Пансионаты-санатории Краснодарского края

Пансионаты-санатории Краснодарского края, бесплатные путевки от Гайдаровца

Вот мы и собрались в Анапу "Янтарь". не загадамши, конечно, мало ли что...
Опытные мамы, расскажите, пожалуйста, что - да как. Кто еще получил путевки? Давайте подружим детей)))
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответы

Red-kina, Лен, а что насчет организации досуга и лечения (если таковые имели место быть)? И в каком месяце вы ездили?

Цитата
Nerka написал:
Сколько всего нового узнала и даже пребываю в небольшом шоке, что у нас в стране ещё что-то бесплатно можно получить) Огромное спасибо за информацию) Будет полезна)
пока пройдете этот квест под названием "подай заявку на сайте 1 марта" самой санаторное лечение потребуется.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Елена К написал:
Red-kina, Лен, а что насчет организации досуга и лечения (если таковые имели место быть)? И в каком месяце вы ездили?
Извини, пропустила сообщение.
Ездили во 2 смену. Лечения как такового там нет, какие-то фитобочки и, кажется, все. Досуг довольно разнообразный, с детьми вожатые занимаются много, но мою дочь это не интересовало совсем, она интроверт и отдыхает сама по себе. Плюс платные экскурсии довольно интересные. Плюс море с песочком... В основном дети довольные приезжали. Но со своей материнской точки зрения я минусы описала выше.

Как бы не совсем бесплатно, 30% стоимости все же платится, если конечно не совсем низкий доход

Лена Катина, санатории бесплатные, оплачивается только дорога. Справки о доходах собирают для лагеря, а не для санатория

Буду знать, то-то я думаю, что все так хотят в санатории.

Доставка до санатория в тул.обл. своими силами. В красн.край оплата дороги около 8 т.р.

Марина, на море тоже можно самим доставить. с ценой, что они ломят за дорогу, можно самим доехать ). я не возила, отправляла с группой

нат123, я знаю)

Марина, )) вводите новичков в заблуждение )

мне кажется, это всё же больше исключение, немногие сами доставляют ребенка на море, поэтому я и не акцентировала внимание на этом.

Девочки! пришел ответ по путевке. мы хотели в виту, приглашают в жемчужину.заезд 27,08.никто не поменяется на виту 07.08??

Девочки,достались моим детям путевки в Глобус,Витязево.Почитала отзывы в интернете,охренела...Кто там был,подскажите пожалуйста,действительно там так плохо? И условия,и кормежка,и развлечения/досуг плохое все? И на море не ходят?

Можно самим детей доставить? Какие экскурсии есть?Сколько на них денег нужно? На территории санатория есть магазин? Сколько им денег с собой давать? Дети 12 и 8 лет будут вместе или в разных корпусах/отрядах?
Или вообще не стоит ехать в Глобус?
Изменено: Escanto - 02.03.2019 03:44:24

Escanto, отзывы всегда будут разные. На любой санаторий и лагерь, всем не угодишь. Многим Зорька понравилась, а я больше туда ребёнка не отправлю. Так что все субъективно. Все в глобусе хорошо, дочь второй раз туда поедет, ей понравилось, на море ходили каждый день, несмотря на то, что была 1 смена и вода еще не была прогрета.  

Список экскурсий вам дадут на собрании. Денег на ваше усмотрение, магазин есть, с большой наценкой, так что решать вам, сколько давать с собой. Кормежка была вкусная по словам дочери, мероприятий много. Да, ещё все зависит от вожатых. Группа есть вконтакте, там в течении смены вожатые выкладывают фото

Марина,спасибо за ответ,хоть немного успокоилась. А ваш ребенок в каких числах едет?
Изменено: Escanto - 02.03.2019 03:56:50

Escanto, 2 смена с 23 июня.

а можно детей самим в Глобус доставить? Моя в августе попала.
Изменено: Escanto - 02.03.2019 03:59:06

Цитата
Escanto написал:
а можно детей самим в Глобус доставить? Моя в августе попала.
можно

Тааак, а мы никуда не попали. Кто скажет какие мои дальнейшие действия? Подать опять заявку или как распределяются путёвки от которых отказываются?

Вообще в этом году у меня какой-то треш с подачей был. Все висело. Я не могла не то что подать, даже на госуслуги войти. Подала только в 13-15 и то с телефона дура,что не пробовала с него.  У кого так же было? Кто во сколько смог подать. Вообще я так возмущена и зла! Аж бешусь. Даже не из-за того,что не досталось путёвки, нет, скорее из-за того, что я как порядочная  сидела в 9-00 у компа, а у меня даже возможности не было что-то изменить.  Сайт просто висел. В прошлом году тоже проблемы были, но в 10-00 я уже все подала.

Да, в этом году кошмар был с сайтом. С 9 утра висел, зайти было невозможно. Я пробовала с компа, ноута, телефона, с разных браузеров. В результате кое-как подала в 10.38 с ноута. С компа так и не смогла зайти даже в личный кабинет, только после обеда получилось зайти. Вот как так.....вообще неясно. Тоже думала, что только у меня висит, а потом на майсло написали, что сайт упал.

Я тоже сначала думала, что только у меня висит. Но потом позвонила знакомым - у них то же самое. А новости я полезла читать только в час, где и узнала, что у некоторых с телефона получалось подать. А так, да, я только вечером с ноута и компа смогла зайти. Ну вот что это такое? Это нормально?
Ладно, девочки,подскажите, что мне делать теперь? Как получить, если кто-то откажется?  

Цитата
Левочка написал:
Вообще в этом году у меня какой-то треш с подачей был. Все висело. Я не могла не то что подать, даже на госуслуги войти. Подала только в 13-15 и то с телефона  дура,что не пробовала с него.          У кого так же было? Кто во сколько смог подать. Вообще я так возмущена и зла! Аж бешусь. Даже не из-за того,что не досталось путёвки, нет, скорее из-за того, что я как порядочная  сидела в 9-00 у компа, а у меня даже возможности не было что-то изменить.  Сайт просто висел.
мою заявку зарегистрировали только в 12-20, хотя я тоже с 9-00 часов пыталась ее подать. Нам пришел отказ  :/269: .

моя знакомая подала в 11-25, им тоже отказ
Изменено: Елена К - 02.03.2019 14:16:23
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили