Где самой поискать тур?

Где самой поискать тур?

Обратилась в несколько турагенств, интереса к себе не увидела вообще.
Да, я не готова потратить стольник на отдых.
Бюджет у нас 30 на двоих взрослых, неделя.

Куда бы съездить на такую сумму и где бы самой что поискать?
Росиию мы не рассматриваем

Хожу по сайта ТА, там что называется черт ногу сломит, мало что понятно  :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

Ирина, цены то конечно не маленькие на Ваш отель. Может я его даже и смотрела , не помню.

Цитата
Елена пишет:
Девочки,а давайте всётаки про возможности оформления путевки без тур агентства и вообще имеет ли это смысл?

Я просто одним глазом в фирме видела сколько реально стоит моя путевка турагентству,цена-то не на много выше,чем та,в которую она мне обошлась.

А как это посмотреть ?

Что я сама смотрю по разным туроператорам, что они при мне то же самое открывают .

Видно свой процент они знают и так.

Цитата
Матильда пишет:
Цитата
marseille пишет:

Хотела в Грецию, но там то нет нормальной анимации, то номера в отеле как курятник маленькие, то вместо кровати дают детям раскладушки, то нет всё вкючено, то блин немцы и голландцы одни , то море не такое.  

А зачем в Греции все включено?

Потому что ребёнок маленький и в еде привереда[/QUOTE]

Мм, там таверн много. Местный колорит. Детское меню.  Все включено не оправдано . Но это ИМХО.

Матильда,
Тань, мы-то дешево были)))) За дорого я бы не поехала) Я не привередливая, да и в номере-то мы бывали мало) Как и в отеле) Все-таки Европу надо смотреть, просто пляжного отдыха мало мне там. Да и нужен он мне)
8910552один375

Все мы видим одни цены: и турагентства, и обычные туристы. % у агентств небольшой (около 10 плюс/минус). Я не вижу смысла в покупках напрямую у туроператора, да и не все они напрямую продают.
8910552один375

Цитата
Елена пишет:
Девочки,а давайте всётаки про возможности оформления путевки без тур агентства и вообще имеет ли это смысл?

Я просто одним глазом в фирме видела сколько реально стоит моя путевка турагентству,цена-то не на много выше,чем та,в которую она мне обошлась.

Занимаюсь щас подбором тура в Испанию. Летим 3 взрослых и ребенок 1,3 г.  Ценник на 2 недели..... Ээээ..... Не внушает оптимизма.  Вчера организовалась возможность арендовать аппартаменты за весьма приемлемую цену. Но!  Билеты на всех выходят где- то 50 тыс. И плюс у одного взрослого нет шенгена, надо самим ехать в посольство. Подсчитали, выходит так же.
Вариант обалденный! Давно так хотели!! Но экономии ноль,  а телодвижений больше. А улететь надобно до конца сентября.

Цитата
Irinchuk пишет:
Все мы видим одни цены: и турагентства, и обычные туристы. % у агентств небольшой (около 10 плюс/минус). Я не вижу смысла в покупках напрямую у туроператора, да и не все они напрямую продают.
10,когда на 30 тысяч и едешь и когда на 100-разница есть. Агентство,как я поняла входят не как "простые смертные" на сайт,в голде даже есть спец кнопочка -для агентств.
И вот такое написано:
Как забронировать тур если не заключен договор
Если Вы впервые бронируйте тур на нашем сайте:

Выбирите тур. Поиск тура.
Пройдите процедуру Регистрации и мгновенно получите логин/пароль от личного кабинета.
Теперь Вы можете забронировать выбранный тур.
После того как Вы забронировали тур Скачайте договор.
Подпишите, заверьте печатью фирмы и отсканируйте первую и две последих страницы договора.
Отправьте отканированые страницы, сообщением по заявке из личного кабинета. Отправить сообщение.
Инструкция по отправке сообщения из личного кабинета;
После этого Ваша заявка будет принята в работу.
Внимание!
Ориганальный договор нужно заключить до вылета туристов.
Без действующего подписанного оригинального договора документы по заявке не выписываются.

Елена,
Лен, цены мы все видим одинаковые, просто у агентств комиссия с тур путевок, которую показывает только когда уже забронировали путевку. Напрямую с сайта туроператора - скидки не будет, как в агентстве
Изменено: Татьяна К - 06.09.2013 21:28:40

Тань,а есть ли смысл заказывать просто билеты на самолет через тур оператора? ПРосто если разложить путевку на стоимость проживания ,проезда,то фактически получается,что мы отдыхаем по цене перелета. Вам дешево одни билеты,без гостиницы, предоставляют?
И про визы. Подскажи по мульте.Как её взять,на какой период дают и через какое государство лучше оформлять?СТоит опять же заниматься этим самой,если нет,то чем проще делать это через агентство?

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата
Иллена пишет:

Да я сама ищу, пока что-то никак...

я на sletat.ru выбрала и там были указаны агентства, где его можно купить. и мне ещё дали 5% скидки за самостоятельный подбор тура

спасибо, вчера на этом сайте нашла тур за 45 т.р., а в агентствах (в 2х) самое меньшее предложили за 58 т.р.
Уже купила, едем на Кипр! =@

Цитата
Татьяна К написал:
Лен, цены мы все видим одинаковые, просто у агентств комиссия с тур путевок, которую показывает только когда уже забронировали путевку. Напрямую с сайта туроператора - скидки не будет, как в агентстве
Вы неправы, у турагентств цена на один и тот же тур может быть меньше чем у самого туроператора. Это связано с тем, что у каждого агенства есть агентское вознаграждение от операторов, которое в свою очередь уже включена в стоимость тура. (а не добавляется сверху, как многие думают)

Покупаю горящие туры здесь!

Цитата
Иллена написал:
Куда бы съездить на такую сумму и где бы самой что поискать?Росиию мы не рассматриваем
За такую сумму можно полететь на отдых в Таиланд. Это безвизовая страна, поэтому ничего оформлять не нужно. Покупаете билетик на самолет до Паттайя и там снимаете жилье (половина тайцев понимают русский язык) . Купаетесь в море, ездите по вот таким экзотическим экскурсиям и плаваете на пароме на острова с баунти-пляжиками. В 30 тыс. вложитесь т.к. жилье в Паттайе очень дешевое.            
Изменено: Grinii - 04.02.2019 21:49:00

Приветик всем. Для тех, кто хочет бюджетно отдохнуть на шикарных теплоходах-пансионатах которые ходят по всем крупным рекам и каналам России, даю ссылку на речной портал в котором собраны самые интересные круизы в 2019 году. Там есть на некоторые круизы акция - детям до 14 лет бесплатно! Ну как вам такой отдых на воде?          

Хорошие советы. От себя могу добавить что если есть возможность, обязательно путешествуйте каждый год, причем в разные сезоны! Это очень помогает взбодриться и отдохнуть морально. Только будьте осторожны, останавливайтесь в проверенных местах, там где уже были. Я например когда в теплые страны еду, всегда звоню в Спасибо Трэвэл и прошу им подобрать мне тур. С ними я уже много раз отдыхала.

Я бы просто на машине поехала и заранее пропланировала свой маршрут.

Да, тоже рекомендую заранее перед покупкой почитать отзывы об агентствах. Сайтов отзовиков о турфирмах сейчас очень много. Поэтому, потратьте немного своего времени, но соберите информацию, чтобы отдых и поездка удалась.
Туры на море бронирую тут

Цитата
liza написал:
Я бы просто на машине поехала и заранее пропланировала свой маршрут.
чревато множеством ошибок... К примеру без знания местности и дорог можно запросто попасть на платную трассу и не заметить. Итог - неожиданные траты ибо на автобане негде будет развернуться. Плюс есть вероятность нарушить еле-еле правила и попасть под камеры или еще хуже полицейских. В других странах штрафы не исчисляются в рублях и уж тем более нет варианта "дать на лапу"... В общем я бы рекомендовала всё делать через операторов, если опыта в путешествиях мало, то лучше для начала так. На днях буквально вернулась с 10 дневного путешествия, отдыхали на Багамах. Если коротко описывать все эмоции и воспоминания - вот он рай на Земле) Лазурный океан, белоснежный песок, приятный рёв чаек, тангаров, казарок и еще 300+ видов экзотических птиц ну и конечно же божественная кухня. В отелях кормят по высшему разряду (даже в 4 звездах). Нам турагенты помогли с оформлением виз и заселением. Побывали сразу в трёх отелях по разным курортам:
- Calella Palace 4*
- Atlantis Paradise Island Resort (coral Tower) 4*
- Paradise Bay Bahamas 3* (единственный трёхзвездочный отель, но он больше всего запомнился своим уютом и номерами).
Изменено: dianochkaa - 26.02.2020 22:31:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

Вход на сайт