Отдых на нашем море

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Отдых на нашем море, спасите-помогите

Девочки! Сдайте пароли -явки, у меня мозг вскипает *crazy* Хочу забронировать дом под ключ, желательно 3-4 комнаты, хороший. Мои требования(как сказала подруга из турагенства-они фантастические):
чистое море без водорослей( они воняют, у мелкого есть аллергия на сильные запахи, рисковать не хочу),
мелкое море, пологий вход, можно даже некрупная галька,
желательно очень, что бы была растительность
что бы на пляже не как селедки в бочке
должны быть магазины, хоть какие-нибудь
не шумно
не дальше Геленджика
Только не надо предлагать мне заграничные курорты, сама с радостью отправилась бы, но есть обстоятельства, исключающие это. :,(  Очень боюсь ошибиться с выбором, т.к. хочу уехать на 1,5-2 мес.
Из того, что уже рассматривала:
Голубицкая-есть шикарный дом, рядом с морем, устраивает все, кроме отсутствия какой-либо растительности, детям даже негде во дворе погулять. и самое страшное-боюсь что из-за турбаз с их количеством жильцов на пляже места не найду
Ейск- смущает только то, что это крупный портовый город, море грязное
Ильич-спуск к морю-лестница
Кабардинка-говорят, что как в и Дивноморск-резко становится глубоко.
СПАСИТЕ!Есть, кто может ткнуть меня в конкретное место , где были в прошлом году летом и подойдет под мои условия?
можно просто рассказать о месте, дом сама найду
Изменено: vicky(Викки) - 16.02.2015 23:25:54
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

В Дивноморске смотрите жильё в районе пляжа пансионата "Факел", там и народу не так много, и в правой части пляжа спуск достаточно пологий по большим камням. Еще Кучугуры - район вправо от центрального пляжа, там пологий спуск, не с горы, зелени больше, чем в Голубицкой, есть магазины, амбулатория, сберовский банкомат.

Кучугуры. в 30 км от Голубицкой
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
vicky(Викки) пишет:

Ильич-спуск к морю-лестница

она небольшая
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

а Крым тоже не подходит?

на пляже - НИКОГО!

правда это северная сторона...между Любимовкой и Орловкой!

но! ЭТО того стоит!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
Nifnif пишет:
В Дивноморске смотрите жильё в районе пляжа пансионата "Факел", там и народу не так много, и в правой части пляжа спуск достаточно пологий по большим камням. Еще Кучугуры - район вправо от центрального пляжа, там пологий спуск, не с горы, зелени больше, чем в Голубицкой, есть магазины, амбулатория, сберовский банкомат.
по большим камням? насколько большим? У меня младшему 1 г *hm*
Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Кучугуры. в 30 км от Голубицкой
уже смотрю =@
Цитата
Марина пишет:
она небольшая
у меня подруга там каждый год отдыхает, говорит, что я одна с 3 детьми и коляской намучаюсь там *hm* хотя мне там один домик приглянулся
Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
а Крым тоже не подходит?

на пляже - НИКОГО!

правда это северная сторона...между Любимовкой и Орловкой!

но! ЭТО того стоит!
да знаю, но стоять в очереди на паром %) все, кто у меня в прошлом году ездил туда, добирались по 2 суток. а мне хочется, что бы мужу было реально к нам пару раз приехать. да и ко мне подруги собираются по очереди наведываться с детьми.в Крым точно не поедут. а так все в один голос мне туда советуют. при других условиях я бы даже не думала, мне даже есть у кого бесплатно там жить :,(
почитала, ну и всяких "но" у меня  *crazy*
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

на длительный срок видимо действительно Кучугуры....или район Джемете....
или Веселовка-Тамань...

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

то же за пос. Кучугуры. Прошлым летом была там одна с двумя детьми(одному 6мес, другому 4,5 года), останавливалась в Голубой Бухте - очень довольна (хозяйка сама же своих постояльцев встречает и отвозит на ж/д вокзал или аэропорт), отдельные комфортабельные домики с верандой и зеленью и на территории есть дет. площадка, до моря как и написано 30 метров

vicky(Викки),
Если снять дом  в Ильиче на  Набережной, то коляска вам понадобится только для походов в магазин и на рынок. мы жили в доме номер 8 - выходим за калитку и спускаемся к морю, итого 3 минуты до воды.

Мы тоже на улице Набережной жили, но на другом конце поселка. Ступеньки были из покрышек, мы их легко преодолевали, а так да, 3 мин и ты на море. Девушка с нами жила, её малышу было 6 мес., она его на ручках на пляж носила. С коляской не получится там спускаться-подниматься, слинг мотать ради 3 мин тоже не дело.

Марина,
*crazy* это точно не мой вариант, не буду знать, кого ловить, среднего или младшего
Чего-то в Кучугурах не могу найти подходящего жилья :(
меня все вокруг уговаривают на Ейск %)  все, с кем вчера разговаривала, уверяют, что надо туда. *hm*  кто там был?

Не рассматриваете поселок Пересыпь? Это всё там же где Кучугуры, Ильич и Голубицкая.
Есть места без крутого спуска к морю.
мы в этом году туда  *secret*
Изменено: Марина - 17.02.2015 12:32:49

Постою послушаю. Тоже очень хочу летом к морю, младшей 6 мес. будет, страшновато мне.

Кучугуры http://otdih.nakubani.ru/valentina-kuchugury/ были в прошлом году с детьми,море чистое, хозяйка замечательная, принимает только семей с детьми, на территории домика чисто,спокойной,с детьми самое то :)

я ищу целый дом на 6-8 человек под ключ с забором, без хозяев, с возможностью привезти пса(но не обязательно) :D
пока меня смутило то, что с каждым годом там становится грязнее, пляжи не убирают и педиатра днем с огнем не найдешь *hm*

Цитата
Марина пишет:
Не рассматриваете поселок Пересыпь? Это всё там же где Кучугуры, Ильич и Голубицкая.

Есть места без крутого спуска к морю.

мы в этом году туда  
я уже , кажется, скоро и луну буду рассматривать как вариант.
если бы ехала на 2недели, не парилась бы вообще, а на 2 мес. боюсь пролететь за такие деньжищи *idontknow*

Цитата
по большим камням? насколько большим? У меня младшему 1 г
Там плоские плиты, неглубоко, по ним удобно заходить, там с малышами обычно купаются. Но не знаю, можно ли найти там дом под ключ. Много домов под ключ на сайте azov-more.ru, мы через него уже несколько лет ездим, сервис отличный, Дмитрий, хозяин сайта, отвечает на вопросы оперативно, подбирает подходящие варианты. Пересыпь у него на сайте тоже есть, там вообще к морю спускаться не надо, берег плоский.

Цитата
Nifnif пишет:
Пересыпь у него на сайте тоже есть, там вообще к морю спускаться не надо, берег плоский.

Наверное смотря в какой части поселка, мы едем на окраину, там спуск есть, фотки с сайта Дмитрия украла  :oops: , тоже через него ездим.

а там везде такая тоска  вокруг? душа красоты требует,а это лужа прям какая то.
надеюсь что ошибаюсь
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля,
Это посёлки, гор и пальм там нет. Но я лучше буду плавать на Азовском море, где на плотность народа на пляже - 1 семья на 50 метров, чем в Анапской моче, извиняюсь. Тут каждому свое, кому-то развлечения, экскурсии и красоты природы, а кому-то тишина, отсутствие асфальта и бетона и деревенский отдых с натурпродуктами, т.к. своих дачи-деревни не имеем.
Лично я раньше каждый год ездила в Феодосию, т.к. там у меня живет родная тётя, я не плачу за жилье, но тем не менее побывав однажды на Тамани, я ни за что больше не поеду на пляж, где нужно ходить по головам от переизбытка отдыхающих, несмотря на существенную экономию.

Извиняюсь, что не в тему, но на фотках как-будто река Ока с ее природой, а не море. *hm* Хотя в этом году, скорее всего, тоже будем рассматривать Азовское море.

Vera,
Нет, это Азовское море :)

Цитата
МамаЛизы пишет:
то же за пос. Кучугуры. Прошлым летом была там одна с двумя детьми(одному 6мес, другому 4,5 года), останавливалась в Голубой Бухте - очень довольна (хозяйка сама же своих постояльцев встречает и отвозит на ж/д вокзал или аэропорт), отдельные комфортабельные домики с верандой и зеленью и на территории есть дет. площадка, до моря как и написано 30 метров
поделитесь пожалуйста контактами, у них есть ссылка на каком-нибудь сайте?

vicky(Викки),
Мы были в Ейске в 2011. С детьми неплохо, но море там..на любителя..Оно очень-очень мелкое и мутное от песка, прям желтое, как взвесь воды и песка - это на дальнем "детском" пляже рядом с аквапарком ( Чуть в стороне море чище, но там огромные камни)
Детей очень-приочень много- прям детсад. Мы были с годовалым, он там и ходил и сидел и бегал в этом море, до глубины ему  не дойти) И взрослому не дойти, не знаю сколько, но очень далеко надо пройти до глубинв по плечи...
А так жить можно, парк есть, мы там гуляли вечерами

Еще раз почитала ваши требования, с маленьким ребенком может и самое то, если еще интересует могу выложить несколько фоток, иллюстрирующих море..постараюсь найти)
Изменено: Belka_Letyaga - 18.02.2015 17:25:59

Цитата
vicky(Викки) пишет:
я ищу целый дом на 6-8 человек под ключ с забором, без хозяев, с возможностью привезти пса(но не обязательно)  

пока меня смутило то, что с каждым годом там становится грязнее, пляжи не убирают и педиатра днем с огнем не найдешь  
Ничего подобного! И педиатора найти не проблема, мы жили в минигостинице где телефоны всех служб ( в т.ч платных) были под рукой. Самому маленькому жильцу тогда было 4 мес :)).
А поискать лучше у нас на форуме ( я тему заводила про Кучугуры,) - там все пароли-явки.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги