куда НЕ СТОИТ ходить. ни с детьми, ни в одиночестве)

куда НЕ СТОИТ ходить. ни с детьми, ни в одиночестве)

1. захотелось мне есть. времени было мало. поэтому зашла в Подкрепиццу))) не бейте меня тапками. с этим местом связано много хороших воспоминаний из моей прошлой...досемейной...жизни!
вобщем я оооочень долго плевалась! просто вот даже не знаю что сказать.
заказала первое что бросилось в глаза. салат с рукколой, беконом и чем то еще. вобщем повелась то я на траву. остальное даже не запомнила. и вот приносят мне...КОНТЕЙНЕР! видите ли они решили что я буду брать с собой. я им ответила что уходить не собираюсь. но салат мне так и не переоформили. открываю значит...и начинаю ковырять в поисках травы...ведь я ее и хотела! ага! нашла!!! просто чудо! аж целых ДВА листочка! дальше по сценарию...администратор...извинения и бла-бла-бла...есть я не стала! честно говоря испугалась что мне туда плюнули))) да и салат оказался крайне странным. зажаренный бекон с луком, четвертинки яиц и дольки нечищенной вареной картохи.
2. вышла я оттуда и пошла посмотреть на новинку сезона Лису и сыр...
вобщем формата того же Савельева что там был до этого. греческий салат видимо был вчерашний из позавчерашних продуктов. там все по форме столовки. по первому впечатлению я туда не пойду больше))) даже если буду умирать от голода.
3. оттуда завернула в Сабвей. давно хотела посмотреть что же это за чудо такое))) и действительно - ПОСМОТРЕЛА! во второй раз! на те же грабли. не выдержала я ожидания! передо мной две девахи набирали себе бутеры. и оба повара были заняты только ими! как и в прошлый раз. простояла почти 30!!! минут и ушла ни с чем! и второй раз такая фигня!
итог! я тупо съела огурцы и перец из салата в Лисе и сыре...вот и весь обед!!! и выпила там же кофе!

куда еще у нас не стоит идти?

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы

Цитата
Алена Кравченко  пишет:
ой, еще мы недавно сбежали из места, даже не помню название, на верхнем этаже спара на стадионе, азия-кафе что ли. Полчаса ожидания, принесли только компот - единственное, что было из прохладительных напитков. Допили и ушли... Еще там жутко холодно было.
О, да, в этом Спаре на верхнем этаже мы тоже были *crazy* в Блин-лайне тамошнем заказала чай, блин с мясом и какую-то сладость, уже и не помню, что именно, ждала 40мин. За это время мой брат успел по пробкам до меня добраться  :D приходит, а я еще заказ жду :D если б деньги сразу не отдала, ушла бы на фиг, и пусть сами кушают. В общем, невкусно, жирно и долго. В азиатской части встречались с подружкой, брали тортики - ну так себе, ни о чем, и порции диетические  :D кусок торта примерно равнялся половине куска из Прокофия, а по цене не уступал. Причем, на все столы одна официантка, она нас просто не замечала полчаса, пока я к ней сама не подошла.
В РИО в Ташире неплохо.

а нам вот ни разу не попалось в Тарелке ничего заветренного или протухшего.
Мы были еще как-то в Башне, по мне аналог Петра Петровича. Порции большие, мясо вкусное было.

Цитата
Алена Кравченко  пишет:
ой, еще мы недавно сбежали из места, даже не помню название, на верхнем этаже спара на стадионе, азия-кафе что ли. Полчаса ожидания, принесли только компот - единственное, что было из прохладительных напитков. Допили и ушли... Еще там жутко холодно было.
Там раньше манты были безумно вкусные - как домашние - и мы к ним регулярно наведывались. Но с конца прошлого года ходить перестали. Сначала они придумали за столики с диванчиками за занавесками (по бокам которые) сажать, только если на сколько-то тысяч заказать собираешься. Потом манты у них начали кончаться - и это в три часа дня!!!  *crazy*
Изменено: Ks Ks - 31.03.2014 23:48:30

ой! я еще не советую Изюм.
один раз там была и просто  :-!
заказывали манты и еще что то. просто вот не мясо а одни жилы...бррр

89202770390, мира 14-192

а в спар на стадион я в том году ходила пить кофе и читать книжки))) пока мелкая в лабиринте я сижу кайфую. главное за столик садицца такой чтоб ребенка от эскалатора ловить!

89202770390, мира 14-192

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
в прошлом году зашли туда с коллегами по случаю (нас из офиса эвакуировали))), мы пошли обедать. Ну и вроде бы все ничего - заказ нормально так принесли, ну подождали чуток, ещё и скидки на все то ли 10, то ли 15% до 16:00. Отлично, а когда расплачивались пытались обуть нас на 500р и утверждали, что ничего не давали мы им))). Короче ждали ещё, пока кассу снимут - найдут наши лишние 500р. :D

Цитата
Манеська пишет:
Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

в прошлом году зашли туда с коллегами по случаю (нас из офиса эвакуировали))), мы пошли обедать. Ну и вроде бы все ничего - заказ нормально так принесли, ну подождали чуток, ещё и скидки на все то ли 10, то ли 15% до 16:00. Отлично, а когда расплачивались пытались обуть нас на 500р и утверждали, что ничего не давали мы им))). Короче ждали ещё, пока кассу снимут - найдут наши лишние 500р.  

А я пару лет назад проходя мимо Изюма, увидела, что у них лепешки на подоконнике лежат у открытого окна (а окна у них на уровне тротуара по высоте) ,сразу решила туда ни ногой :-!
всем добра!

А мы уже лет пять периодически ходим в Лимон на ул.9Мая, еще ни разу не разочаровались. и кухня, и обслуживание, и музыка,и цены все нравится. и вообще там атмосфера какая-то приятная.

Еще в Армении раньше ходили на бизнес-ланч, тоже очень даже, и вкусно и порции большие (это было до декрета пару лет назад, сейчас не знаю как)

Несколько раз была на бизнес-ланче в Галерке (недалеко от театра), тоже нормально, на 4+.

А вот в Сакуре..., то мыши бегают (при нашем первом визите лет 5 назад), то креветки тухлые (правда нам заказ сразу меняли). Но все-равно иногда ходим, потому что суши там вкуснее всего...
всем добра!

Что-то ни Сакура, ни мачо совсем не радуют, с каждым годом всё хуже и хуже. В Петре всегда на уровне обслуживание и блюда
Контакты: WhatsApp/Viber +79105558778
http://vk.com/the_muffin_shop
http://instagram.com/the_muffin_shop/

Нам очень нравится в Диване на Галкина. Правда там цены не кафешные. Но если чтоб не разочароваться то идем туда. В остальных кафе\ресторанах что-то  да не то да не так было. А диван очаровал. Только раньше там один минус был курили прямо в зале. Сейчас скорее всего по закону уже нет такого.
Тоже любим шоколад на пр. Ленина. Плюсуемся к положительным отзывам.

Цитата
foxtail пишет:
Нам очень нравится в Диване на Галкина. Правда там цены не кафешные. Но если чтоб не разочароваться то идем туда. В остальных кафе\ресторанах что-то  да не то да не так было. А диван очаровал. Только раньше там один минус был курили прямо в зале. Сейчас скорее всего по закону уже нет такого.

так его уже давно нет *hm*

Цитата
Lady Lepra пишет:

Цитата  

foxtail пишет:
Нам очень нравится в Диване на Галкина. Правда там цены не кафешные. Но если чтоб не разочароваться то идем туда. В остальных кафе\ресторанах что-то да не то да не так было. А диван очаровал. Только раньше там один минус был курили прямо в зале. Сейчас скорее всего по закону уже нет такого.

так его уже давно нет  

Почему нет?Есть , только сегодня была там http://chokoladkafe.ru/ Или Вы о чем то другом?

ИРИШКА, Дивана нет
8910552один375

Цитата
Irinchuk пишет:
ИРИШКА,  Дивана нет
*FRIENDS*

Лимона,наверное,тоже нет.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Анна пишет:
Почему нет?
всем добра!

И Лисы и сыра нет...

Цитата
Анна Левина пишет:
Цитата
pinetka пишет:

ну почему же) если ваш средний счет больше 1000 рублей и вы сходите туда больше десяти раз за год, то нормально)

скидки постоянным преданным клиентам, почему бы и нет)

Ради интереса? На форуме есть люди которые 10 раз в течение года ходят в одно заведение????

Все равно Не экономия-но это лично мое мнение

Я вообще редкий ходок в такие заведения, а последнее время что -то совсем редкий

Сейчас нет, а раньше мы ходили в шоколадницу БОЛЕЕ 10 раз в год и средний чек у нас был от 1500! Так что мы покупали карту и нам это было выгодно!
Еще и в москве частенько заглядывали - муж завтракал там в шоколаднице, в аэропортах и тд и наша карта окупалась за 2-3 месяца, а дальше приносила прибыль.
Кстати, вопрос к шоколаднице: почему в москве скидка по карте распространяется на завтраки, а у нас-нет?
мой телефон 89109407644

Цитата
Shokoladnica пишет:
Цитата
Лилия пишет:

Цитата
Shokoladnica пишет:

Цитата
Лилия пишет:

Shokoladnica,  

а как в вашем кафе можно получить карту на скидку?

Нашу дисконтную карту можно только приобрести за 1000 рублей. Срок ее действие 1 год. Она предоставляет скидку 10 %. Приобрести можно в любое время, у официанта или менеджера.

ого! ничего себе! не выгодные условия.за нее тысячу заплати да еще и и действовать будет только год   это не скидка, а ерунда получается! так и передайте руководству!  

Карту, как правило покупают гости, котрые ходят к нам каждую неделю, или пару раз в месяц. Средний счет на двоих 1000 рублей. Скидка окупается в течении 4-6 месяцев. И потом работает только в "плюс" для гостей. После окончании года Дисконтная карта продляется, это стоит в 2 раза дешевле - 500 рублей. Если гости ходят реже, то естественно, ее нет смысла покупать.

Для сравнения, во всей сети Дисконтная карта стоит 1500 рублей, а продление 1000 рублей.  

Также для информации: Карты Тульских кафе и ресторанов работают только в Туле. Наша Карта действует в любой Кофейне на территории России.

А нам уже 2 раза продевали за ту же 1000 ]:-
я ее в последний раз просто выкинула кудато в машину-ибо в чем смысл продления, если стоит как новая?
выходит меня 2 раза обманывали???
мой телефон 89109407644

Цитата
Юленция пишет:
Цитата
Анна пишет:

Почему нет?
тоже много +++ Лимону, сейчас там ремонт просто, но скоро откроются!!!

Еще в Блинлайн в парке вполне себе ничего для перекуса. и стул-няня есть.
всем добра!

а мне недавно а Тарелке в ГД принесли (не помню как называлось это блюдо, курица, ещё что-то в обжаренном лаваше), еду с волосом. Еда была кстати невкусная а волос я заметила не сразу)) в общем ругаться не хотелось, позвала администратора и после долгих раздумий мне предложили заменить)) аппетит уже пропал, платить за это я отказалась)вот так
аквагрим на праздник http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic53411/

Пряник в ГД.
Зашла с подругой на обед.
Хорошо, что только кофе заказала.
Ждали 30 минут !
Официантов не было, подошел МЧ, на вопрос что добавляется в фирменный кофе ответить не смог.
На вопрос "где официанты?" ответил - "отошли"  :D  :D  :D
Из плюсов - только вид

Самое большое разочарование из едальных - Компот!  о_О  Жестокое несоответствие вложенных денег в рекламу и в качество сервиса. Входишь в дверь ресторана и попадаешь....в магазин. Неожиданно... Потом попадешь в столовку аля СССР. Больше половины в меню нет, официант странная девочка.
Да, в Прянике только вид хорош, меню обычнее не придумаешь, официанты тормоза.

Всегда нормально в Библиотеке, Мяте, Петре, Тратории, если по-быстрому - в Тарелке.

В Прянике была с подругой во вторник, понравилось все-все, кроме тирамису...и обслуживание, и меню, и блюда!!! И публика самая приличная!

Кстати и в Компоте была один раз с ребенком, тоже все отлично! Как ресторан они себя и не заявляли, но все свежее, вкусно и быстро, и все приветливые. И с собой можно взять, кроме супа...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги