Обсуждаем спектакли тульского академического театра

Страницы: 1
Обсуждаем спектакли тульского академического театра, Впечатления и отзывы о спетаклях

Кто на что ходил? Что понравилось, а что нет? Поделитесь впечатлениями... Особенно интересно почитать отзывы о спектаклях: "Дама с камелиями", "Измена", "Свадьба в малиновке", "Летучая мышь". Если кому интересно, поделюсь впечатлениями о спектаклях: "Медовый месяц Белугина", "Не все коту масленица", "Веер леди У".

Nataly_88,
я тот театральный сезон весь обошла.
С трудом вспомню что-то отдельное,самый любимый спектакль - Шикарная свадьба=)
И качественный и пышный спектакль-Ханума

grafinya,
В репертуаре на этот сезон (оставшийся)  Шикарную свадьбу не нашла, а вот Тифлисские свадьбы (ХАНУМА) еще будут. Я как-то упустила из поля зрения этот спектакль, а благодаря Вашему отклику обратила внимание и загорелась! Спасибо! Вам понравились декорации, игра актеров, наряды?

Ханума - та что уже давнооо идет? Если та, то хорошая. А новые спектакли что-то ругают все. Сама уже 2 года не была. В этом году собираюсь с нового сезона начать ходить. Очень люблю театр. Но говорят там худ рук сменился и  спектакли как-то весьма специфические стали.

Ханума - плюсуюсь!

В субботу были на "Винной комедии" - нормально, посмеяться можно)

перестала ходить в наш драмтеатр, кружок художественной самодеятельности какой то....
Изменено: katystar - 09.02.2016 20:47:45

Цитата
katystar пишет:
перестала ходить в наш драмтеатр, кружок художественной самодеятельности какой то....
А я, напротив, получаю огромное удовольствие от некоторых спектаклей, например "Медовый месяц Белугина" поставлен очень профессионально на мой взгляд. Для меня кружок художественной самодеятельности - это Новомосковский филиал Тульского театра, кстати, спектакли которого проходят и в Тульском театре, может Ваши суждения основаны на спектаклях, которые дают гастролеры?

вот не знаю даже) как то приходила на спектакль...правда название не помню...обплевалась....
Правда вот в январе посетила спектакль известных актеров, гастролирующих в Туле. Окно любви. Ой девочки не ходите...такаааааая тягомотина...еле до конца дисидела......просто рядом был человек, который подарил билет...не могла уйти...иначе ушла бы.....Мохов просто был отвратителен, Лютаева играла отлично... Каменкова тоже.....но сам спектакль....хрень полная....

В этом театральном сезоне с подружкой ходили на Веер леди У. - понравился, постановка хорошая.

А с мужем на Хануму ходили, у нас остались очень положительные впечатления, сильно меня смешили тексты, где в одной фразе и армянские и грузинские слова вперемешку были. А еще иногда актеры забывали "включать" акцент  :D , но это нисколько не испортило впечатление!! Все ярко, мило и по-восточному))) За декорации и костюм - респект!

Хочу теперь на Боинг-Боинг сходить, кто то был?

Веер леди У. - плюс 1 )))

Цитата
Zymyryd пишет:
Хочу теперь на Боинг-Боинг сходить, кто то был?
я была. Ничего, но пошлятинкой отдает.. как и многие последние.. Но я вообще не люблю комедии смотреть у нас в театре

Посмотрела репертуар

Археология секса  о_О

Ничего ж себе название

На Пиковом валете была.
Понравилось

Купила на Веер леди У.

Боинг-Боинг отлично.
Я обожаю там Лучихина,Баурину,на из декрета вышла,Соловьеву!!! Савченко!!!!
А Игорь Небольсин был у меня преподавателем сцен.движения)))
ох, как там много всего интересного было!!!!!с того сезона поищу и напишу:)
Комедия есть с Лучихиным,где он врач. Не вспомню.надо все-таки смотреть

Цитата
Annushka пишет:
я была. Ничего, но пошлятинкой отдает.. как и многие последние..
Цитата
grafinya пишет:
Боинг-Боинг отлично.

Я поняла, самой надо идти  :D

Вспомнила, что еще были на Тетка Чарлея. Это музыкальная комедия. Костюмы, декорации, игра актеров и постановка - все понравилось, и никакой пошлятины!

Загорелась теперь Свадьбой в малиновке))

Была сегодня на Веер леди У.
Понравилось. Интересный сюжет, актерская игра.

Порадовали электронные билеты через tula.kassy.ru

А я как-то не в восторге осталась от спектакля Веер леди У

Очень понравился "Пиковый валет" , но Акунин вообще моя любовь. мне понравилось, что режиссер не стал изобретать велосипед и поставил все слово в слово по Акунинину. А уж Фандорин получился вообще суперский! Вот таким я его и вижу в книгах!

"Измена" - легкий спектакль, немного гиперболизированы там вся ситуация и поведение героев, но в этом и задумка режиссера.

"Лисистрата"- это тихий ужас, не зря билетерша отговаривала идти, мне кажется самим актерам было стыдно это играть.

а еще я просто под впечатлением была от сказки "Аленький цветочек", такой красивой истории, с костюмами и декорациями я от нашего театра даже не ожидала. Жаль, они его один раз на Рождество показали и все.

Дамы, кто то уже ходил на премьеру этого сезона "Укрощение строптивой"?
а то какие то совсем противоречивые отзывы...

А мы с коллегами ходим в камерный драмтеатр. Если нужны отзывы, могу написать.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги