Продаю билеты в тульский академический театр драмы

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Продаю билеты в тульский академический театр драмы, Билеты есть как в наличии, так и на заказ.

Тема согласована с администрацией.
Девочки, напишу как есть. Работала в театре почти 10 лет, потом ушла в декрет. График на предыдущей должности мягко скажем "театральный, не семейный". Поэтому теперь продаю билеты. Если кого-то заинтересует, буду рада. Билеты постараюсь доставить в удобное для вас место. На покупку от 10 билетов сделаю скидку 2%.

Вот репертуар на апрель. Там, кстати, будет премьера нашего театра и гастроли Смоленского драматического театра.

Здравствуйте, интересует Смоленский театр 16-17 апреля, партер, два билета, цена? И какие места есть?

@svetik, здравствуйте. На 16апреля есть партер ряд2 места 21 и 22 по 600р, партер ряд 9 места 5 и 6 по 600р. На 17 апреля партер ряд 6 места 16 и 17 по 600р.

"За двумя зайцами"  в партер есть? Какие места? Цена?

Annushka, "За двумя зайцами" на данный момент у меня нет. НО завтра могу узнать остались ли они вообще и сообщу Вам и наличие и цену.

Fibi,
жду

Не поняла. В чем смысл?
Билеты запрсто покупаются не вставая с дивана тут http://tula.kassy.ru/event/751863/order/

Лена Катина, те места, что есть по ссылке, и те, что есть у меня - места разные. А люди сами выбирут какие места им больше подходят. К тому же доставка там не бесплатна.
Изменено: Fibi - 28.03.2016 00:53:43

Тогда мне на 16 апреля партер 9 ряд места 5,6

Хорошо. Тогда скиньте мне в личку свой номер телефона и адрес, где Вам удобно встретиться.

Annushka, в партер "За двумя зайцами" билеты есть. На этот спектакль все места в партере по 600р. Если бы Вы конкретизировали какие именно места хотите (например, только первые 5рядов или только строго середина все равно какой ряд и т.д.), то тогда легче было бы выбрать и заказать то, что Вам хочется.

Fibi,
я подумаю немного.

Fibi, Спасибо за оперативность и доставку на дом  *horovod*

@svetik, пожалуйста! Обращайтесь, если что) Приятного просмотра!

План зрительного зала для наглядности

А вот и репертуар на май-июнь. Так как "на носу" закрытие сезона, цены приятно снижены :)    

Здравствуйте. А Вы продаете и доставляете билеты и те, которые по 250 руб. - на задних рядах?

Левочка, здравствуйте. Да, конечно!

В июне гастроли Ивановского музыкального театра. Цена билетов: вечерние спектакли - 400, 600, 700р; детские - 200, 300р.

Внимание! Завтра 4 мая в Тульском Академическом театре драмы пройдет спектакль по пьесе Ярославы Пулинович "Дальше будет новый день". Режиссер-постановщик Евгений Маленчев. Есть билеты в партер по 400р, в амфитеатр по 300 и 350р. https://youtu.be/PBdNSFaNcQM?t=20
Изменено: Fibi - 05.05.2016 11:56:01

на 11 мая "За двумя зайцами" амфитеатр первые ряды, лучше середина - сколько стоит? Нам надо примерно билетов 6-8 рядом.

Анна Крылова, первые пять рядов середины амфитеатра стоят так же, как и партер - 400р. Следующие три ряда - 350р.

14мая в 12.00 пройдет мюзикл для детей и взрослых (6+) "ТУЛЬСКIЯ ДИКОВИНЫ" по мотивам сказа Н.С. Лескова «Левша».  Спектакль идет без антракта (1час 10минут)

а на Алладина сколько стоят билеты?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>