Отдых в Крыму

Отдых в Крыму, нужны советы бывалых ))

Всем привет! Подумываем этим летом съездить на машине с двумя детьми в Крым. Не были в тех краях ни разу, поэтому буду признательна за любые советы и рекомендации: прохождение границы, пароли-явки где остановитья, места ночлега на трассе, общение с местным населением и гаишниками, может какие-то места общепита хорошие в конкретных населенных пунктах, или наоборот что обойти стороной и т.д. Думаю такая инфа не только мне пригодится, заранее всем спасибо  :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы

Цитата
NataLik пишет:
Цитата
Анна пишет:

Могу дать координаты риэлтора. Я в прошлом году через неё нашла место. Учитывает все пожелания и делает все, что в её силах) Мне её в свое время ещё Света Никитяева рекомендовала.

А это риэлтор тамошний, крымский? Давайте, вдруг обратимся  
Да, крымский. Но она работает в Ялте и её окрестностях ) ЛиВадия, Гаспра,  Мисхор. Нам вот надо подыскать жилье в Севастополе на 3 дня, и у меня тоже затык какой-то.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Юля@Мишель,
1250р. в сутки! Вариантов на месте снять полноооо! На трассе после Керчи через каждые 50 метров стоят с табличками! Вот как по деньгам незнаю... В порту Кавказ даже подходят, предлагают!

Я сейчас в Учкуевке. Жилья полно сдаётся. Из минусов- нет магазинов и кафе где поесть. Плюсы - чистейшее море, пустой пляж, носят только кукурузу. Очень классный отель где живём. До Севастополя 15 минут

Цитата
GOODochka пишет:
Юля@Мишель,  

1250р. в сутки! Вариантов на месте снять полноооо! На трассе после Керчи через каждые 50 метров стоят с табличками! Вот как по деньгам незнаю... В порту Кавказ даже подходят, предлагают!

отличная цена! а посредник предлагают гораздо дороже  *crazy*

Господи, девочки! Да всегда можно найти жилье на месте. Даже в пик сезона. Может не поверите, но я и с 11 месячными детьми ездила наобум и никогда не оставалась без хорошего жилья. Я вот читаю эту темку и реально не понимаю зачем бронировать что-то у кого-то, тем более не зная какие там условия в реале (ну кроме проверенных отелей конечно, в которых вы отдыхаете из года в год). Вариантов всегда масса и мне кажется лучше приехать и потратить час-два, чем переплатить энную сумму за бронь и получить по сути кота в мешке. Тем более девочка выше пишет - пляжи пустые, значит отдыхающих не так уж и много, значит выбор огромен. Потому что он огромен всегда, просто не надо бояться неопределенности. Простите, за офф, не смогла мимо пройти.
Изменено: Левочка - 21.06.2016 23:01:23

Цитата
Левочка пишет:
Господи, девочки! Да всегда можно найти жилье на месте. Даже в пик сезона. Может не поверите, но я и с 11 месячными детьми ездила наобум и никогда не оставалась без хорошего жилья. Я вот читаю эту темку и реально не понимаю зачем бронировать что-то у кого-то, тем более не зная какие там условия в реале (ну кроме проверенных отелей конечно, в которых вы отдыхаете из года в год). Вариантов всегда масса и мне кажется лучше приехать и потратить час-два, чем переплатить энную сумму за бронь и получить по сути кота в мешке. Тем более девочка выше пишет - пляжи пустые, значит отдыхающих не так уж и много, значит выбор огромен. Потому что он огромен всегда, просто не надо бояться неопределенности. Простите, за офф, не смогла мимо пройти.
на месте всегда можно снять.это точно.
а то что Катя пишет,так она в очень немноголюдном районе на сегодняшний день.Там всегда практически пусто и кайф.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Цитата
GOODochka пишет:

Юля@Мишель,  

отличная цена! а посредник предлагают гораздо дороже  
Так мы тоже через посредника:-) правда бронировали аж в феврале))) сейчас дороже наверное...незнаю, не приценялись...

Цитата
гуля пишет:
Цитата
Левочка пишет:

на месте всегда можно снять.это точно.

а то что Катя пишет,так она в очень немноголюдном районе на сегодняшний день.Там всегда практически пусто и кайф.
Вечером ездили в Коктебель. Народу полно по сравнению с прошлым годом! На набережной как на демонстрации:-)

Цитата
Katyashvarova пишет:
Я сейчас в Учкуевке. Жилья полно сдаётся. Из минусов- нет магазинов и кафе где поесть. Плюсы - чистейшее море, пустой пляж, носят только кукурузу. Очень классный отель где живём. До Севастополя 15 минут
Катя, а что за отель у вас?)
Счастлива))

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Цитата
GOODochka пишет:

Юля@Мишель,  

отличная цена! а посредник предлагают гораздо дороже  
Так мы тоже через посредника:-) правда бронировали аж в феврале))) сейчас дороже наверное...незнаю, не приценялись...
NataLik,
Сегодня приехали в Феодосию наши знакомые, остановились в Папае! Этот отель есть на Букинге. Посмотрите! Мы к ним заехали после пляжа. Мне очень понравилось!!!! Собственный песчаный пляж, большая территория, на территории отеля кафе. Возле каждого номера типа беседки с мангалом, качели. Детская площадка, лежаки....

GOODochka,
Спасибо, посмотрим тоже)
Счастлива))

1250р. в сутки! Вариантов на месте снять полноооо! На трассе после Керчи через каждые 50 метров стоят с табличками! Вот как по деньгам незнаю... В порту Кавказ даже подходят, предлагают![/QUOTE]

отличная цена! а посредник предлагают гораздо дороже   [/QUOTE]

Так мы тоже через посредника  правда бронировали аж в феврале))) сейчас дороже наверное...незнаю, не приценялись...

NataLik,  

Сегодня приехали в Феодосию наши знакомые, остановились в Папае! Этот отель есть на Букинге. Посмотрите! Мы к ним заехали после пляжа. Мне очень понравилось!!!! Собственный песчаный пляж, большая территория, на территории отеля кафе. Возле каждого номера типа беседки с мангалом, качели. Детская площадка, лежаки....[/QUOTE]

Спасибо, но скорее всего такого плана отели в районе 3-4 тыс сутки номер, за Крым не вижу смысл платить такие деньги
Примерные цены сейчас за двушку через посредников, от 2500 и выше
Они мне каждый день по 20 человек в контакт пишут, предлагают  :)

Цитата
NataLik пишет:
Цитата
Katyashvarova пишет:

Катя, а что за отель у вас?)
Мы в Зорянике отдыхаем. Посмотрите ещё Яркий берег. Он рядом с нами

Цитата
Юля@Мишель пишет:

отличная цена! а посредник предлагают гораздо дороже   [/QUOTE]

Так мы тоже через посредника  правда бронировали аж в феврале))) сейчас дороже наверное...незнаю, не приценялись...

NataLik,  

Сегодня приехали в Феодосию наши знакомые, остановились в Папае! Этот отель есть на Букинге. Посмотрите! Мы к ним заехали после пляжа. Мне очень понравилось!!!! Собственный песчаный пляж, большая территория, на территории отеля кафе. Возле каждого номера типа беседки с мангалом, качели. Детская площадка, лежаки....[/QUOTE]

Спасибо, но скорее всего такого плана отели в районе 3-4 тыс сутки номер, за Крым не вижу смысл платить такие деньги

Примерные цены сейчас за двушку через посредников, от 2500 и выше

Они мне каждый день по 20 человек в контакт пишут, предлагают   [/QUOTE]
1800 за сутки предложили нашим знакомым! Завтра едем смотреть:-) посредник сказал хорошая квартира... кондей, стиралка, евроремонт!
Они в отеле на пару дней остановились... да, там дорого! 3500 за номер! Еда отдельно

Цитата
Katyashvarova пишет:

О, нам приглянулись, единственное, жаль бассейна нет открытого. Но, мы думаем, если поедем на несколько дней Севастополь посмотреть, там остановимся и обойдемся без бассейнов))
Решили попробовать в этом году не одно место, а несколько посетить.
Как море у вас?
Счастлива))

Сейчас муж позвонил, говорит, дорогая не волнуйся особо, но отпуск немного сдвигается, ехать не в августе, как было по графику, а через неделю о_О  о_О  о_О я офигела *crazy*
Вот так почти всегда :D
Счастлива))

Цитата
NataLik пишет:
Цитата
Katyashvarova пишет:

О, нам приглянулись, единственное, жаль бассейна нет открытого. Но, мы думаем, если поедем на несколько дней Севастополь посмотреть, там остановимся и обойдемся без бассейнов))

Решили попробовать в этом году не одно место, а несколько посетить.

Как море у вас?
Море чистое, вход пологий. На счёт бассейна. Сейчас такая жара, что наоборот крытый бассейн спасает, на веранде открытой загорается отлично.

Katyashvarova,
Ну Да, в принципе, у закрытого бассейна тоже есть свои +.
Будем теперь в темпе определяться с отелями.
Счастлива))

Девочки, *FLAG*  посоветуйте гостиницу в Крыму с собственным пляжем и питанием "шведский стол". Ищу что-то похожее по цене-качеству на Фею-2 в Анапе, не дороже 2500 в сутки с человека.

Вот и я возвращаюсь из Крыма.отдыхом разочарована во многом(((((были,конечно,положительные моменты,но мало.

тюлюм-тюм-тюм,
а подробнее можно?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

мы ездили в августе/сентябре в крым. я всем довольна. раз на раз не приходится. хотя я всегда из крыма довольная возвращаюсь)
машину там свою сломали, еле доехали до дома. но и это не омрачило. всё от человека зависит)

Соглашусь с этим:
Цитата
grafinya пишет:
всё от человека зависит)
Это ж солнце, море, горы... Что еще нужно?

Цитата
Inspirion пишет:
Соглашусь с этим:

Цитата
grafinya пишет:

всё от человека зависит)

Это ж солнце, море, горы... Что еще нужно?
не знаю) мне достаточно)

Цитата
grafinya пишет:
не знаю) мне достаточно)
Так и мне, за этим в Крым и едем. Все желаемое присутствует, еще ни разу не разочаровались)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги