Мам-Мороз 2014. Четвертый год с вами :)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Мам-Мороз 2014. Четвертый год с вами :), Новогодняя игра-сюрприз, приятный способ познакомиться и получить приятные подарки. ИНСТРУКЦИИ РАЗОСЛАНЫ

Всем приятного воскресного утра!
И вот уже в четвертый раз (офигеть! как быстро время летит) предлагаю поиграть в приятную предновогоднюю игру "Мам-Мороз".

Что такое новогодняя игра-обмен подарками "Мам-Мороз"?
Это фан, сюрприз, ощущение ожидания подарка и приятные моменты выбора подарка, возможность побыть волшебницей и радоваться подарку вместе со своими малышами  smile*dance*

Правила проведения игры совсем не сложные!
1. Для участия в игре необходимо отправить письмо на почту yuliya@mamcompany.ru со следующей информацией:
- Тема письма - "Я участвую в игре "Мам-Мороз"
- В теле письма - ваше ФИО, обязательно АДРЕС (улица, дом, квартира с указанием РАЙОНА), контактные телефоны, количество ваших детей, их возраст, пол, краткое эссе о том, что предпочитают ваши дети.

2. Заявки принимаются до 23-59 3 декабря.

3. После чего случайным образом будут определены пары, кто кому готовит подарок. И вам на почту будет приходить информация, кому вам надо сделать подарок, пожелания и все что необходимо.
Внимание! Тот, кому вы будете дарить подарок, не будет тем, кто одаривает вас. Все дарители-получатели не связаны между собой кроме письма-инструкции в почте.

4. Подарок должен быть на сумму ориентировочно 250-300 рублей чтобы не было потом претензий "я купил хороший а мне вручили дешевый".  *MONEY*

5. Вам надо будет купить столько подарков, сколько детей вы заявляете в игру. У вас может быть их трое, но заявить можно не всех. То есть если вы заявили двух детей - вы одариваете двух других детей случайно выбранных, и двое ваших малышей тоже получают презенты.

6. Вручить подарок нужно будет до 30 декабря включительно, в том числе можно это будет сделать и на Новогоднем Малышнике 2014  *FAMILY*  *beer1*

7. Я как ведущий игры вправе запросить у вас отчет о вручении. Отчеты и благодарности в теме - приветствуются!

Для новичков ссылки на прошлогодние игры:
Мам-Мороз 2011
Мам-Мороз 2012
Мам-Мороз 2013
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А еще! Я предлагаю сделать новогодний Мам-Мороз для нас! Любимых мам!
А то что мы все детей да детей. Давайте попробуем РАСШИРИТЬСЯ :)

Итак! Правила игры-сюрприз ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ :)

1. Для участия в игре необходимо отправить письмо на почту yuliya@mamcompany.ru со следующей информацией*:
- Тема письма - "Я участвую во ВЗРОСЛОМ "Мам-Морозе"
- В теле письма - ваше ФИО, обязательно АДРЕС (улица, дом, квартира с указанием РАЙОНА), контактные телефоны. Эссе не надо, это будет ПОЛНЫМ СЮРПРИЗОМ!

* То есть для детей и взрослых пишем ДВА разных письма. Не надо все пихать в одно, пожалейте ведущего *KNOCKOUT*

2. Заявки принимаются также до 23-59 3 декабря.
3. После чего случайным образом будут определены пары, кто кому готовит подарок. И вам на почту будет приходить информация, кому вам надо сделать подарок, пожелания и все что необходимо.
4. Подарок также должен быть на сумму ориентировочно 250-300 рублей, полностью на усмотрение дарящего.
5. Вручить подарок нужно будет до 30 декабря включительно, в том числе можно это будет сделать и на Новогоднем Малышнике 2014  smile*FAMILY*  smile*beer1*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

*dance*
отправила и туда и туда *YAHOO*

И я тоже везде отписалась )))

Отправила заявку :)

Никак до почты не доберусь. Отмечусь здесь. А то потом забуду.

Отправила две заявки  :)
Будем с сыном участвовать первый раз  *MOROZ1*
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Все кто отписался - всех зафиксировала, подтверждения отправила :)

Ура! Мы конечно участвуем!!! Сегодня отправлю заявку!  *dance*
Изменено: Жасмин - 12.11.2014 18:01:15

Отправила за двоих *FLAG*
Принимаю заказы на рассаду.

Подтверждения пришло ну очень оперативно!  =@

все-таки уточню...во взрослом мам-морозе одариваются только мамы? или и папы тоже? а если папы в семье нет, ну или...Может как-то прописать и взрослый состав семьи?

Цитата
МамаИнна пишет:
все-таки уточню...во взрослом мам-морозе одариваются только мамы? или и папы тоже? а если папы в семье нет, ну или...Может как-то прописать и взрослый состав семьи?
Только мамы!  *MOROZ1*

*dance*  *dance*
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Добрый вечер. Девочки,традиция дарить подарки деткам, конечно, прекрасная, но быть может для кого-то подобные сюрпризы гораздо важнее??? Возможно, деткам из детских домом или бабушкам и дедушкам в домах престарелых подобное внимание на указанную сумму будет значимее. .. Пишу в качестве предложения. Обидеть никого не хотела.

Цитата
Shtuchka2011 пишет:
Добрый вечер. Девочки,традиция дарить подарки деткам, конечно, прекрасная, но быть может для кого-то подобные сюрпризы гораздо важнее??? Возможно, деткам из детских домом или бабушкам и дедушкам в домах престарелых подобное внимание на указанную сумму будет значимее. .. Пишу в качестве предложения. Обидеть никого не хотела.
Одно другому не мешает, вы не находите?

До конца приема заявок осталось не так много времени! :) Не затягивайте *MOROZ2*

Ну вот собиралась, собирась и опоздала((( теперь следующего года придется ждать

Цитата
Juggalette пишет:
Ну вот собиралась, собирась и опоздала((( теперь следующего года придется ждать
Шли! Подожду тебя до завтра

и меня!!!!!!!! *MOROZ2*  *MOROZ2*  *MOROZ2*

Раз пошла такая пьянка  *BAYAN* , тоже кинула письмо

Вот они, самые ответственные!  :D  *MOROZ2*

когда уже скажут кому дарить то?

Ой, это что , так мало желающих?

А письма уже отправили нам ,кому и что дарить? А то у меня там ящик так переполнен , что проверять надоело. Если отправили напишите примерно какого числа.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Вход на сайт