ВЫРУЧАЙТЕ!!

Страницы: 1
ВЫРУЧАЙТЕ!!, ОЧЕНЬ Нужен котелок на 2 дня

Девчонки, выручайте! Нужен обычный котелок походный на 2 дня (для инсценировки). Обязуемся вернуть в целости и сохранности.

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

на сколько литров? И как срочно? И какой степени закопчёности? :) А то мы недавно прикупили новый котелок, так с ним даже стыдно куда-то ездить - такой он чистый :)) Но есть ещё прокопчёные старые. Но они плоские.
Изменено: Nastas'YA - 23.06.2011 17:02:00

Nastas'YA,
Абсолютно все равно! Лучше по-закопченей)) чтобы натурально выглядело. Литров, думаю 4. Чтобы смотрелась экспозиция. Объясню, просто надо обустроить зону "лес" туристически. Он будет только лишь реквидитом. Надо сегодня и до вс

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

я бы тоже в тему вписалась!!!! мне бы котелок на 15-17 июля....и желательно побольше!!!! Насть помоги на бедность а?!!!!)))))

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Цитата
Romashka пишет:
Nastas'YA,  

Абсолютно все равно! Лучше по-закопченей)) чтобы натурально выглядело. Литров, думаю 4. Чтобы смотрелась экспозиция. Объясню, просто надо обустроить зону "лес" туристически. Он будет только лишь реквидитом. Надо сегодня и до вс
мой телефон 953-95 один нольодин 99. Звони часов в 5-пол6.

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
я бы тоже в тему вписалась!!!! мне бы котелок на 15-17 июля....и желательно побольше!!!! Насть помоги на бедность а?!!!!)))))
Давай поближе к середине июля спишемся. Мы в поход идём 16-го июля. Пока не ясно сколько и каких котлов мы возьмём и какие останутся.

Цитата
Nastas'YA пишет:

Цитата  

Romashka пишет:
Nastas'YA,

мой телефон 953-95 один нольодин 99. Звони часов в 5-пол6.
СПАСИБО!!!!! позвоню обязательно!!!!!!!

Модераторы, закройте, пжлста, темку.
Nastas'YA, тебе огромное спасибо за отклик!!!!!!!!!!! =@

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги