Серпухов: аквапарк и местные достопримечательности

Страницы: 1 2 3 4 След.
Серпухов: аквапарк и местные достопримечательности

Съездили вчера, делюсь впечатлениями. Начну с конца!

1. Посетили вот такой вот памятник:

Ничего не напоминает? Дада, это точная копия памятника в Берлине, авторства Евгения Вучетича, является предварительной авторской копией знаменитой скульптуры из Трептов-парка.
С 2009 года стоит на Красной (Соборной горе), там мемориал, старинные храмы, вечный огонь, смотровая площадка.

2. Пообедали в кафе "БабаУля". Шикарное местечко! Антураж, подача, еда - все прекрасно. Обязательно к посещению
Детям всем вручили презенты на прощание.

3. Аквапарк. Ради которого собственно и ездили. Подивилась увидев что он находится на 4 этаже ТЦ, настроилась на печальку. Оказалась зря!
В рабочий день с утра народу прекрасно мало! Мы покупали безлимитное пребывание, 800 рублей взрослый, 500 рублей детский с 2 лет
Раздевалка общая, с кучей кабинок для переодевания, шкафчики с электронными замками от браслетов. Много фенов. Чисто
Дальше через душ поднимаешься еще на уровень и ты на месте.
4 горки, волновой бассейн, детская площадка, детский бассейн, ванна с гидромассажем, речка с течением вокруг всей красоты. Много шезлонгов.
Дети до 140 см строго в жилетах катаются с горки, порадовало что инструкторы реально СЛЕДЯТ, а не для мебели там находятся. Постоянно сидел медработник.

Хамам со звездным небом прекрасен! И с музыкой. Не хватило конечно римской бани, но я пережила. Порадовали души с разной температурой воды около саун.

Видела народ приносит свою еду и спокойно перекусывает, то есть кафе которое есть внутри никто не навязывает (по мне так это плюс огромный).

Чисто, НЕ скользко (!!!), что для меня тоже важно, реально следят за безопасностью инструкторы, прямо сразу в свистки дуют, ты чооо :)

Минусом для себя отметила отсутствие часов в зоне визуальной доступности, вообще. И правила - опоздал хоть на минуту при почасовой оплате - оплатишь еще час! Имхо нечестно. Требуя такой точности от посетителей надо и часы обеспечить с хорошим обзором.

4. Старый город произвел грустное впечатление.

Но МамТУр в Аквапарк таки предлагаю сделать :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Но МамТУр в Аквапарк таки предлагаю сделать
Вау!

Truly,
а до двух лет? Можно?
Что с собой нужно? Шлепки, шапочки, купальники, полотенца? Я за Мамтур
Изменено: Annushka - 30.03.2016 18:50:20

Annushka, до 2-х лет у них бесплатно)

Цитата
Annushka пишет:
Truly,  
а до двух лет? Можно?
Конечно! Но строго в подгузнике для плавания :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Yula пишет:
Annushka,  до 2-х лет у них бесплатно)
ура! Вдвойне за!

Цитата
Annushka пишет:
Что с собой нужно? Шлепки, шапочки, купальники, полотенца? Я за Мамтур
Шлепки да. Шапочки у них не обязательны, купальники само собой  :D , полотенца надо свои, да.

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Yula пишет:
Annushka,  до 2-х лет у них бесплатно)
ура! Вдвойне за!
Могут попросить документы подтверждающие возраст (у меня проверяли паспорт, сколько реально Крису сейчас)

А жилеты детям до 140 дают?

Цитата
Annushka пишет:
А жилеты детям до 140 дают?
Да! Более того - когда я Крисом на руках пошла купаться в большой бассейн, тутже (!) нарисовался инструктор и сказал что малыши в большом бассейне даже со взрослыми только в жилете. Даже на малышей есть!

Круто! Когда поедем?

Давайте после Города конструкторов? если меня со старшим кто-то возьмет еще  :oops:

Yula,
у них там в апреле с 11 что ли профилактика.
Если не против посадить на переднее сиденье в кресле сына, то могу взять вас.

сколько туда ехать?

Цитата
pinetka пишет:
сколько туда ехать?
110 км

Цитата
Truly пишет:
Более того - когда я Крисом на руках пошла купаться в большой бассейн, тутже (!) нарисовался инструктор и сказал что малыши в большом бассейне даже со взрослыми только в жилете. Даже на малышей есть!
А что так не везде что ли?  *crazy*  о_О я просто первый раз была в крытом городском аквапарке недавно, там было всё так, как ты пишешь - жилеты, инструкторы, фены и т.п., только полотенца с халатами можно взять ещё :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Цитата
Truly пишет:
Более того - когда я Крисом на руках пошла купаться в большой бассейн, тутже (!) нарисовался инструктор и сказал что малыши в большом бассейне даже со взрослыми только в жилете. Даже на малышей есть!
А что так не везде что ли?       я просто первый раз была в крытом городском аквапарке недавно, там было всё так, как ты пишешь - жилеты, инструкторы, фены и т.п., только полотенца с халатами можно взять ещё  
Встречалось где не так, да

Цитата
Truly пишет:
Встречалось где не так, да
ничоси :(
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Truly, т.е. лучше, чем в Рязани? Мы в Рязань хотели, а теперь думаю надо наверное в Серпухов..

Цитата
Самая лучшая пишет:
Truly,  т.е. лучше, чем в Рязани? Мы в Рязань хотели, а теперь думаю надо наверное в Серпухов..
Для меня важно что в 2 раза ближе!

Truly, а с парковкой там как?
Про этот разговор? http://akvapark-serpuhov.ru
Ииии.. Справки о состоянии здоровья не нужны?
Изменено: Самая лучшая - 30.03.2016 23:20:40

Цитата
Самая лучшая пишет:
Truly,  а с парковкой там как?
Про этот разговор? http://akvapark-serpuhov.ru
Ииии.. Справки о состоянии здоровья не нужны?
В рабочий день прекрасно! Большая и пустая. Как в выходной - не скажу.
Про этот, да
Справок не спрашивали

Truly, спасибо! Наверное туда поедем, т.к. ближе, я дорог не знаю, думала, что до Рязани примерно столько же ехать)))

Смотрите, у них акция по средам
Цитата
"СЧАСТЛИВЫЙ МАЛЫШ"
С 1 февраля 2016 года мы запускаем новую акцию "Счастливый малыш". Всего за 999! рублей, один взрослый может провести с ребенком в Аквапарке целый день! Акция действует только по средам. Один взрослый - один ребенок.

Цитата
Promy пишет:
Смотрите, у них акция по средам
Цитата
"СЧАСТЛИВЫЙ МАЛЫШ"
С 1 февраля 2016 года мы запускаем новую акцию "Счастливый малыш". Всего за 999! рублей, один взрослый может провести с ребенком в Аквапарке целый день! Акция действует только по средам. Один взрослый - один ребенок.
В нашем случае 102 рубля экономия)))
А вот если после 8 мая поедем, тогда уже 602 рубля)))
Наверное и поедем в мае, как раз день рождения мелкого отпразднуем)))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги