худели) 10 дней минус 5 кг. Кому надо срочно похудеть, могу посоветовать Геленджик, я туда больше ни за что не поеду.

мне тоже в Геленджике не понравилось... жили на Одесской, на окраине, хозяева жадные рвачи, поселили в убогой темной пристройке (брали путевку отсюда через агентство - а надо было там, на месте - за углом, например, предлагали прекрасный номер о всеми удобствами и бассейном на территории дешевле((( дно - булыжники, разливное вино - отрава, мину следующий день (даже ели выпить немножко))) ни за что не ходите в так называемый океанариум - вход стоит дорого, а по факту это несколько незамысловатых аквариумов в небольшом помещении - у них спецом вход и выход с разных сторон - чтобы выходящие с входящими не делились впечатлениями)))
хорошо хоть аквапарк Золотая бухта был от места нашего проживания в 20 мин. ходьбы - он и спас наш отдых)))

вяжу на заказ

Неплохие пляжи на Толстом мысу, есть песчаные ближе к маяку.

что то я расстроилась даже....неужели там все так плохо?

lenaf, на центральном пляже, да,плохо,там не море,а кисель. Чем ближе к открытому морю,тем лучше.Помню ездили на экскурсию и у нас в автобусе были люди из Дивноморска,вот об этом поселке отзывы были хорошие.Дивноморск близко от Геленджика.

Цитата
lenaf пишет:
что то я расстроилась даже....неужели там все так плохо?
Да нет, не так всё страшно! Там именно на ценральном пляже много-многолюдно, оттого и грязно. А на Толстом (или Тонком что ли) мысе уже лучше, да там галька, но и море чище будет. А в самом городе интересно, есть, где погулять, скучно там точно не будет.
Счастлива))

Прошлым летом отдыхали на тонком мысе в Виктории
http://gelendzhik.travel/tonkiymis/viktoria.html

Дом на несколько хозяев. Мы были у Светланы. Гостиница новая , неубитая. У нас был большой угловой номер с двумя балконами над столовкой.
Есть басейн, парковка.
Из минусов вай-фай только на первом этаже, и уборка по требованию.
В шаговой доступности пляж с каменюками, чуть пройти и мелкая галька.
Море чистое, без водорослей. Волны один день только были.
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

мы в кабардинку ездим уже лет 7 подряд, в один и тот же гостевой дом
пляж - мелкая галька, за все время ни разу ротовируса не было тттттт пока что (мы с кухней ездим и сами готовим, без кафешек, рынок + магнит в шаговой доступности у нас)
развлечения дельфинарий (в геленджике закрытый, в кабардинке открытый), сафари парк (понравился больше московского зоопарка, пещера есть + - это в геленджике, от кабардинке ехать минут 20 ходит бесплатный автобус), в том году в кабардинке чадо ходило еще на выставку динозавров, в старый парк, в дом вверх дном, экзотариум, океанариум, еще какая-та детская дискотека была вечером (каждый год на одну стабильно попадали), всякие бананы-парашюты-в море на корабле-атракционы вечером работают на набережной
если на машине то можно съездить на скалу парус - открытое море, пляж галька, но развлечений на пляже в том году не было вообще никаких, еду брать с собой, по дороге к берегу от стоянки мороженое-кукурузы купить нельзя было
в геленджике имхо центральный пляж отвратный - маленький, народу немерено и пирс рядом бээээээ

Цитата
olyushka пишет:

пляж - мелкая галька, за все время ни разу ротовируса не было тттттт пока что (мы с кухней ездим и сами готовим, без кафешек, рынок + магнит в шаговой доступности у нас)

развлечения дельфинарий (в геленджике закрытый, в кабардинке открытый), сафари парк (понравился больше московского зоопарка, пещера есть + - это в геленджике, от кабардинке ехать минут 20 ходит бесплатный автобус), в том году в кабардинке чадо ходило еще на выставку динозавров, в старый парк, в дом вверх дном, экзотариум, океанариум, еще какая-та детская дискотека была вечером (каждый год на одну стабильно попадали), всякие бананы-парашюты-в море на корабле-атракционы вечером работают на набережной

если на машине то можно съездить на скалу парус - открытое море, пляж галька, но развлечений на пляже в том году не было вообще никаких, еду брать с собой, по дороге к берегу от стоянки мороженое-кукурузы купить нельзя было

в геленджике имхо центральный пляж отвратный - маленький, народу немерено и пирс рядом бээээээ

Как называется гостевой дом? Тоже планируем в Кабардинку
8-915-691-43-24

Цитата
Maria пишет:
Цитата
olyushka пишет:

"не горюй"

В Архипо-Осиповке отдыхала. Такая деревня, скукотища.

Можно в дельфинарий сходить. Только Геленджик и вправду такой отстой. Хуже только Дивноморское. Лучше уж в Лазаревское.

Цитата
olyushka пишет:
Цитата
Maria пишет:

Цитата
olyushka пишет:

"не горюй"

Спасибо
8-915-691-43-24

Ничего себе "Не горюй" ...в июле 3-х местный 3000 руб., по-моему совсем того не стоит, судя по фото...Территория не большая, в мансарде окна маленькие...если учесть, что это поселок, то вообще не понятен прайс *idontknow*
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>