Новогодние каникулы 2016, а также канун Нового года

Новогодние каникулы 2016, а также канун Нового года, куда идем мы с малышом... вовсе не секрет

Друзья! Эта темка носит временный характер, после 10-ого января она потеряет свою актуальность. Думаю, что слишком много комментариев здесь не будет... Поэтому если вы желаете получить информацию о мероприятиях с 20-ого декабря 2015 по 10-ое января 2016 года, пролистайте темку полностью.

Дубль 2... Восстанавливаю темку

Предлагаю делиться находками: куда можно сходить в новогодние праздники, что посмотреть, где поучаствовать и прочее, прочее.
А также накануне НГ

Первая темка удалилась, пока полностью восстановить информацию, которая там у меня уже была возможности нет... Буду это делать по мере появления времени. И ждем Ваших наводок-подсказок!  *dance*
Изменено: Елена Панова - 18.12.2015 13:41:11
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы

Цитата
Truly пишет:
Сегодня по плану с детьми - квест в "Клаустрофобии", потом пока не решили - елка в Макси или музей Крылова, и вечером на детский спектакль "Рождество в Муми-доме" в #ДомКрафта
Насыщенный график! Три мероприятия за один день! Мы бы не потянули.

Катерина Флягина, всё верно, полностью согласна. Не хочется сильно критиковать цирк, так как видно было, как стараются артисты. Но, но, но...
Спасибо за отзыв про "Снежную сказку", наверное, тоже попробуем сходить, я всё раздумывала, сомневалась  :)
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297

Девочки, давайте писать о том, какие мероприятия вы ПЛАНИРУЕТЕ посетить, а не отчеты, где УЖЕ были, и куда уже не попасть...

Мы сегодня идем на мероприятие от детского клуба "Феник" в Выставочный зал.
Завтра - музей Вересаева

Мы сегодня идем в кукольный театр на Умку. Очень переживаю, так как он в театре еще не был, не знаю, высидит ли представление. Еще слышала, что детей там сажают на первые ряды, а взрослых отправляют на задние. Мой один сидеть не будет.

Цитата
Лилия пишет:
Мы сегодня идем в кукольный театр на Умку. Очень переживаю, так как он в театре еще не был, не знаю, высидит ли представление. Еще слышала, что детей там сажают на первые ряды, а взрослых отправляют на задние. Мой один сидеть не будет.

нет, это смотря, какой билет у вас.

Цитата
Елена Панова пишет:
Цитата
Лилия пишет:

2  на 10 ряд
Изменено: Лилия - 03.01.2016 14:27:35

Репертуар
МУК «Муниципальный театр русской драмы «Эрмитаж»
на январь 2016 г.
(Зрительный зал по адресу: пр-т Ленина, 85 -
антикафе «Театральный дворик».
Тел.: (4872) 41-95-77, 71-78-11.)
2, суббота:
11.20, 13.20 - «сНежная сказка» (новогодний спектакль для детей с интермедией у елки).
3, 6, 7, 8:
11.00, 13.00 - «сНежная сказка» (новогодний спектакль для детей с интермедией у елки).
4, 5:
11.00, 13.00 - В гостях у «Эрмитажа»: камерный театр кукол «Два Арлекина» - «Мороз Иваныч» (рождественская сказка, с интермедией у елки).
17, воскресенье:
11.30 - В гостях у «Эрмитажа»: камерный театр кукол «Два Арлекина» - «Мороз Иваныч» (рождественская сказка, с интермедией у елки).
21, четверг:
19.00 - «Бессовестные» (лирическая комедия по рассказам В. Шукшина).
23, суббота:
11.30 - «Золотая рыбка» (детская сказка).
19.00 - «Наш Антон Павлович Ч…» (спектакль по четырем рассказам А. Чехова).
28, четверг:
19.00 - «Двое на качелях» (лирическая драма в 2-х действиях по пьесе У. Гибсона).
30, суббота:
11.30 - «Настя-растеряха» (детская сказка).
19.00 - «Двое на качелях» (лирическая драма в 2-х действиях по пьесе У. Гибсона).
31, воскресенье:
11.30 - В гостях у «Эрмитажа»: камерный театр кукол «Два Арлекина» - «Пастушка и трубочист» (детская сказка по мотивам Г.-Х. Андерсена).

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Елена Панова пишет:

Цитата
Лилия пишет:

2  на 10 ряд

10 ряд - это уже взрослые места, будете сидеть вместе с ребенком, а ему можете поднять сиденье, чтобы было хорошо видно. Видела родителей, сидящих впереди, они так сильно сползали в креслах вниз, чтобы не мешать сидящим сзади, наверное это неудобно. Так что имхо, ваш ряд удачнее первых рядов.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Лилия, мы уже ходили,  дочке очень понравилось, до сих пор вспоминает, а сегодня пошла на умок в цирке смотреть)))

Елена Панова, спасибо за наводку, а то живу рядом и даже не знала, что там театр есть. Вы там еще не были, какие впечатления?

Цитата
fasolka пишет:
Елена Панова,  спасибо за наводку, а то живу рядом и даже не знала, что там театр есть. Вы там еще не были, какие впечатления?

Наташа, ни разу не были. Очень хотели попасть на "Два Арлекина", я их знаю, но давно они пропали из поля зрения, к сожалению, на 4-ое января их спектакль отменили, так как не распродали билеты  :( . Будет 5-ого, но мы уезжаем...

Очень рекомендую "Два Арлекина". Когда я с ними общалась, это были очень творческие люди, с душевными постановками для малышей. Буду стараться попасть на их спектакль в будущем

Цитата
Марина пишет:
Видела родителей, сидящих впереди, они так сильно сползали в креслах вниз,

В театре кукол на первые ряды родителям только с краю билеты продают, в середине никто не сидит, если только от собственной наглости  :D

Елена Панова,
Видела нескольких взрослых не с краю, а в центре, но они почти полулежали в креслах  :D и поэтому их головы не возвышались над детскими.
Изменено: Марина - 03.01.2016 16:03:55
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Марина пишет:
10 ряд - это уже взрослые места, будете сидеть вместе с ребенком, а ему можете поднять сиденье, чтобы было хорошо видно. Видела родителей, сидящих впереди, они так сильно сползали в креслах вниз, чтобы не мешать сидящим сзади, наверное это неудобно. Так что имхо, ваш ряд удачнее первых рядов.
спасибо.Я рада, что мы сможем сидеть вместе, сползти с кресла у меня точно не получится :D

Марина, но это они от собственной наглости туда сели. Взрослым нельзя сидеть в середине, только с краю
В прошлом году тоже видела такую мамочку на нашем ряду, она была пьяная к тому же  :(  Администраторша просила ее покинуть место, та не отреагировала

Цитата
Truly пишет:
елка в Макси или музей Крылова
Елка в Макси - фуфел.
В музей не доехали. СОбираемся на муми-троллей :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Раньше в Парадизе и Рио новогодние праздники были для детей. Нам нравились. Сейчас такие есть?

Цитата
Елена Панова пишет:
Девочки, давайте писать о том, какие мероприятия вы ПЛАНИРУЕТЕ посетить, а не отчеты, где УЖЕ были, и куда уже не попасть...
по-моему тут таких и нет мероприятий, только мастер-класс в музее Белобородова, остальные представления/спектакли на протяжении всех праздников.
в ДК Металлургов кстати представления ещё будут 4 и 6, в 11ч. для малышей и в 13ч. для детей по-старше.

Цитата
Truly пишет:
Посетили филармонию и "Волшебников изумрудного города". Отчитываюсь

Красиво, костюмы-танцы-декаорции - да, на уровне! В смысл даже не пытайтесь вникать, это волосы дыбом и взрыв мозга. Курица которая постоянно несется не вовремя и этими яйцами убивают гномов -    

Наверное надо как дети - просто смотреть картинку и не вникать в суть      

В музее Белобородова милые мастер-кассы по изготовлению шариков на елку по 50 рублей с ребенка. Народу никого!

Юля, скажи честно, ты Вадима моего узнала в роли Короля гномов?  :D

Мы ходили в цирк сегодня, всё понравилось, в другой теме писала про это. Сын, придя домой, быстрее бросился к турнику, подтягиваться, глядя на гимнастов. Так что, не только интересно оказалось, но и полезно :D  На 8 янв.взяты билеты в ТЮЗ. Нас ждёт "Чудесатый Новый Год" :D
Счастлива))

Цитата
Мусь-ка пишет:
Раньше в Парадизе и Рио новогодние праздники были для детей. Нам нравились. Сейчас такие есть?
В рио что-то планируется, объявление видела, но что и когда не помню, надо было сфотографировать, но мне не до этого было

Цитата
Маруся  пишет:
в ДК Металлургов кстати представления ещё будут 4 и 6, в 11ч. для малышей и в 13ч. для детей по-старше.

спасибо! сколько билеты стоят? как можно бронировать, не знаете ли?

Цитата
Леночик пишет:
Юля, скажи честно, ты Вадима моего узнала в роли Короля гномов?  
Нет конечно. Меня бесила курица и остальных я мало разглядывала :D  :D
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Отчитываюсь о Муми-троллях!

Прекрасно! Возрастная граница у них имхо высоковата, с 3леткой уже вполне можно идти
Очень милое, камерное представление.

Еще будут показы 5, 8, 9 и 10 января, в 15:00 и 17:00
Проспект Ленина,25, Дом Крафта

Про билеты узнавать тут http://vk.com/id324044476 или по телефону +7(952)185 80 90

Цитата
Елена Панова пишет:
Цитата
Маруся  пишет:
спасибо! сколько билеты стоят? как можно бронировать, не знаете ли?
http://ckd-tula.ru/anons
по стоимости не подскажу, в этом году мы были по пригласительным, в прошлые года 250-300р.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги