Сериалы

Сериалы, от Санта-Барбары до Декстера

Давайте делиться своими мнениями о сериалах: хороших и разных. :)
Мы последнее время на них подсели,  да: полный метр не всегда есть возможность посмотреть, а серию в минут на 40-50- как раз для того, чтобы разнообразить вечер.

Мой личный топ:
1) Доктор Хаус. Люблю нежно, некоторые серии смотрела несколько раз и еще смотреть буду. 8-мой сезон и концовка не понравились- высосали из пальца *dont*
2)Во все тяжкие. Прям уxxx какой сериал, цепляет. Жду с нетерпением лета.
3) Игры престолов *nyam* Очень колоритный. Первый сезон подсадил на  книжную эпопею, и теперь не знаю чего больше жду: выхода книги или третьего сезона сериала :D
4) Декстер. Начал тоже очень хорошо, но последний сезон не порадовал.
5) Отчаянные домохозяйки- смотрелись мной просто взахлеб.
6)Калифорникейшн- Девид Духовны и сейчас душка *inlove*
7)Симпсоны- ну если можно назвать их сериалом :)  20 лет не теряют своей актуальности и иронии
8)Друзья. Без комментариев.
9) Секс в большом городе, куда без него
10)Обмани меня.
Вот. Порекомендуйте еще чего-нибудь вкусного *nyam*
Изменено: Дарья Андреева - 14.02.2013 20:19:34
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
Ответы

На каникулах посмотрела "Эпидемию", очень даже достойно, хотя в последних двух сериях уже как-то совсем бредовенько стало )) Самый прикол, что мне там никто из героев и актеров не нравится, кроме Яценко (привет Олег из "Аритмии")и Михалковой, а! Еще Александр Робак классно сыграл, такой колоритный быдло-парень. И вот хотьи  бесят там многие герои и их поступки, а смотреть интересно всё равно. :)

И еще посмотрела "Прислуга в доме". Смотрела с таким интересом, а в итоге было ощущение, что я ничонипонил  :/172: то есть, сюжет понятен, но что это в итоге было, бред, массовый гипноз, подмена или еще что-то???
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Посмотрела 2 сезона испанского сериала "Элита", вроде про подростков, но там подростки какие-то очень взрослые по поведению, я б им лет по 40 дала, но все темы раскрыты-измены, убийства, болезни, геи. Посмотреть можно.  

Мы вчера за день посмотрели сериал "Почему женщины убивают" - просто хит сезона! Отпадный сериал! 10 серий проглотили только так.

А, еще Нового папу посмотрели, а потом и Молодого папу пересмотрели. Они очень разные. Второй более наполнен юмором и иронией. И Джуд Лоу в белых плавках в титрах  :/254:  :/298:

Цитата
Кнопка) написал:
Мы вчера за день посмотрели сериал "Почему женщины убивают" - просто хит сезона! Отпадный сериал! 10 серий проглотили только так.

Классный сериал! От продюсера домохозяек.

Цитата
Кнопка) написал:
"Почему женщины убивают" - просто хит сезона!
да, он отличный!

А я в восторге от "Убивая Еву"! два сезона проглотила и теперь третий ждать по серии в неделю....
**Новые

Фанат Анатомии страсти - пересматривала 3 раза.

Из последнего захватившего "Как избежать наказания за убийство"

Сейчас смотрю "Война семей" - легкий и забавный

Смотрим с сестрой "Веронику Марс". Прям затянуло

#СидЯдома очень оригинально и прикольно. Пока немного серий.

Цитата
Тея написал:
Цитата
Кнопка) написал:
"Почему женщины убивают" - просто хит сезона!
да, он отличный!

А я в восторге от "Убивая Еву"! два сезона проглотила и теперь третий ждать по серии в неделю....
И нам Ева очень зашла ))))

Очень понравился Kingdom со Стивеном Фраем (по русски назван Питер Кингдом вас не бросит)
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

я наверное из последних кто наконец посмотрела Дневники вампиров. Прям сильно затянул.Сделан отлично.Актеры подобраны практически идеально. Сюжет меняются быстро. .Ну и Йен Сомерхолдер вообще отвал башки. Представляю как поклонницы по нему балдеют. Перешла на "Древние" и "Наследия" . Последние пока так себе.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
я наверное из последних кто наконец посмотрела Дневники вампиров. Прям сильно затянул.Сделан отлично.Актеры подобраны практически идеально. Сюжет меняются быстро. .Ну и Йен Сомерхолдер вообще отвал башки. Представляю как поклонницы по нему балдеют. Перешла на "Древние" и "Наследия" . Последние пока так себе.
тоже смотрела пару ле назад, очень затянул, остальные не зашли
Еще много фанатов Чужестранки - уже 5 сезонов сняли. Вначале лучше посмотреть 1 сезон - потом прочитать книги (Их реально много), а потом остальные части. Для тех кто любит историческо-фантастические фильмы про любовь. Я уже 3 раза пересматриваю и хочу перечитать зимой

Досмотрели сериал испанский Причал. Очень необычный, не банальный. Но сильно 18+.

Цитата
гуля написал:
я наверное из последних кто наконец посмотрела Дневники вампиров
а что его досняли? Я его смотрела сто лет назад, когда его снимали еще....И бросила... Надо досмотреть что ли....

Правда о деле Гарри Квеберта.
Голяк (Британия), очень смешной, типа наших реальных пацанов.
Допрос (2020).

Цитата
Кнопка) написал:
это о чем?
понравился?

Цитата
larisakot написал:
Цитата
Кнопка) написал:
это о чем?
понравился?
Очень. Об убийстве девушки 15тилетней и ее отношениях со взрослым писателем. Отличная подача. История тоже прям классная. Советую однозначно.

Кнопка), спасибо!

Цитата
Кнопка) написал:
Очень. Об убийстве девушки 15тилетней и ее отношениях со взрослым писателем. Отличная подача. История тоже прям классная. Советую однозначно.
оо, там играет Патрик Демпси, надо посмотреть на что он Анатомию страсти поменял ))
**Новые

larisakot, Тея, расскажите потом впечатления.

Кнопка), рассказываю! :) очень понравился, до конца непонятно что и  как, даже если всякие сомнения закрадывались, то автор сумел удивить )) Интересно, что актеры постоянно переходят из одного возраста в другой, грим отличный! :) ну и играют все хорошо. Так что спасибо  :/90:
**Новые

«Американская готика» детектив, в меру мрачный, сюжет закрученный, скелеты в шкафу, за пять минут до конца новый поворот сюжета

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги