Абхазия

Абхазия, Пицунда

Девочки! Вернулись из отпуска!
Задавайте вопросы , не стесняйтесь ;)
Буду добавлять фото, чтобы много не писать!
Итак :

пляж везде мелкая галька, то что пишут " песочный пляж", это маленькие кусочки, не примыкающие к морю!

Спуск для детей весьма приемлемый, возраст моих детей 3.5 и 2,2  *NOBULLY*
Проблем не было ;) !
На пляже стоят сосны ..
.для детей ( и взрослых ) это рай :D  в жару, да и просто этот сногсшибательный запах... *inlove*

На пляже " рыбозавода" есть лежаки! Ни разу не брали, т.к. На ковре из иголочек + одяялка отдыхалось замечательно...
Пляжи в пик сезона не многолюдные, люди интелегентные, доброжелательные!

Вода чистейшая

Вблизи пансионатов " сосновая роща ", ривьера" тоже очень хороший пляж! Там вобще ,я бы сказала пустынно! Можно заехать прям в рощу на авто, и расположится в тени реликтовых сосен, кафе и развлечений на нём нет... Попался только прилавочек с вареньем коньяком И пастилой... :)

А вот такие гости приходили к нашему жилищу пожелать доброго утра о_О  :D

Наши " городские" дети были в востроге *YAHOO*
Изменено: Настасья - 05.08.2014 20:40:42
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Настасья, спасибо.

Цитата
Блондиночка Я пишет:
Цитата
Настасья пишет:

Цитата
irina muratova пишет:

Настасья, поделитесь со мной контактами по 300 р., можно в личку. Спасибо.

а вот это где за 300, там какие например условия?
300 с человека!
Душ-туалет в номере, цена такая , потому что от моря далековато и от центра пицунды, но там идти по тенёчку  совсем не в напряг =@
( если бы сначала все начать :D , сняли бы именно там)
Изменено: Настасья - 11.08.2014 19:41:46

Цитата
Zwetik пишет:
Настасья, а море чистое, нет никаких гадов типа медуз?
:D  в абхазии нам не встречались... Причём в Краснодарском крае они были , и мой старший сын очень их боялся о_О , так и не смогли ему объяснить , что медузы его не тронут :-P
Изменено: Настасья - 11.08.2014 19:40:27

Спасибо, мне они самой неприятны :) .., а кто нибудь ездил не на машине? много пересадок получается, интересно как дети выдерживают *hm*

Цитата
Zwetik пишет: а кто нибудь ездил не на машине?
+ 1

Цитата
irina muratova пишет:

Цитата  

+ 1
У меня кума ездила с дочкой на поезде - ехать 2 ночи точно, а там их встерчали по-моему, точно не могу сказать.

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
Маруся Марусевич пишет:
Цитата
irina muratova пишет:

Цитата  

+ 1

У меня кума ездила с дочкой на поезде - ехать 2 ночи точно, а там их встерчали по-моему, точно не могу сказать.
У меня знакомые ездили 2взр + 2 детей на поезде 2 суток... 20000р за билеты *hm*

Настя, скажи пожалуйста, а как там сейчас с интернетом дела обстоят??? Ты с собой брала планшет или что-нибудь типа того???

Цитата
mazik пишет:
Настя, скажи пожалуйста, а как там сейчас с интернетом дела обстоят??? Ты с собой брала планшет или что-нибудь типа того???
Да мы брали с собой планшеты!
По приезду покупали симку aqua phone  !
Наши тама не работают *secret*

Цитата
Настасья пишет:
Цитата
mazik пишет:

Да мы брали с собой планшеты!
По приезду покупали симку aqua phone  !
Наши тама не работают  

Понятно, я так и думала :D аквафон у них там рулит *crazy*

Классно) Нам тоже понравилось в Абхазии. Природа потрясающая) Правда мы бронировали заранее. А у вас супер домик :)
Парочка наших фото)

Потрясные фотографии
Машина почти как у нас:) мы тоже раскладывали и спали)
Мы в Крыму были!:)

В этом году планирую отдохнуть в Абхазии, подскажите кто где отдыхал? хочется заранее забронировать :)

Цитата
Zwetik пишет:
В этом году планирую отдохнуть в Абхазии, подскажите кто где отдыхал? хочется заранее забронировать  

+1
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Цитата
ZAPA пишет:
Классно) Нам тоже понравилось в Абхазии. Природа потрясающая) Правда мы бронировали заранее. А у вас супер домик  
А вы расскажите по какой цене снимали домик!?Остались координаты!Сколько затрачено время на поездку итд) :oops:
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

И мы планируем в Абхазию в июле на машине поехать. Хотим в с.Алахадзы, знакомые посоветовали. Тихое место, пяжи хотошие, народу мало, но там только  море и пляж, развлечений нет, за ними в Гагру ил  П уунду. Никто про это место не слышал?

Я нет, потом расскажите  ;)

подниму темку - свекры теперь желают в Абхазию - просят обязательно что то забронировать в Пицунде..
на букинге что то ничего не приглянулось - если есть у кого нибудь контакты - напишите плиз  :)

Еще подниму. Подскажите тихие местечки в Абхазии,чтобы с детишками поехать.
И как лучше - заранее забронировать или по приезду искать?
И как там погода в сентябре?

И мы уже через неделю в Абхазию собираемся, сначала хотели в совхоз цитрусовый(алахадзы), но в отзывах почитала, говорят, что из-за впадения там реки бзыбь вода там холоднее и грязнее, теперь думаю с. Лдзаа(Лидзава). Была бы рада совету бывалых и контактам хороших хозяев, где можно там остановиться.
торты на заказ в туле 8-910-703-62-27
http://vk.com/id163115491
http://www.odnoklassniki.ru/

Цитата
Настасья пишет:
[QUOTE]irina muratova пишет:

Настасья, поделитесь со мной контактами по 300 р., можно в личку. Спасибо.

А как далеко от моря жилье, и есть ли неподалеку столовая? *ah*

Мы были в августе 2014 года в Пицунде. Так получилось, что забронировали номер в «Курорт Пицунда» на 7 дней, а билеты ж\д смогли купить только на 8 дней - так одни сутки нам в пансионате отказывались продлевать - мест нет, а нигде в Пицунде свободных номеров тоже не было - думали, придется ночевать на улице, но хорошо что в пансионате все-таки продлили на день. Так что лучше бронируйте сразу, мы через тульскую турфирму оплачивали. Номера хорошие, ремонт, пляж чистый, кругом одни огромные сосны, рядом рынок с кучей недорогих фруктов, народ тащил фундук в мешках по 100 руб\кг.. Питание было шведский стол - так себе, но альтернативы не было, так как в магазинах и кафе дорого, на рынке только фрукты, овощи, сыр и алкоголь в основном.
Ездили на ж\д 38 часов в одну сторону до Гагр, а потом маршрутка до Пицунды 100 руб. Поезд - это ужас. Долго, душно, все потные... Лучше уж самолет или машина..или хотя бы до Адлера на скором за 26 часов, а там та же маршрутка - это мы уже после осознали, к сожалению. Муж вообще говорит, что еле вытерпел поезд.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги