Джемете

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Джемете, Подскажите где остановиться

Ситуация такая: в августе собираемся туда с друзьями (на машинах) и с детками (возраст 2 года). Хотелось бы заранее забронировать ХОРОШЕЕ жилище (что бы сломя голову не носиться в поисках). Вот хотелось бы узнать мнение "бывалых", в идеале координаты и ссылки. Заранее всем благодарна  =@  =@  =@
Р.S. Для модераторов - продавать ничего не собираюсь - реально нужны советы  :)
Изменено: Пуся :) - 21.05.2014 16:03:11

Цитата
Пуся :) пишет:
Ситуация такая: в августе собираемся туда с друзьями (на машинах) и с детками (возраст 2 года). Хотелось бы заранее забронировать ХОРОШЕЕ жилище (что бы сломя голову не носиться в поисках). Вот хотелось бы узнать мнение "бывалых", в идеале координаты и ссылки. Заранее всем благодарна        

Р.S. Для модераторов - продавать ничего не собираюсь - реально нужны советы  

Собираюсь туда на след неделе! Отпишусь!

Цитата
Anna E пишет:
Цитата
Пуся   пишет:

Ситуация такая: в августе собираемся туда с друзьями (на машинах) и с детками (возраст 2 года). Хотелось бы заранее забронировать ХОРОШЕЕ жилище (что бы сломя голову не носиться в поисках). Вот хотелось бы узнать мнение "бывалых", в идеале координаты и ссылки. Заранее всем благодарна        

Р.S. Для модераторов - продавать ничего не собираюсь - реально нужны советы  

Собираюсь туда на след неделе! Отпишусь!
Буду ждать! Да еще добавлю - хотелось чтобы вся наша гопкомпания жила по соседству, т.е рядышком  *FRIENDS*

Мы были вот этом гостевом доме: http://anapadiva.ru/ . Нам понравилось, столовая рядом, до моря около 5 мин. Кухня есть, на территории детская площадка, номера хорошие. До Аквапарка и каруселей минут 20 пешком. И еще рядом остановка автолайнов, на которых до Анапы можно доехать.

Цитата
olga m пишет:
Мы были вот этом гостевом доме: http://anapadiva.ru/ . Нам понравилось, столовая рядом, до моря около 5 мин. Кухня есть, на территории детская площадка, номера хорошие. До Аквапарка и каруселей минут 20 пешком. И еще рядом остановка автолайнов, на которых до Анапы можно доехать.
Подскажите , а там удобства в номере?

Отдыхали в пансионате Фея-2 с ребенком 9 мес.Все понравилось.Свой пляж,большая ухоженная территория,есть бассейн,пару горок.Недалеко аква парк,рядом рынок,небольшое кафе.

Мы два года назад отдыхали в "Ностальжи". Прекрасное место: собственная парковка, хороший бассейн, детская площадка, адекватный персонал, отличные просторные номера со всеми удобствами. До пляжа очень близко, рядом есть прекрасное кафе с адекватными ценами и вкусным меню, ну а если надо - в гостинице на первом этаже есть и своя кухня (но мы не пользовались). На каждом этаже - кулеры в горячей/холодной водой. Были довольны. Рекомендовала уже друзьям в прошлом году, ездили - понравилось очень.
http://anapa-w.ru/

Цитата
Пуся :) пишет:
Цитата
olga m пишет:

Подскажите , а там удобства в номере?
Да удобства в номере.

вы найдите сайт, я не помню, как называется, но есть ресурсы, на которых полно гостевых домов и тд, я так и искала, когда в Витязево ездили. Но на месте мы поняли, что лучше было снять уже по приезду, так как видишь: удаленность от моря, район и тд
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Цитата
Елена Панова пишет:
вы найдите сайт, я не помню, как называется, но есть ресурсы, на которых полно гостевых домов и тд, я так и искала, когда в Витязево ездили. Но на месте мы поняли, что лучше было снять уже по приезду, так как видишь: удаленность от моря, район и тд

Не соглашусь. Считаю, что лучше заранее забронировать, т.к. в хороший гостевой дом не попадешь, т.к. не будет мест по приезду.
К примеру, в нашу гостиницу мы забронировали места еще в марте, к летнему сезону там уже все было расписано.  =@

Еще помогу  *FRIENDS*
Есть чудесный сайт "Анапа-курорт"
Здесь можно найти отзывы практически о всех гостиницах.
Вот о "Ностальжи"
http://www.anapakurort.info/forum/viewtopic.php?t=2421&postdays=0&postorder=asc&start=0

А вот здесь о всех гостиницах Джемете
http://www.anapakurort.info/forum/viewforum.php?f=26

Короче, покопайтесь, очень все информативно  =@

Цитата
Katyashvarova пишет:
Отдыхали в пансионате Фея-2 с ребенком 9 мес.Все понравилось.Свой пляж,большая ухоженная территория,есть бассейн,пару горок.Недалеко аква парк,рядом рынок,небольшое кафе.
+1 Мы всей семьей прошлым летом были в Фея-1 с ребенком 1г8м. Уютная территория, бассейн, парковка, шведский стол 3 раза в день (только надо приходить в начале, чтобы выбор был побольше). Жили в 3-комнатном номере (2спальни и проходная гостиная). Можно бесплатно ходить в Фея-2 (там недалеко и есть детский городок, бассейн побольше, аквапарк платный). Нашла их по официальному сайту, а бронировала в туле через турагентство (просто позвонила и сказала хочу в джемете, в фею, но документы и оплату через турагентство - чтобы знать, куда в случае чего обращаться).

Мы поначалу тоже думали на месте искать, но потом призадумались как то страшновато с малышами носиться в поисках, тем более несколько семей и что бы рядом, решили лучше по брони (на первый раз, так скажем на разведку :) )

Цитата
Татьяна Дементьева пишет:
Цитата
Елена Панова пишет:

Не соглашусь. Считаю, что лучше заранее забронировать, т.к. в хороший гостевой дом не попадешь, т.к. не будет мест по приезду.

К примеру, в нашу гостиницу мы забронировали места еще в марте, к летнему сезону там уже все было расписано.  
Абсолютно согласна. Мы тоже поехали, не бронируя нечего, две семьи, детям по два года на тот момент было. Думали приедем на месте решим. Должны были в обед приехать, а в дороге ЧП с машиной случилось, приехали в 10 вечера, еле смогли нормальную гостевой дом найти, и сил уже нету мотаться что-то смотреть, и дети спать хотят, и лишь бы куда не хотелось. Хорошо что вот этот гостевой дом нам предложили, а так бы в машине пришлось ночевать.

Цитата
Dolka пишет:
Цитата
Katyashvarova пишет:

+1 Мы всей семьей прошлым летом были в Фея-1 с ребенком 1г8м. Уютная территория, бассейн, парковка, шведский стол 3 раза в день (только надо приходить в начале, чтобы выбор был побольше). Жили в 3-комнатном номере (2спальни и проходная гостиная). Можно бесплатно ходить в Фея-2 (там недалеко и есть детский городок, бассейн побольше, аквапарк платный). Нашла их по официальному сайту, а бронировала в туле через турагентство (просто позвонила и сказала хочу в джемете, в фею, но документы и оплату через турагентство - чтобы знать, куда в случае чего обращаться).
+1 Мы тоже были в Фее..Только номер не помню..Отлично кормили.Бассейн с подсветкой..море в 2х шагах..Только деток тогда не было у нас..Но я бы поехала туда с детишками..Но там не дешево..

Цитата
Татьяна Дементьева пишет:
Считаю, что лучше заранее забронировать
Я тоже всегда бронирую заранее! И обязательно с предоплатой!Мне так спокойнее.  :) Отдыхали в Джемете 1 раз, в принципе понравилось, но мне как-то скучновато там было.Но это, смотря, кто что ищет. Мне больше в самой Анапе нравится отдыхать. Советовать что-то конкретное по жилью тяжело. У всех разные вкусы и запросы.В прошлом году с нами ездила моя подруга, по её просьбе я подобрала ей отличный, на мой взгляд, вариант. Удобства даже лучше чем у нас и гораздо дешевле. Но ей не понравилось *idontknow* Татьяна Дементьева дала уже ссылку на отличный сайт по жилью в Анапе, я там всегда жильё подбираю. :)

Мы 2 года отдыхали в Иванне - очень рекомендую, все условия море 50 м. реально.При этом вдалеке от дискотек и ночью всегда тихо. Вот например ссылка http://www.all-anapa.ru/djemete/djemete-gostevue-doma/ivanna.html
Изменено: Юла - 22.05.2014 21:44:07

Можно забронировать как автобусный тур, но без проезда на 10 чистых дней.

Девчонки , всем большое спасибо. Вчера забронировала.  =@  =@  =@  =@  =@
Тему можно закрыть, если никому не нужна.

Подниму темку, собираемся летом, просмотрела весь сайт анапа-курорт *crazy* голова кругом  Anna E я все жду твоих отзывов :D
Изменено: Наталья76 - 02.02.2015 01:45:02
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

:)
Изменено: vicky(Викки) - 11.02.2015 17:37:16
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Я собираюсь туда на 1,5 мес.тоже голова кругом идет.раньше были в фее 2,но подруга отсоветовала,в прошлом году на пляже как селедки в бочке были
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

vicky(Викки),
В каком месяце? Была в сентябре снова, красота!

Девочки  в июне числа с 16 уже море нормальное,купаться можно?

Девочки, *FLAG*  кто был в Джемете, пока остановились на таком http://www.djemete.su/ варианте. Может кто видел, был, заходил в эту гостиницу, вообщем жду советов или ваших вариантов, контактов ссылок =@
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>