Пансионаты-санатории Краснодарского края

Пансионаты-санатории Краснодарского края, бесплатные путевки от Гайдаровца

Вот мы и собрались в Анапу "Янтарь". не загадамши, конечно, мало ли что...
Опытные мамы, расскажите, пожалуйста, что - да как. Кто еще получил путевки? Давайте подружим детей)))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы

Девочки, не ругайтесь.
У всех своя правда.

Почему-то люди боятся правду говорить и не любят слышать )

Лично я фиг бы терлась около детского санатория с целью небольшой экономии бюджета. Ну разве что от ребенка немного отдохнуть.
Опять же, исключительно мое личное мнение, не более того.

Цитата
Марина написал:
irishb84, как результат, положительный?
Да, дали путевку. Вчера уже документы отнесла в центр.
Первый год (раз) пробовала и повезло (надеюсь что не пожалеем)

Да это и неважно, кто и почему отправляет своих детей в санатории или лагеря. Тема не об этом вообще. Но все, что касается самих санаториев, возможности получить туда путевку - очень полезная информация. Поэтому я, например, благодарна каждому, кто здесь писал как на позитиве , так и о негативных моментах.  

Цитата
Лена Катина написал:
Лично я фиг бы терлась около детского санатория с целью небольшой экономии бюджета. Ну разве что от ребенка немного отдохнуть.
Опять же, исключительно мое личное мнение, не более того.
С другой стороны благодаря тому, что Женя ( если не ошибаюсь ) "терлась" у санатория, родители , в первый раз, отправляющие детей так далеко будут знать, что всем в общем-то наплевать на их ребёнка)
Изменено: Левочка - 05.03.2019 13:11:39

Я и так это знаю.
Поэтому на море только лет в 10+ и то подумаю.

Не смогла пройти мимо...
Моя дочь 4 года подряд отдыхала в санаториях Кк и ТО,и никакой отдых с родителями не сравним с впечатлениями ,эмоциями ,новыми друзьями,полученными там.Да,в первый раз волнительно,отправляли с подружкой.А потом уезжали со слезами..Поговорить с родителями время не всегда было,постоянно какие-то мероприятия..Конечно,дети разные..Санатории тоже,какой то получше,другой чуть хуже .Но для детей это роли особой не играет,больше для нас ,родителей.
Моя дочка уже по возрасту не проходит,а так с удовольствием и в этом году поехала.Так что,отправляйте своих детишек,не волнуйтесь!

Кет 7907, не надо писать мне в личку. И да, наслОждайтесь пишется через А
Изменено: Марина - 05.03.2019 14:32:16
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Марина написал:
Кет 7907, не надо писать мне в личку. И да, наслОждайтесь пишется через А
огоооо

Марина, здесь обсуждается другая тема

Цитата
cat-7907 написал:
Марина, здесь обсуждается другая тема
прекрасно осведомлена об этом, представляете? А в личке я беседую с людьми, которые мне интересны.

Кто едет в 1 смену в Глобус, наверное, собрание у вас уже было. Подскажите, сколько в этом году оплата?

Цитата
Марина написал:
Кто едет в 1 смену в Глобус, наверное, собрание у вас уже было. Подскажите, сколько в этом году оплата?
У нас на дорогу собирают по 7 или 8 тысяч на ребенка
Изменено: Светлана_Я - 12.07.2019 03:04:40

Девочки,кто сам доставляет детей в санаторий на море,расскажите пожалуйста,как вы это делаете?
у меня дети попали в Глобус в Витязево с 6 августа,мы сами едем в Витязево 2 августа и нам не нужна доставка детей. В комитете по образованию(я там путевку оформляла) говорят,что теоретически это сделать можно,а практически как это происходит,они не знают. Сказали,что меня на территорию лагеря меня не пустят и мои дети сами пойдут искать тех,кто их будет оформлять. Это действительно так? И путевку в санаторий мне не хотят отдавать на руки. Так как тогда дети будут оформляться?  

Девочки, может чьи-то дети бывали и в Глобусе (Витязево) и в Жемчужине моря (Кабардинка) - в каком больше понравилось? И, еще, пятая смена также нормальна как и все предыдущие? Не в плане погоды, а в плане питания (не доедают ли там на остатки ср-в :/22: ) и в плане вожатых (нет ли выгорания?)  

Мои ребята:14 и 8 лет, в этом году попали в санаторий Глобус, п.Витязево. Ребята в восторге, ни разу за смену я не услышала и нотки жалоб, плача... Каждый день какое-нибудь мероприятия, кружки. Смена еще идет - последние денечки догуливают.  В санатории делают массаж, куф и грязи. Пара экскурсий бесплатно (малясь дезинформировали), остальные платные, цены от 900 руб. Пляж при санатории. Отрядов много, около 40. г.Рязань, Самара, Саратов и .... Формировали по возрасту, младшие 7-9 лет .... старшие 14-16 лет.
Посмотрите в контакте: Глобус Витязево Анапа 2019

Светлана Борисова,у меня было так. Путёвку выдали заранее. Но я от молодёжного центра получала. Они заранее звонят и спрашивают-повезет сами или в составе группы. Мы на поезде добрались до Анапы. Из Тулы идёт поезд. В этом году я уточнила на каком поезде и в какое время будет отправляться группа. Для того, чтобы прибыть в Анапу одновременно и уже в Анапе присоединиться к нашей группе) так вот. С автовокзала вы садитесь на маршрутку, если не планируете пользоваться такси. Уточнить номер маршрута вы можете у таксистов или водителей маршруток. Я увы не помню. Вроде сначала от Анапы на 114 доезжаете до паралии. Это остановка и центральная набережная. Водители громко объявляют. Затем пересесть на 128 до конца. На конечной выходите. Рядом с остановкой расположен вход в глобус. Не промахнетесь. Заходите в ворота. Там сидит охранник. На столе в беседке лежит журнал. Теоретически там должны быть записаны вожатые и номера телефонов. Звоните по любому и говорите, что ожидаете на кпп, просите, чтобы ребёнка сопроводили. Я просто прошла на территорию, нашла того, кто похож на вожатого, и спросила куда идти. Занесла вещи и помогла разложить. Визиты родителей разрешены, но не далее кпп. Можно писать заявление и забирать ребёнка на день до определённого часа. 1на бесплатная экскурсия-анапа обзорная у нас была. У нас кстати тоже заезд 6.08.только в Виту, так что вместе ехать будем, если вы на поезде

Светлана Борисова, вы в Витязево собираетесь проходить проверку на педикулез, дерматолога и брать справку об отсутствии контакта с инфекционными больными?

Кстати, о бесплатной экскурсии: в этом году в нашем отряде не было. В прошлом была в Анапу обзорная.

Цитата
Марина написал:
Светлана Борисова, вы в Витязево собираетесь проходить проверку на педикулез, дерматолога и брать справку об отсутствии контакта с инфекционными больными?
Конечно.На проверку пойдем 2 августа утром. А справки просто попрошу,чтобы мне подписали пятым августа.
Изменено: Светлана_Я - 12.07.2019 03:00:08

Евгения Андреева , я  не на поезде еду,на машине детей повезу. А вы в Глобус ребенка отвозили? Мне сказали в комитете по образованию,что меня на территорию лагеря вообще не пустят.
Изменено: Светлана_Я - 12.07.2019 02:31:09

Цитата
Евгения Андреева написал:
Вроде сначала от Анапы на 114 доезжаете до паралии. Это остановка и центральная набережная. Водители громко объявляют. Затем пересесть на 128 до конца.
На всякий случай, если вдруг кто то решит воспользоваться этой информацией, то уточню: пересаживаться не обязательно. Можно в Анапе сразу на 128 сесть, он тоже из Анапы в Витязево едет.

Светлана_Я,не знаю, может что поменялось. Были в прошлом году.

Девочки, помогите информацией, пожалуйста! Чьи дети были в Зорьке прошлый или этот год-свежие отзывы напишите! Мы в этом году пролетели с получением на лето из-за безобразной работы Госуслуг 1 марта, и предложили сейчас на 5 смену, сентябрь,  Зорьку в Туепсе. Сын неделю назад приехал из Артека, он не поедет, а дочка 14 лет отказывается ехать одна и говорит, отзывы плохие про санаторий. Что посоветуете?
До этого были в Глобусе 2 раза, в Огоньке, в Мечте, с чем сравнить есть.

ketava, не по теме...а вы разве не льготники по многодетности? Даже если подали заявление последними, то всё-равно должны вне очереди идти, я не права?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили