Цирк, цирк, цирк!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Цирк, цирк, цирк!!!, С какого возраста идти?

Девчонки, терзаюсь сомнениями... Есть пригласительный в цирк (при покупке одного билета второй билет бесплатно). Думаю идти нам или нет, потому что сын очень активный и не факт, что он будет сидеть на месте, а не полезет на сцену "выступать".   :D
Вопрос: во сколько первый раз вы пошли с ребенком в цирк и как он себя вел там?
ПС Нам почти 2 года!
Изменено: n@t@lia - 02.08.2011 13:25:11

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Мы пошли на полноценное представление (2отделения) аж в 5 лет.Это был "цирк на воде" - супер представление,ребенку понравилось, но она очень устала, несмотря на антракт.Может сыграло роль еще позднее время - оно началось в 6 вечера и закончилось около 9. Был народ и с малышами- никто не "выступал",вроде :D

Мы пошли первый раз в 2,3 года примерно. Отидели хорошо, правда под конец подустала доча. Но это из-за того что ей была не очень интересна именно эта программа, было много акробатики и хореографии, а вот животных было мало. В следующий раз как раз была программа полна животнми, поэтому отсидела дочь " на Ура" и осталась в полном восторге.
Так чтонужно смотрть по праграмме на которую идёте, чтобы была интересна ребёнку.
Изменено: irishb84 - 02.08.2011 13:42:43

Идти однозначно!
Если не понравится, никто не помешает уйти, а если понравится, то сколько эмоций!
Мои дети знакомились с цирком до двух лет точно.

Цитата
irishb84 пишет:
Мы пошли первый раз в 2,3 года примерно. Отидели хорошо, правда под конец подустала доча. Но это из-за того что ей была не очень интересна именно эта программа, было много акробатики и хореографии, а вот животных было мало. В следующий раз как раз была программа полна животнми, поэтому отсидела дочь " на Ура" и осталась в полном восторге.
Так чтонужно смотрть по праграмме на которую идёте, чтобы была интересна ребёнку.
Сейчас как раз программа с животными: собачки, медведи, даже енот!
Цитата
Nastas'YA пишет:
Идти однозначно!
Если не понравится, никто не помешает уйти, а если понравится, то сколько эмоций!
Да как-то жалко 500-600 рублей за билет, если придется уйти))) С другой стороны это не 1000 рублей (если без пригласительного)!  *hm*

8-920-793-09-10.

Цитата
n@t@lia пишет:
Цитата
irishb84 пишет:

Сейчас как раз программа с животными: собачки, медведи, даже енот!
Цитата
Nastas'YA пишет:

Идти однозначно!

Да как-то жалко 500-600 рублей за билет, если придется уйти))) С другой стороны это не 1000 рублей (если без пригласительного)!  

А! Сразу не поняла, что билета у вас ещё нет :) А зачем вам два билета? До трёх лет дети идут без билета. Можно скооперироваться с какой-нибудь мамочкой с таким же мелким ребёнком и сходить вместе вдвое дешевле :)

Цитата
Nastas'YA пишет:
А! Сразу не поняла, что билета у вас ещё нет   А зачем вам два билета? До трёх лет дети идут без билета. Можно скооперироваться с какой-нибудь мамочкой с таким же мелким ребёнком и сходить вместе вдвое дешевле  
Если без билета, то мне придется держать его на руках? Мне кажется Фед не согласится сидеть у меня на коленях)))

8-920-793-09-10.

Цитата
n@t@lia пишет:
Цитата
Nastas'YA пишет:

А! Сразу не поняла, что билета у вас ещё нет   А зачем вам два билета? До трёх лет дети идут без билета. Можно скооперироваться с какой-нибудь мамочкой с таким же мелким ребёнком и сходить вместе вдвое дешевле  

Если без билета, то мне придется держать его на руках? Мне кажется Фед не согласится сидеть у меня на коленях)))
А иначе ему может быть плохо видно.
Я как ещё делала со старшей. Покупала билет на крайнее кресло рядом с лестницей. И когда она уставала сидеть на коленях, она перебиралась сидеть на ступеньки :) Очень ей это дело нравилось. Впереди никого нет, видно всё, красота :)

А вы не задумывались почему на малышей билеты не продают? По мне, так эту тему надо в раздел консультации отоларинголога перенести. В цирке не каждый взрослый выдержит шум. Там оглохнуть можно. А ребенок напугается, по меньшей мере. Я не собираюсь пока туда с ре идти. Но хотелось бы послушать отзывы по поводу программ. Кто ходил на 100% детскую программу? Чтоб без сальных шуточек и т.п.?

Цитата
Nastas'YA пишет:
А иначе ему может быть плохо видно.
Я как ещё делала со старшей. Покупала билет на крайнее кресло рядом с лестницей. И когда она уставала сидеть на коленях, она перебиралась сидеть на ступеньки   Очень ей это дело нравилось. Впереди никого нет, видно всё, красота  
Я тоже хотела крайнее кресло, но для того, чтобы выйти в любую минуту можно было)))

8-920-793-09-10.

Цитата
Светлана К пишет:
А вы не задумывались почему на малышей билеты не продают? По мне, так эту тему надо в раздел консультации отоларинголога перенести. В цирке не каждый взрослый выдержит шум. Там оглохнуть можно. А ребенок напугается, по меньшей мере. Я не собираюсь пока туда с ре идти. Но хотелось бы послушать отзывы по поводу программ. Кто ходил на 100% детскую программу? Чтоб без сальных шуточек и т.п.?
Мы ходили на детские дискотеки, но ре как-то не пугался... А шуточки... наверное без них никак, ведь в это время сцену подготавливают для следующего номера. Я просто сомневаюсь, что в нашем возрасте эти шутки понятны ребенку!

8-920-793-09-10.

Оглохнуть можно, если у оркестра сидеть. А если напротив, то очень даже ничего. И сальные шуточки далеко не в каждом цирке.

Неделю назад ,ходила с дочками в цирк,сидели надалеко от аркестра и совершенно комфортно себя чувствовала,раньше мне он казался намного громче!Моя младшая (2 годика) была впервые и с радостью и восхищением смотрела все номера,но за 10 минут до окончания уснула(время пришло),так что успехов вам в открытии новых горизонтов и прекрасных впечатлений!!!!

Цитата
Аля  Никитина пишет:
Неделю назад ,ходила с дочками в цирк,сидели надалеко от аркестра и совершенно комфортно себя чувствовала,раньше мне он казался намного громче!Моя младшая (2 годика) была впервые и с радостью и восхищением смотрела все номера,но за 10 минут до окончания уснула(время пришло),так что успехов вам в открытии новых горизонтов и прекрасных впечатлений!!!!
Спасибо, уже почти собралась))) Осталось за билетами метнуться!!!  *kolyaska*

8-920-793-09-10.

кто нибудь ходил на Карнавал животных с Запашными? стоит сходить?
Меня зовут Наташа

На карнавал животных ходила свекровь с сыном и другой внучкой (11 лет). Все трое отозвались о представлении без энтузиазма. Сказали, скучновато. А в первый раз в цирк пошли в неполные 2. Сын у меня спокойный, но за полчаса до конца устал. Месяца через 4 пошли второй раз - отсидел нормально. Конечно, смотрели, чтобы программа была интересна ребёнку. А музыка громко играет, это да  о_О . Сама глохну  %) .

Мы вчера первый раз с дочкой пошли в цирк!!!Я решилась!Доче рассказала что там будут животные,она согласилась (нам 2,3, дочка вообще особо на мероприятия людные не любит ходить)..получилось очень неудачно,что билет был на 16 часов, и мой ребенок днем не поспал,поэтому были капризы время от времени (во время выступления клоунов-их просто невозможно выносить, я дочку отлично понимаю *crazy* ). От некоторых номеров просто восторг у ребенка (гимнасты на батуте,лошади, мишка).А за кувыркающейся по арене обезьяной она была готова пуститься вслед :D Причем шагая прямо по сиденьям вниз :D Я ее большую часть времени удерживала на месте,т.к. ребенок рвался на арену))))Испугалась она только когда зашли в помещение (необычно просто, арена внизу, спуск крутой).И еще дорого там все, фото с лошадкой 300/200р, кружок покатать - 200р ]:- Впаривают все подряд причем тааааак нагло. Фигнюльки от 100р всякие..
Мне  в целом понравилось,но я сама в цирке была в далеком детстве и ребенок первый раз..А вообще кто постоянно ходит, сказали, что отстой,а не представление *idontknow* И я очень пожалела что не пошла с дитем зимой на Джанго и шоу воды, огня и света. Тоже все боялась,что испугается :(
Изменено: Викуша - 25.03.2013 18:11:22

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Кстати, зал полупустой!Совету брать самые дешевые билеты,а место нормальное найдете!

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Мне кажется, многое зависит от ребенка. Кому-то в два нормально, а кому-то и в 5 рано.
Я сама в детстве ОЧЕНЬ любила цирк. Ну вот просто до поросячьего визга любила. Каждая поездка туда была праздником. Выросла, остались теплые воспоминания.
А в прошлом году пошли с сыном на детскую новогоднюю программу, ему 3 с половиной года было. Разочарование было полнейшее. Во-первых, остойная программа. Ну вот просто бред и пошлость.
Во-вторых, ребенок мой не выносит громких звуков и ярких вспышек света. Поэтому для него все эти рампы, световые лучи и оркестр были дополнительным нехилым стрессом. Громко и ярко. Болели глазки.
В-третьих, он вообще не понял прикола с животными. Потому что изначально привык к мысли, что животные живут на воле. Слоны - в Африке, обезьяны - в джунглях. А тут он не понял, зачем они бегают и прыгают.
А мне, во взрослом возрасте, было грустно и неприятно смотреть на заморенных хищников, на уставших лошадей, на сонных обезьянок, на неухоженных тюленей с зеленкой на боках.

Поэтому на будущее буду крайне тщательно выбирать программу и поведу ребенка..... ну как миниммум через годик, а точнее - когда сам согласится или попросится. Пока не жаждет.

И детки все разные, и цирк цирку рознь. Первый раз пошли в цирк, когда сынуле только исполнилось 2 года....Пошли в "наш" ДК, по месту жительства так сказать)))) Сели на свое место, устроилсь по-удобнее в предвкушении интересного представления!!! И тут погас свет...и на весь зал раздался наш громкий крик %) Вообщем ноги в руки и из зала  *sling*  :D Вышли в фойе, успокоить не удалось. Вот так закончился наш первый поход. Но месяца через 1,5-2 (на свой страх и риск) мы пошли в Тульский цирк! Все прошло гладко, слава богу экспериментов со светом больше не было :D Понравились акробаты на батутах, животные...Клоуны конечно напрягали, понять их "тонкий", пошловатый юмор ребенку тяжеловато *dont*

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
А мне, во взрослом возрасте, было грустно и неприятно смотреть на заморенных хищников, на уставших лошадей, на сонных обезьянок, на неухоженных тюленей с зеленкой на боках.
Да, ребенком этого не замечаешь, а теперь, смотря представление, понимаешь как плохо животным в неволе(((

8-920-793-09-10.

Все дети разные, но я считаю не раньше 3-х лет

Первый раз ходили в 3 почти на Запашных, ребенок высидел конечно, но устал, а сейчас вот уже ходим на ура, нам 4,5.

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто был на представлении "Цирк на льду"? Что там было? А конкретно, какие животные? И вообще, стоит идти на это представление с детьми 2-3 года? Интересная программа?

maksi, знакомая ходила с сыном 3-х лет. Говорит, что до животных, которые после антракта еле досидели. Но тут от ребенка зависит, думаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги