Тульский государственный театр кукол

Страницы: 1 2 След.
Тульский государственный театр кукол

Уважаемые зрители!
Тульский государственный театр кукол приглашает самых маленьких зрителей
и их родителей на премьеру спектакля
«Три медведя»
Ждём вас 5 апреля в 15:00
Цена билета 150 руб.

А у нас есть два пригласительных, получили их на новогоднем спектакле . Можно их использовать?

Ой, как здорово, что появилась ваша афиша. Сразу захотелось придти к вам на представление)))

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Цитата
Екатерина Кудрявцева пишет:
А у нас есть два пригласительных, получили их на новогоднем спектакле . Можно их использовать?

Катя, привет)
этот вопрос лучше задать по их телефону. Сотрудники театра с радостью вам ответят по номерам:

36-40-19 касса  

8-910-153-73-91 гл. администратор Румянцева Ирина Всеволодовна

Обратите внимание, что завтра состоится ПРЕМЬЕРА спектакля для малышей "ТРИ МЕДВЕДЯ" :)
+7910пятьпять1143один

Девочки, с какого возраста примерно ребенок может усидеть на месте и смотреть спектакль?)))

Цитата
elenagjregrb пишет:
Девочки, с какого возраста примерно ребенок может усидеть на месте и смотреть спектакль?)))

зависит от ребенка. главное пройти первый этап- выключение света)))- многие пугаются.
Мы вчера водила  год и 11 мес. Выседел практически весь( стал ныть в последние 10 минут после антракта).Но реально смотрел с интересом все первое действие - это минут 25.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Девочки,хочу поднять тему.  в мае с мальчиком 1,9г. на какой спектакль можно сходить? "кто-кто в теремочке живет?" или "Котенок по имени Гав"? кто ходил на эти два представления?что скажете? и сидели отдельно от ребенка?

Всем привет! Новая афиша!

а я хотела уточнить - для многодетных льготы есть какие-нибудь?

вяжу на заказ

Чокупила,
а там телефон есть, позвони-узнай, я только афишей обладаю)

Ух-ты) мне даже муж еще свое расписание не принес :D .
А Умку,кстати, ставит муж моего педагога из Питера :oops: - Александр Стависский

замечательная афиша. мечтаю сходить на спектакль для взрослых,но детей некуда деть. А дочка ходит на все спектакли,ей всё нравится
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
leyanka пишет:
Ух-ты) мне даже муж еще свое расписание не принес
Вот видишь, МК как всегда рулит)

Мы ходили на взрослый спектакль : Ах, эти милые грешницы. Мне очень понравилось и посмеялась и отдохнула на славу.

Кто ходил, расскажите, что там к чему. Мы пойдем в первый раз :)  На сайте посмртрела схему зала, места разделены на детские и взрослые. Мой сам сидеть не захочет))) Вы малышей на руках держали? В каком ряду лучше взять места?
Изменено: Светлана1989 - 17.12.2015 14:40:54

Цитата
Светлана1989 пишет:
Кто ходил, расскажите, что там к чему. Мы пойдем в первый раз    На сайте посмртрела схему зала, места разделены на детские и взрослые. Мой сам сидеть не захочет))) Вы малышей на руках держали? В каком ряду лучше взять места?
Взрослые кресла трансформируются - там есть приставка для маленьких, то есть он может сесть сам рядом с Вами.
Но билет покупать надо на ребенка, независимо от того, на коленках он сидит или так.

8-920-793-09-10.

n@t@lia, спасибо, билет, конечно, купим  :)

А я еще спрошу *ah* мы туда на новогодний спектакль собираемся. Как там принято ребенка наряжать, в костюм карнавальный или просто в обычном приходить?

Светлана1989,
на крайний случай, есть еще откидные места сбоку. Если купить ребенку место 1 например, то можно сесть на откидное место рядом. Я не знаю практикуется ли это в билетных кассах, мы просто ходим к папе в гости :) , но нас сажают именно так. Вы спросите, а вдруг так можно. Это довольно удобно.

Цитата
leyanka пишет:
Светлана1989,  

на крайний случай, есть еще откидные места сбоку. Если купить ребенку место 1 например, то можно сесть на откидное место рядом. Я не знаю практикуется ли это в билетных кассах, мы просто ходим к папе в гости   , но нас сажают именно так. Вы спросите, а вдруг так можно. Это довольно удобно.
Поняла, попробуем =@ Мы думаем пойти или на "Умку", или на"Морозко", или еше на что-нибудь, не решили пока  :D  Как там на новогодние спектакли принято наряжаться? Или приходят кто во что горазд?

Цитата
Светлана1989 пишет:
А я еще спрошу   мы туда на новогодний спектакль собираемся. Как там принято ребенка наряжать, в костюм карнавальный или просто в обычном приходить?
Все по-разному, есть дети в карнавальных костюмах или нарядных платьях, а некоторые просто в джинсах

Цитата
Светлана1989 пишет:
А я еще спрошу   мы туда на новогодний спектакль собираемся. Как там принято ребенка наряжать, в костюм карнавальный или просто в обычном приходить?

По двум последним новым годам могу сказать: во время интермедии у елки делают типа "парад костюмов"  :)))))
и деткам в карнавальных костюмах выдавали бесплатные билеты.
И вообще - деток в карнавальных костюмах много было, больше половины всех.
Изменено: elena rum - 17.12.2015 16:45:51
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

Очень советую для малышей "Волшебную тайну  новогоднего леса" она такая сказочная и музыка там хорошая)). НО он будет только в январе.

Цитата
leyanka пишет:
Очень советую для малышей "Волшебную тайну  новогоднего леса" она такая сказочная и музыка там хорошая)). НО он будет только в январе.
Взяла вчера как раз билеты на этот спектакль))
Кстати на взрослые ряды остаётся всё меньше билетов, если хотите сидеть все вместе и недалеко.
На Морозко 8е января предпоследние ряды были, поэтому решили попробовать про лес)))

8-920-793-09-10.

Цитата
leyanka пишет:
Цитата
n@t@lia пишет:
Цитата
leyanka пишет:

Взяла вчера как раз билеты на этот спектакль))

Кстати на взрослые ряды остаётся всё меньше билетов, если хотите сидеть все вместе и недалеко.

На Морозко 8е января предпоследние ряды были, поэтому решили попробовать про лес)))
Девушки, спасибо, что сказали, подсуетимся насчет билетов :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги