Гуляем вместе - ПРОЛЕТАРСКИЙ район

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Гуляем вместе - ПРОЛЕТАРСКИЙ район, ищем соседей для прогулок и не только

Наверное, самый обширный район Тулы.
Тут мало написать что ты из Пролетарки, тут еще и уточнить бы желательно - из какой ее части :)

Почему то есть подозрение, что в рядах МамКомпании наиболее значительная часть - именно пролетарцы. Проверим? ;)

Самый популярный для "детских покупок" район Пролетарского - Площадка - ЛАГУНА  :D . С мамой гуляем по магазинам, с папой - стадион лицея №3, Калинина, где площадка с памятником

Мы живем на Металлургов, ост. Быткомбинат. Расстояние не помеха, шляемся всюду. Если что, свистите, с удовольствием вместе погуляем.

красота для волос здесь http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic23655/?PAGEN_1=1

Цитата
катерина головина пишет:
Мы живем на Металлургов, ост. Быткомбинат. Расстояние не помеха, шляемся всюду. Если что, свистите, с удовольствием вместе погуляем.
а мы почти рядом с вами живем на ост. декабристов. гуляем тоже везде и во дворе и через дорогу во дворе и в городе

А мы живем на ост.боженова (кирова 200), гуляем везде, по всей Туле и облости *sling*
ТУЛЬСКИЙ КЛУБ РОДИТЕЛЬСКОЙ КУЛЬТУРЫ
https://vk.com/club35821263

Областная больница.

Только у своем районе мы в последнее время редко гуляем. А надо бы

А мы, а мы на Кирова около сквера, "Вишенки", Квартала- ну кому что знакомо. )

А мы около "Лагуны" *kolyaska*

Всем хорошего настроения!!

Ой как хорошо, вот уже 2 человека около "лагуны" гуляют :) Я с вами! Туся Мама Ванюши,Мама Шурика, вы с колясками или пешком? Сколько вашим детишкам? Нам 2 мес, мы пока *kolyaska*

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Ой как хорошо, вот уже 2 человека около "лагуны" гуляют   Я с вами! Туся Мама Ванюши,Мама Шурика, вы с колясками или пешком? Сколько вашим детишкам? Нам 2 мес, мы пока
А мы большие , сыну 2г. 10 мес., а мы ножками топаем давно :)

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Ой как хорошо, вот уже 2 человека около "лагуны" гуляют   Я с вами! Туся Мама Ванюши,Мама Шурика, вы с колясками или пешком? Сколько вашим детишкам? Нам 2 мес, мы пока  

я со слингом (фиолеттовым с волшебной травой))))) живем степанова - ложевая. но так как гулять не скем - гуляем редко -в основном на балконе. а я бы погуляла иногда))))

Мы гуляем в березовой роще (той что на ул.Калинина)

FeonaMama,  так мы знакомы уже - я тогда с малышом была в шоколадном слинге на кольцах)давайте гулять вместе как получится. мы где то в обед гуляем...часов с 3 но можем и в любое время собраться. а вы как?

Мы на Волкова живем. Гуляем чаще всего от Волкова до Машколледжа. В слинге рюкзачке или в коляске, как дочь решит ))
Все мы ангелы с одним крылом и чтобы взлететь нам нужно обняться

Lizaveta kurapova:Нам 8 исполнилось...в какое время в основном гуляете? *kolyaska*

Мы по-разному, так как он может дома заснуть в любое время...но чаще часа в 3-4 выходим, можем и с утра,часов с 10-11. вы в коляске?

О..тож мальчишка... *kid* как и у нас..мы выходим после 4..утром не гуляем..так что зовите нас гулять..а вы где живете?в каком доме?

Кирова 12 (перекресток кирова и чапаева) А вы? Завтра пойдете?

Кирова 12?Это где такой дом?Мы на Чапаева 42,

Судя по адресу мы где-то рядом живем..конечно пойдм если дождя не будет...так что предлагаю...объединиться.. *FRIENDS*

Давайте предварительно договоримся, например в 4 около спара (либо магазина кроха) :)

*kolyaska* Предлагаю созвон!Мы сегодня в гости идем, завтра у нас прививки..ну а потом мы абсолютно свободны..то есть получается встретимся не раньше четверга..В личку телефон напишу свой.. ;)

Хорошо! Только мы в чт на встречу пойдем наверно, так что незнаю будет ли он гулять потом)А с пт точно! :)

Мы живем на Калинина. Гуляем в березках) Присоединяйтесь)

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Вот никак не пойму где эти березки находятся? Далеко от церкви? Мне до церкви 5 мин...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

Вход на сайт