Сериалы

Сериалы, от Санта-Барбары до Декстера

Давайте делиться своими мнениями о сериалах: хороших и разных. :)
Мы последнее время на них подсели,  да: полный метр не всегда есть возможность посмотреть, а серию в минут на 40-50- как раз для того, чтобы разнообразить вечер.

Мой личный топ:
1) Доктор Хаус. Люблю нежно, некоторые серии смотрела несколько раз и еще смотреть буду. 8-мой сезон и концовка не понравились- высосали из пальца *dont*
2)Во все тяжкие. Прям уxxx какой сериал, цепляет. Жду с нетерпением лета.
3) Игры престолов *nyam* Очень колоритный. Первый сезон подсадил на  книжную эпопею, и теперь не знаю чего больше жду: выхода книги или третьего сезона сериала :D
4) Декстер. Начал тоже очень хорошо, но последний сезон не порадовал.
5) Отчаянные домохозяйки- смотрелись мной просто взахлеб.
6)Калифорникейшн- Девид Духовны и сейчас душка *inlove*
7)Симпсоны- ну если можно назвать их сериалом :)  20 лет не теряют своей актуальности и иронии
8)Друзья. Без комментариев.
9) Секс в большом городе, куда без него
10)Обмани меня.
Вот. Порекомендуйте еще чего-нибудь вкусного *nyam*
Изменено: Дарья Андреева - 14.02.2013 20:19:34
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50
Ответы

Цитата
нат123 написал:
не смотрела. но шазхтеры у нас были, только немного раньше. в новомосковске, например
И еще под Щекино
Да много где
Речь не про это
А про то что не было добычи открытого типа, как это показано! Там реально как Кузбасс сняли.

Цитата
гуля написал:
а я что то и смотреть боюсь.Т.к я была свидетелем этих событий и у нас в Алексине очень много было ликвидаторов и соответственно рассказывали много.Да и вообще не думаю что американцы смогли воссоздать время моей юности так что б не тошнило. А про аварию я много читала и смотрела документалистики и реальных людей знала. Гляну если сын захочет.
Местами потошнит. К этому подведут - во всем виноват человек, спешка и экономия.  И покрывательство. Иначе долой из партии.
Ну собственно это и есть основная боль ЧС, что уж.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
К этому подведут - во всем виноват человек, спешка и экономия.  И покрывательство. Иначе долой из партии.Ну собственно это и есть основная боль ЧС, что уж.
ну об этом давно уже сказали.Практически после аварии в рамках гласности  и перестройки.Много писали на тему покрывательства,спешки к праздникам и т.п. Сейчас это тоже есть к сожалению
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Я почти закончила смотреть "Золотую жизнь". венгерский, вроде, сериал.
3 сезона.
Перед ним смотрела "Любовь напрокат" - турецкий сериал, почти 70 серий по 2 часа каждая. После этой любови было сложно смотреть скандинавскую золотую жизнь, но я втянулась. Правда, не сразу)))) Есть жестокие сцены, кровь, убийства, обезображенные трупы - всё вот это... В целом смысл сериала мне очень нравится, но так как я не люблю всё вот это - мне тяжело смотреть. Но зацепил)

Жаль, что нельзя создать сводную табличку по сериалам, столько уже всего форумчанками смотрено и пересмотрено...)

Цитата
Truly написал:
И еще под ЩекиноДа много где
да, и из Киреевска шахтеров отправляли в Чернобыль (я в детстве даже ходила в садик ведомственный шахтерский "Уголек"  :/298: )

Тулауголь - это же вроде организация, объединяющая все шахты области

Цитата
Truly написал:
Цитата
нат123 написал:
не смотрела. но шазхтеры у нас были, только немного раньше. в новомосковске, например
И еще под Щекино
Да много где
Речь не про это
А про то что не было добычи открытого типа, как это показано! Там реально как Кузбасс сняли.

Практически весь бурый уголь в Тульской области добывали открытым типом, карьеров везде до фига. у нас только около Киреевска Богородицка Венева есть неглубокие шахты закрытого типа. Вокруг Косогорского металлургического завода полно нарыто и заброшено
Изменено: Happytata - 11.06.2019 12:32:46

начала смотреть "Бумажный дом", пока неплохо

Цитата
Annushka написал:
Цитата
Truly написал:
А кто-то смотрел Чернобыль от НВО?

очень тяжелый фильм. Рада, что посмотрела...  Теперь памятник жертвам Чернобыля смотрится совсем по-другому для меня....
+1. Даже не смогла сразу все серии посмотреть. Не то чтобы эмоции прям жуткие, но общая атмосфера катастрофы жуть. Сколько читала всяких отзывов, интервью с ликвидаторами все оценивают как очень документально достоверный в ключевых моментах. Ну окна или квартира академика весьма скромная, это сущая ерунда в масштабе общего драматизма и качества.

Алексиевич именно про Чернобыль почему-то не читала. Почему-то вообще мало что по этой теме читала. Хотя помню людей с дозиметрами у бабушки в деревне, в Тульской области.  

Шахтеры хоть и Тульские, но пышат американизмом. Прям такие, в лучших традициях американского кинематографа.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги