Франция.Неэкскурсионные туры.

Франция.Неэкскурсионные туры.

Есть опыт?
бронировать через букинг или ехать туроператором? Если туроператором то можно ли съэкономить на визе?
ривьера ? может ну все в баню и кэмпинг?

пс.цель поездки покупаться и замки Луары. Можно совместить:)
Изменено: Елена - 12.02.2014 02:30:16
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы

Цитата
Елена пишет:
Барышни,собирается кто в этом году в Европу? Может есть новые отзывы по обстановке?
я с 4-11 апреля лечу в Париж. Приеду напишу. Кстати, то же сами покупали билеты, бронировали квартиру в центре, покупали билеты в диснейленд, визы делали.

во! мне надо про диснейленд.обещала старшей.что если закончит год с пятерками,то поедет в диснейленд.Один косяк-в 1м классе оказывается не ставят оценки:))))

Цитата
Елена пишет:
Барышни,собирается кто в этом году в Европу? Может есть новые отзывы по обстановке?

Елена, в феврале вернулась из Барселоны    *FRIENDS*
Все тихо и спокойно, эмигрантов не видели, хотя прошли пешком всю Барселону вдоль и поперек   *dance*  *dance*
Если Вы об этом.
Что именно Вас интересует относительно обстановки и какие страны? У нас сейчас туристы в Европе находятся, на днях должны прилететь.
Изменено: Юлия Гаврилова - 21.03.2016 19:39:45
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТУРИЗМУ!
- туры без наценки;
- бронирование напрямую от туроператора;
- больше акций, спец предложений

8-920-276-58-88 Юлия;  8-920-767-99-34 Кристина
ВКонтакте: http://vk.com/club106723738

мне всё что париж и выше включая GB.Говорят в Кале местные от эмигрантов с ума уж сходят.

Вернулась из Парижа. Обстановка супер спокойная. Народ доброжелательный, улыбчивый. Эмигрантов не много. Попадаются некоторые семьи, которые лежат на удобных матрацах на тротуарах, но их единицы. В Туле такого рода людей на пр.Ленина гораздо больше, чем во всем Париже.Кого что интересует, спрашивайте, с удовольствием отвечу. *partners*
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги