Дивноморск недалеко от Геленджика

Страницы: 1 2 След.
Дивноморск недалеко от Геленджика, кто-нибудь отдыхал, посоветуйте...

Девочки, хотелось бы собрать отзывы об этом курорте.
Сама была давно, очень понравилось, но прошло столько лет, и наверняка, там стало еще лучше)
Может кто посоветует в какую гостиницу, частникам обратиться, отдых планируется с дитем)
Живу в Заречье, район храма

http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1718309/1#comm_start
Мы туда летом собираемся.

Спасибо большое, почитала, на все вопросы получила ответы)

Хотелось бы отдохнуть в Крыму, я там лет 10 назад была, пока там нормальная обстановка была. Так классно.

Цитата
ИларияЮта пишет:
Хотелось бы отдохнуть в Крыму, я там лет 10 назад была, пока там нормальная обстановка была. Так классно.

Причем тут Крым, не пойму....

Подскажите, есть ли там песочный пляж или только галька?
Счастлива))

В Дивноморском только галька, а фотки из отзыва точно в начале июня видно сделаны, потому что так нереально мало людей наверное, когда море ещё прохладное. В Дивноморске хорошо, но если вы там бывали лет 10 назад, то сейчас это уже не тот спокойный тихий посёлок %) .
Первый раз я там была в 2003, впечатление остались чудесные *inlove* . Потом ездили туда в 2010, гостиничный бизнес конечно процветает, соответственно народу.... Мы жили в гостинице на первой линии, называется она "В гостях у Танечки", у них свой сайт есть. Жильё хорошее, до моря 5 минут- не больше, в соседнем здании столовая -дёшево и вкусно. Но лично для меня все прелести Дивноморского кончаются, когда на пляже даже негде встать, не то что лечь, чтобы подойти к морю, нужно через всех перешагивать. Чтобы нормально искупаться в прозрачной не взболомученной воде мы приходили в 8 утра, а в 10 уходили, потому что такая плотность населения, что это уже не отдых, а нервотрёпка. И ведь в сторону от поселкового пляжа никуда не денешься, потому что начинаются огромные камни на берегу и в море, там в воду уже зайти нереально :(

Девочки, спасибо большое)
Почитала все отзывы и ссылки...
Едем в Мечту, номер забронирован)

Юлия Seva,
А вы когда едете?

В первых числах августа.

Вернулись мы с моря из Мечты. Все здорово. Единственно, мы тупанули с дорогой - мы ехали поездом, а надо было лететь. Подробнее, наверное, потом.

Дивный это
1.Порядок и чистота.
2.Казаки и полиция на каждом шагу
3.Разумные цены.
4.Приветливые граждане.
5.Очень мало ну этих...."южных" горцев,почти нет.
6.Нормальные автобусы.
7.Нормальное питание за небольшие деньги (про кафе)
8.Чистый пляж.

могу рассказать от и до))

Забава, напишите, мне тоже интересно =@

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Забава,  напишите, мне тоже интересно  
))не знаю с чего начать

мой отзыв по прошлому году,июнь и сентябрь.имейте ввиду)
Мы ехали паровозом.Москва-Новороссийск.281\282.Брали купе(только на меня,муж бесплатно)Билет 4800 туда,4900обратно.Из Узловой выехал в 21.54.

Вагон 8,штабной.Тихо,чисто,вежливые проводники.чай 20 руб,кипяток всегда и бесплатно.
Обязательно купите рыбу!!!в Россоши,это сказка,а не рыба)
Поразил вид вокзалов на всем пути-красота,в Туле не такого.
Поразило то,что свободно на станциях пиво и т.п.,в любое время)

В Н-к приезжаешь через день в 6.45.
Нас встретили,но вокзал кишит предложениями жилья и такси.

Приехали в Мечту,заселение там в 14.00,мы поставили сумки на ресепшне,пошли на море.
Сходили в кафе "курортное" ,цены приятно удивили

Прогулялись до рынка,минут 5 от Мечты.Напротив вкусная шаурма,чурчхела.Рядом с рынком автобусная остановка)

Пляж ежедневно чистят.Во время шторма не пускают к воде,ругаются за купание после 23

Почти каждое утро видели дельфинов,купающихся вдоль обозначенного места для купания.
Хороший дайвинг,можно даже сертификат получить,ну за деньги разумеется.Красивое дно)Я погружалась в Туапсе,в Ольгинке,не то..В Дивном лучше

Забава, а сколько времени в пути?

В Мечте все культурно)полотенца и постель меняли через день-два.
Аниматоры развлекают детей,для взрослых есть спортзал,маленьких.
Стоят лавочки,столики,вечером можно там посидеть,скушать арбузик,дыньку,ну или чего хочется.Мы садились под лестницу,и потягивал пиво.
Там после 22 дети то многие спят,вот взрослые и шалят.
Днем на входе охранник,детей до 14 одних не выпускает)Забыла,там надевают браслетик на руку,по нем пропускают на территорию,и дают лежак на пляже.

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Забава,  а сколько времени в пути?
32 часа

Были в Новороссийске,там очень много чего можно посмотреть.ехать на машине минут 40
Были в Геленджике.От Мечты где-то 15 минут ехать,на автобусе чуть больше

Аптека,рынок,магазины в шаговой доступности,опять же Магнит :D
Но,банкоматы только СБЕР)

Мы приехали, "Мечта" -  это просто мечта)))
Кому интересно спрашивайте, напишу подробней)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>