Продаю билеты в тульский академический театр драмы

Продаю билеты в тульский академический театр драмы, Билеты есть как в наличии, так и на заказ.

Тема согласована с администрацией.
Девочки, напишу как есть. Работала в театре почти 10 лет, потом ушла в декрет. График на предыдущей должности мягко скажем "театральный, не семейный". Поэтому теперь продаю билеты. Если кого-то заинтересует, буду рада. Билеты постараюсь доставить в удобное для вас место. На покупку от 10 билетов сделаю скидку 2%.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Ответы

Цитата
Fibi пишет:
Матильда,  если никто не возьмет, а места и правда отличные, вы можете привезти их в театр. Правда это за сутки до спектакля надо сделать.

ох, если бы я знала, сейчас бы мужу отдала.

Fibi а в 14 часов уже поздно сдавать билеты ?

Матильда, точности в часах не знаю, но думаю, что можно. Этож же еще даже не вечер.

Цитата
Fibi пишет:
Матильда,  точности в часах не знаю, но думаю, что можно. Этож же еще даже не вечер.

Спасибо Вам !  =@   Попробую сдать.

А на 2 января еще остались билеты на сказку рождественской ночи?

AnNuta, амфитеатр середина 8ряд 13,14места и амфитеатр левая сторона 7ряд 8 место. Всего 3штуки.

Девушки, кто брал билеты на сказки, немного поменялось время интермедии. Раньше говорили, например, спектакль в 12, значит интермедия в 11.40-11.45. Теперь если начало в 12, значит это начало интермедии. А сам спектакль где-то в 12.15. Но приходить, конечно лучше чуть раньше, с учетом, что надо переодеться и могут быть очереди в гардероб.

Цитата
Fibi пишет:
Девушки, кто брал билеты на сказки, немного поменялось время интермедии. Раньше говорили, например, спектакль в 12, значит интермедия в 11.40-11.45. Теперь если начало в 12, значит это начало интермедии. А сам спектакль где-то в 12.15. Но приходить, конечно лучше чуть раньше, с учетом, что надо переодеться и могут быть очереди в гардероб.

Мы сегодня так попали))) пришли в 11.20, а спектакль на 12ч. :) Но мы не расстроились, успели спокойно переодеться и все посмотреть. Меня удивило, что зал был наполнен только на половину и в основном целые классы, видимо время не удобное для родителей. А спектакль замечательный, дочка прям вдохновилась театром *horovod* ,особенно балет ждет.
Спасибо за билеты, если б этой темки не было, мы бы еще долго собирались =@
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Fibi пишет:
AnNuta,  амфитеатр середина 8ряд 13,14места и амфитеатр левая сторона 7ряд 8 место. Всего 3штуки.

Середину 8 ряд 13,14 место забрали? Взяла бы с удовольствием.

А на завтра - послезавтра на Сказку билеты есть?

добрый вечер! интересуют хорошие места на 4 января на боинг-боинг 3 шт. цена не принципиальна и на 8 января на знойные мамочки 2 места билеты желательно сюда подешевле  =@

Кнопушка, я рада! =@

Цитата
Мама Даши пишет:
Цитата
Fibi пишет:

AnNuta,  амфитеатр середина 8ряд 13,14места и амфитеатр левая сторона 7ряд 8 место. Всего 3штуки.

Середину 8 ряд 13,14 место забрали? Взяла бы с удовольствием.

Еще есть. Забирайте) В личку пишите адрес.

Цитата
TerryT пишет:

У меня нет. В общей базе вижу с 8 ряда амфитеатра и выше есть, по правой или левой сторонам, сами места ближе к стенкам.

Цитата
Fibi пишет:
Цитата
TerryT пишет:

У меня нет. В общей базе вижу с 8 ряда амфитеатра и выше есть, по правой или левой сторонам, сами места ближе к стенкам.
Спасибо, это очень далеко

Цитата
ЦВЕТОЧЕК пишет:
добрый вечер! интересуют хорошие места на 4 января на боинг-боинг 3 шт. цена не принципиальна и на 8 января на знойные мамочки 2 места билеты желательно сюда подешевле  

Добрый вечер! На праздники считай все раскуплено. На боинг есть амфитеатр правая сторона 5ряд 7,8 место и амфитеатр левая сторона 6ряд 7,8 место по 600р.
На мамочек 4 места в разных точках зала. И все.

=@

Fibi Спасибо за билеты

Риша, пожалуйста! Приятного просмотра :)  Попокорн

Кто еще не придумал развлечения на праздники?)) Осталось 3билета на 3января "Женское постоянство", 2билета на 6января "Тетки в законе"

Цитата
Fibi пишет:
Тетки в законе
Можно на тетки в законе 2 штуки) напиши какие места и цену. и куда оплатить. спасибо.

Svetlanka12, амфитеатр левая сторона 5ряд 8,9 место по 600р. Оплата при получении.

Нам "Сказка рождественской ночи" очень понравилась!! (Спасибо за билеты!)
И сюжет был неплохой, и сказочные персонажи, и песни!
Интермедия возле елки особо не впечатлила...

А за двумязайцами на 5 января нет ничего?

Цитата
Олеся пишет:
А за двумязайцами на 5 января нет ничего?

Вижу есть амфитеатр правая сторона 4ряд 1место
еще амфитеатр правая сторона 5ряд 1место
амфитеатр левая сторона 12ряд 14,15место

И всё.

Цитата
Fibi пишет:
Svetlanka12,  амфитеатр левая сторона 5ряд 8,9 место по 600р. Оплата при получении.
У нас не получается по непредвиденным обстоятельствам. сорри, отказ.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили