Бесплатные путевки

Страницы: 1 2 3 4 След.
Бесплатные путевки, по программе "мать и дитя"

Девочки! подскажите! был ли кто-то в санаториях "иншинка" или "ясная поляна"?
никаких официальных сайтов нет о_О каменный век...
про ясную вообще пишут, что в 12 году закрылся...тогда как они туда каждый год путевки выдают? о_О
в общем,хоть что-то кто-то знает?

cat-7907,
как выдаются и где, не знаю. Но в платной клинике меня заверили, что так как моя дочь из группы ЧБД (часто болеющих детей), то могу идти к участковому педиатру и просить такую путёвку. Не проверяла пока.

mamanata,
все правильно.я так и сделала.меня в очередь поставили и сказали что в эти 2 санатория. вот я и разведываю обстановку,а то может нафиг такую халяву и по привычке в Голубицкую махнуть..

Цитата
cat-7907 пишет:
Девочки! подскажите! был ли кто-то в санаториях "иншинка" или "ясная поляна"?

никаких официальных сайтов нет   каменный век...

про ясную вообще пишут, что в 12 году закрылся...тогда как они туда каждый год путевки выдают?  

в общем,хоть что-то кто-то знает?
есть у Иншинки сайт. :)или это другая Иншинка?
Изменено: Забава - 20.02.2015 02:47:55

cat-7907,
а вы в какой поликлинике? Врач сопротивлялась?  :D Как это все работает? Почему же сами не предлагают путевки?

Забава, да,на какой-то зашла, а там все рекламой залеплено и отключить не могу,и любуюсь на фото малыша, а перейти никуда не могу :,(
и хочется впечатлений от тех, кто там был или хотя бы, что-то слышал, чтобы, как говорится из 2х зол...меньшее..

У нас прям в поликлинике висела бумажка, там написано, если вы часто болеете-просите у врача такую путевку и условия какие то..не вникала, мне не светит

я "отдыхала" в санатории Иншинка.у меня бабушка деректор Иншинской школы,ей давали туда путевки.когда я там отдыхала там было отвратительно

я б отдохнула...=)
но нам не светит тоже=( мы в поликлинике год не были))))))))))))))))))))))))))))

http://www.mamcompany.ru/forum/forum57/topic29420/ немножко ещё

http://prodoctorov.ru/tula/lpu/22504-oblastnoy-detskiy-sanatoriy-inshinka/ и ещё

mamanata, в 1й.
мне врачи уже давно не сопротивляются :oops: они рады мне помочь, лишь бы я отстала побыстрее :D
люблю их за это!!
ну кто же вам по доброй воле свой сыр предлагать будет??самой надо, самой...
если чбд отказать не имеют право. вопрос в том, когда очередь подойдет? может и через год-два, да еще и в октябре или марте :-!
у меня вот финкризис в этом году в связи с дочуркиными еженедельными болезнями, на работе посмеиваются, мол, вахтовым методом работаешь:неделя через неделю.а мне не до смеха,уже и лекарства-то купить проблематично стало блин!вот и подумала, раз мне по закону положено,значит и нос воротить не стоит..

СидорКина, почему, за длоп.плату они вас с малышом поселить могут))
но, надеюсь, вам туда и не надо. здоровья вам!

Лилия,
давно это было? может уже улучшения какие настали?
а что- отвратительно?
вот у нас летом 14го душ и туалет были общие НА КООПЕРАТИВ в голубицкой...но было чисто,без запаха, не многолюдно и как не странно,я снова хочу в этот домик *inlove*

Забава,
вот спасибо так спасибо!!
2ю ссылочку я правда прочла до того, как здесь написала.
посмотрим, что в первой *READING*

давно.лет 12 назад.огромный санаторий.палаты покрашены краской,кровати жесткие,погулять негде,развлечений нет,тупо слоняешься по санаторию.может сейчас повеселее

grafinya,
вот и молодцы!!
а халявная путевка в санатории тулы-сомнительное удовольствие, так, от безысходности...

Лилия, и правда-давно,но все равно,спс!
вот в ясную больше хотелось, там вроде природа *snowman*

у меня подруга ездила в иншинку.
в очередь записывалась в январе а поехали они только в сентябре.
и сложность в том что все справки надо собирать еще и себе.

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

но вообще она была очень довольна. процедуры всякие и кормят хорошо.

минус в том что поселить могут с кем попало)))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Я с детьми была в Иншинке в мае прошлого года. Попала случайно. Пришли к педиатру, а тут зав.отделением заходит и говорит, что вот кто- то отказывается, срочно кто- то нужен. Наша нам и предложила. Сначала вроде бы не точно было и сказали, что может быть в след. Заезд( что нам было удобнее), но в итоге поехали как изначально предложили. Так что в пол- ке можно встать в очередь, но работать в этом плане там особо не хотят. Можно сделать проще, если планировать. Тогда за полгода выбираете профиль, который вас интересует  и заказываете путевку в самом санатории. Процедуры хорошие и в одном месте. Мы попали еще когда там и с офтальмологическими патологиями дети были. Мамы некоторые с детьми не первый раз, хвалят. Говорят хорошее оборудование там, результаты есть у детей. После нашей пол- ки я чть не офигела от вежливости там. Хотя говорят на первом собрании некоторые мамы- бабушки начали с претензий. Или я неприхотливая или не знаю. Ясен перец, что есть лучше, но бесплатно и под боком другого у нас нет. Я с двумя детьми была одна в четырех местной палате. Есть двухместные палаты. Сделан ремонт в санатории, все чисто. Душ на этаже на каждое крыло свой, туалет также. Диском форта сильного от этого не почувствовала. Единственное некоторым крупным женщинам неудобно было в душевых кабинках, маловаты. Нам повезло, погода была отличная, много гуляли, потому как сидеть в игровой- свихнуться можно и заразы можно на хватать как и везде, если кто заболел. Работает библиотека, проводят мероприятия. Еда вполне сносная, однообразная, можно было бы и придумать что- то поинтереснее, мои так себе ели, а я на удивление все почти хомячила. К концу уже , конечно, дуреешь, но у меня так везде, если я надолго задерживалась там. Если процедуры закончена, можно уезжать . Во так- то так.
А , ну и из не приятного. Меня там прям в первый день клещ цапнул.((( больше таких случаев не было. И они там обрабатывают вообще- то от них, но я особо везучая оказалось. Это подружки мои накаркали, я знаю))))))))))
А вот что касается других санаториев. Несколько лет назад я начала оформлять документы для подачи в заведение, которое находилось на проспекте Ленина около  артухи, там теперь какой- то мфц. Так вот педиатр была прям жутко недовольна, прям взбесило тогда меня это отношение. В итоге из- за этой катавасии так и не отнесла туда документы. И в самом том заведении мне так расплывчато сказали, что пока выделено мало, не знаем- не знаем. Там можно оставить пожелания по санаториям. Просто за полгода до этого одна мамочка получила там путевку в супер санаторий какой- то в Подмосковья. Ездила с ребенком бабушка и кстати тоже получала там лечение( чего , к сожалению, нет в иншинке). Главный врач там на собрании сказал чтобы родители требовали от врачей направлений. Тот санаторий как раз тоже только отремонтировали, денег много вложили, оборудование хорошее, но врачи не за мотивированы, видимо, заниматься направлением в такие места. У них и так дел не в проворот.
Изменено: Анна - 20.02.2015 12:09:52
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Хм,какая интересная тема.Знаю что о Мать и Дитя отзывы не очень всегда были.а вот про Иншинку очень интересно.Надо узнать, мы все часто большие.. я всегда все подхватываю и дети такие же:(
клавиатура не работает,пишу с виртуальной(экранной)

Моя в декабре с бабушкой ездила в Ясную поляну. Записывала заранее летом еще. Все очень понравилось, кормя очень хорошо. Процедуры там делали какие то. Учитель приходил заниматься с ними, жили они в дачке но дачка теплая и хорошая. Даже подарки новогоднии дали. Очень понравилось им. Еще раз записала.
А сестра и знакомая в Иншинку ездила тоже очень все хорошо..
Главное все бесплатно, но справки собирать пришлось и на ребенка и на бабушку.
Если есть еще вопросы спаивайте.

мэри,
здравствуйте, а как в ясную поляну попасть? и  с какого возраста там? :)

Цитата
Cvetochek пишет:
мэри,  

здравствуйте, а как в ясную поляну попасть? и  с какого возраста там?  
Здравствуйте! В полеклинники в своей у педиатора спросите она вам скажет где записаться. С 4-х лет.  :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги