Сериалы

Сериалы, от Санта-Барбары до Декстера

Давайте делиться своими мнениями о сериалах: хороших и разных. :)
Мы последнее время на них подсели,  да: полный метр не всегда есть возможность посмотреть, а серию в минут на 40-50- как раз для того, чтобы разнообразить вечер.

Мой личный топ:
1) Доктор Хаус. Люблю нежно, некоторые серии смотрела несколько раз и еще смотреть буду. 8-мой сезон и концовка не понравились- высосали из пальца *dont*
2)Во все тяжкие. Прям уxxx какой сериал, цепляет. Жду с нетерпением лета.
3) Игры престолов *nyam* Очень колоритный. Первый сезон подсадил на  книжную эпопею, и теперь не знаю чего больше жду: выхода книги или третьего сезона сериала :D
4) Декстер. Начал тоже очень хорошо, но последний сезон не порадовал.
5) Отчаянные домохозяйки- смотрелись мной просто взахлеб.
6)Калифорникейшн- Девид Духовны и сейчас душка *inlove*
7)Симпсоны- ну если можно назвать их сериалом :)  20 лет не теряют своей актуальности и иронии
8)Друзья. Без комментариев.
9) Секс в большом городе, куда без него
10)Обмани меня.
Вот. Порекомендуйте еще чего-нибудь вкусного *nyam*
Изменено: Дарья Андреева - 14.02.2013 20:19:34
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Ответы

Смотрим сейчас наш сериал (прям аж сама от себя офигела) Лучше, чем люди. Очень достойный сериал, очень советую.

Тея, заинтересовала.

Я тут очень "кстати" заболела на праздники и коротала дни за сериальными  историями.
Миссис Мейзель - понравился. Милый.
Попробовала пережевать Рассказ служанки.. Бе. Ну бе. Хотя идея тоталитарных антиутопий мне близка.
Старый добрый "Пуаро" зашел))).  

Посмотрела 2 сезона "Стальная звезда" с Тимом Ротом. Но правильно будет - Жестяная звезда (типа из консервной жести), и в этом переводчики оплошали - с названием теряется и смысл. Ну да ладно... Тима Рота очень люблю, он всегда молодец. И первый сезон очень понравился. Второй смотрела, как жвачку жевала - лишь бы досмотреть, чем все кончится.

Манеська, вот и мы с сыном "удачно" заболели...

Кнопка), нужно глянуть, а сюжет вот на этот сериал не похож, случайно? https://www.kinopoisk.ru/film/855925/
Люди я смотрела, интересно, наши пересняли или своё что-то придумали?
Изменено: Тея - 05.05.2019 21:22:20
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

А кто смотрел Мистер Робот? Опять же - первый сезон смотрела с удовольствием, второй уже бросила... несмотря на то, что Рами Малек  держит и не отпускает. Но сюжет  не увлекает совсем... Может, не по настроению пришлось. Кто-то досмотрел? Что скажете?

Тея, я не смотрела сериал Люди - нечего сказать.

А я вот подростковый Ангел и Демон посмотрела...очень хорошо для совсем ничего неделанья и недуманья!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
Кнопка) написал:
Тея, я не смотрела сериал Люди - нечего сказать.
я начала смотреть Лучше, чем люди. Действительно, неплох! И сюжет совсем другой, чем в Людях.
**Новые

Только бесит актёр, который сына играет, неприятный какой-то
**Новые

Как же выбесила вчера 5 серия престолов
Что за дура на драконе!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Тея написал:
Только бесит актёр, который сына играет, неприятный какой-то
Мне актер норм, а вот поведение его героя - тупого подростка реально выбешивало. А как хороша Паулина!!!!

Цитата
Truly написал:
Что за дура на драконе!
да ладно, не забывай кто ее папочка)

А я радостно потирала ручки) Сделала ставку на Амедиатеке кого убьют в 8 сезоне. 6 из 10 уже угадала)))) 3-е в битве при Винтерфеле и 3-е в Королевской Гавани))) Но еще 1 серия есть)))

Цитата
Yula написал:
Цитата
Truly написал:
Что за дура на драконе!
да ладно, не забывай кто ее папочка)

А я радостно потирала ручки) Сделала ставку на Амедиатеке кого убьют в 8 сезоне. 6 из 10 уже угадала)))) 3-е в битве при Винтерфеле и 3-е в Королевской Гавани))) Но еще 1 серия есть)))
Да-да, видимо гены проснулись и крыша потихонечьку уехала у нее)) Я вообще ставку на Тириона делаю, самый адекватный изо всех остался. Сноу - унылое говно какое-то, бесит)) Санса хорошая в этом сезоне, прям нравится.

Цитата
Shmelek написал:
Санса хорошая в этом сезоне, прям нравится.
Вот она новая королева Вестероса! :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Цитата
Shmelek написал:
Санса хорошая в этом сезоне, прям нравится.
Вот она новая королева Вестероса! :)
И Тириона в мужья снова, что-то между ними промелькнуло в битве с ходоками))

ну не знаю, я за Джона)

Цитата
Yula написал:
ну не знаю, я за Джона)
В пятой серии я передумала быть за него. Мог бы и скинуть ту козу с дракона!

Truly, а Арья на что) думаю у нее есть цель на 6 серию)

Смотрю второй сезон Удивительная миссис Мейзел, но впечатления противоречивые )) Сама история нравится, но шуточки эти... весьма на любителя, конечно. Да и просто не люблю эти их американские стенд апы, поэтому мне не смешно именно на её выступлениях, а так есть смешные моменты в сериале. ))
**Новые

Мы тут зазырили Крах (The Fall). Очень здорово. На одном дыхании. Очень переживательно. Прям 10ка!
Изменено: Кнопка) - 20.05.2019 23:04:21

Цитата
Yula написал:
Truly, а Арья на что) думаю у нее есть цель на 6 серию)
Я даже подумала, что в момент убийства Джон снимет лицо и это окажется Арья)). Но это по-моему невозможно, т.к. лица только от мертвых же.

Новый Король как вам?))

6 серия выбесила еще больше 5!!
Ну что за ЕТМ!

Цитата
Truly написал:
Ну что за ЕТМ!
Чем выбесила-то????
А мне понравилась. Старки- кто чего хотел, то и получил! Король- а в принципе больше и некого на трон посадить было)))).
Мне бы конечно хотелось, что бы Денни и Сноу поженились и правили, но это ж не сказка из серии "жили они долго и счастливо".
Вообщем жизненно на мой взгляд, хотя вопросы конечно остались

Цитата
Truly написал:
Ну что за ЕТМ!
О! Плюс мульон. выбесила напрочь!

А кто-то смотрел Чернобыль от НВО?
Это же просто обнять и ржать, особенно 3 серия. и шахтеры из Тулы

Мы второй день с мужем ржем в голос. Закрой хлебало, это Тула (с)

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили