Море 2016 - мечта или реальность?

Море 2016 - мечта или реальность?, с текущими ценами

бесят цены на отдых, увезти мою семью летом к морю - это 50 тыщ без питания, в россии или абхазии. остальное дороже. бесит-бесит-бесит. пойду поплачу, и буду начинать копить. экономить на еде надо. в старую одежду влезу опять же, новое покупать не надо будет .. :,(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы

Мы и летом и зимой  сильно бюджетно отдыхали. И в Феодосии и в Керчи и в Ялте. Есть столовки-там по 15-20 р.блюдо.огромное и вкусное!!!места могу потом сказать.даже в Ялте бюджетно куда ли в кафе. Но мы мясо не ели.может поэтому так дешево) хотя нет.ели.тоже дешево.и находили магнит и и там покупали.или кубанской или крымские.на ящиках читали что к чему.

В столовки мы ходили пару раз в Ялте, удивительно, но не сильно дешевле выходило, чем в ресторане на берегу моря, а кайфа меньше. В столовой суета и конвейер, а в ресторане красота и вкусно очень было. ))) Блииин, снова хочу туда )))) под конец отдыха обнаружили платный, комфортный и чистый пляж, вполне бюджетно было на тот момент. А жили на улице Дражинского с видом на море.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

А в названии темы должно быть Море - 2016?

Конечно же :) Спасибо за внимательность!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Очень дорого. По моим подсчетам отдых на мою семью 2 взр+2 детей на азовском море обходится в 80 тыс. рубл, и это на машине своей.
Считаю беспредел какой-то... И все уже забронировано везде. Ажиотаж жуткий. Средняя цена за номер с удобствами 2200 р.

Цитата
Веселова Наталья пишет:
Очень дорого. По моим подсчетам отдых на мою семью 2 взр+2 детей на азовском море обходится в 80 тыс. рубл, и это на машине своей.

Считаю беспредел какой-то... И все уже забронировано везде. Ажиотаж жуткий. Средняя цена за номер с удобствами 2200 р.
Капец,я так чую в этом году с такими ценами придётся отдых отложить

Цитата
Веселова Наталья пишет:

Девочки, действительно, наше побережье,включая Крым, действительно очень дорого  :,(  :,(  
Я работаю в туризме и мы, как турагенты, сами не понимаем, откуда берутся эти цены!!!  о_О  о_О
Почему, на просторах нашей Родины отдохнуть дороже, чем за границей!
Что будет в следующем году, не известно,  сейчас есть альтернативные направления,чтобы не дорого и хорошо  *FLAG*   *MONEYBOX*
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТУРИЗМУ!
- туры без наценки;
- бронирование напрямую от туроператора;
- больше акций, спец предложений

8-920-276-58-88 Юлия;  8-920-767-99-34 Кристина
ВКонтакте: http://vk.com/club106723738

Мы в одно и тоже место ездим...
Ага, а пару лет назад бронировала наше море в марте - так выбор еще был.
А сейчас в начале феврале не торопясь позвонила - урвала последний номер в августе по 1500руб/сут взрослый человек с питанием....
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

я мечтала в этом году на Карадаг... теперь дай Бог в следующем туда попасть... *MONEYBOX*

Цитата
Natallyy пишет:
Ялта, конечно, прекрасна, сама ее люблю, но море там.. ну нафик. В Ялту уж лучше приехать погулять несколько раз.

плюсуюсь, я вообще на море не люблю жить в  городах, типа Ялта, Севастополь... Люблю так чтобы пешком было можно ходить...и транспорта меньше...влюблена в Судак

Говорят, Египет открывают летом. Хорошая информация , для тех, кто его любит . А я радуюсь, может в других направлениях ажиотажа будет меньше в связи с этим

я тоже не люблю города...
но Ялта...

вы попробуйте! а потом поговорим
)))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Я тут подумывала про Гурзуф, но что то цены на жилье прям кусаются... Смотрела в инете

ЮленькаТТ ***, пробовали - не понравилось совершенно
есть, то есть были :(, гораздо более комфортные места для проживания и купания в Крыму
в Ялту хорошо съездить на денёк, погулять :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
katystar пишет:
Я тут подумывала про Гурзуф, но что то цены на жилье прям кусаются... Смотрела в инете

Гурзуф мне нравится очень. Но там всегда было дорого ((( Хотя пляжи там узкие, насколько я помню.

Жду Египет)))) Копим деньги  :oops:  Наш юг вообще не представляю больше в качестве отдыха.

А я наверное буду в меньшинстве в числе приверженцев нашего юга (с оговоркой на бюджет, конечно). Сравнивать мне пока не с чем, в Турцию-Египет только собиралась и вот нате вам, так что поедем в этом году опять на наше море, к счастью бытовые неудобства меня вообще не смущают, было бы где ночью поспать и душ принять, а вот быть огороженным стенами отеля - это куда хуже для меня, да и у сына с вечера один вопрос - а куда мы завтра пойдем? Так что море-морем, но на каждый день есть культурная программа))
Дальше немного о затратах) на состав мама+сына)
В прошлом году поехали в Адлер, дорога и проживание 10 дней обошлись всего  13 тыс. руб, но это сыну 5 лет не было и я брала 1 полку в поезде, и жилье нашли за 700 ру комната в сутки, вполне впрочем приличное. В этом году цены подросли, но не везде - уже думаю о бронировании, т.к. ожидается ажиотаж, и в поезде уже 2 места брать, поэтому дорога и жилье выйдет  примерно 22 тыс, ну и в "погулять" отказывать себе не будем, так что закладываю на все 50-55 тыс. руб. (в 2012-2015 гг отдыхали на 30-35 с посещением всего чего только можно).
До отпуска ровно 3 месяца, ждууууу)))
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Юлия Гаврилова, а какие направления альтернативные

Болгария, например

Цитата
katystar пишет:
а почему Вы не рассматриваете вариант с поиском жилья на месте? особенно, если поедете на своем авто? Всегда можно найти приличное жилье по адекватной цене, если искать самим.

Цитата
Левочка пишет:
Цитата
katystar пишет:

а почему Вы не рассматриваете вариант с поиском жилья на месте? особенно, если поедете на своем авто? Всегда можно найти приличное жилье по адекватной цене, если искать самим.

Вот так мы как раз и побывали в Гурзуфе. Это было давно правда. Приехали в Крым на машине, хотели посмотреть, где понравится, перед тем как надолго остановиться. Во-первых, нормальные места уже были раскуплены. Во второых помню, что Гурзуф был дорогой, очень дорогой. Но может это нам так не повезло  :D  *idontknow*

ЮБК всегда был дорогой :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Крым, что то не оправдано дорог...этих денег он не стоит, и как представлю опять идешь на пляж, а лечь уже негде тк пляжи узкие  :( .
Мы в сентябре опять рванем в Абхазию (Может найдем и в Сочи чего) не в пример дешевле выходит. А там глядишь Египет откроют, Может туда

вот в Абхазию хочу!а как вы ездите?

elena-elfik,
а вот на форуме был отзыв об отдыхе в Абхазии, так выяснилось, что не так уж там и дешево.  *hm*
Мы ездим не в пик сезона, муж терпеть этого не может. ))) Обычно вторая половина июня или самый конец августа, когда все в школы уезжают. Мы так шикрано отдохнули в 2011 году, попали четко в пересменку, сняли отличное жилье, отдохнули шикарно! Школу немного прогуляли, ну и фиг с ней. )))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили