Сериалы

Сериалы, от Санта-Барбары до Декстера

Давайте делиться своими мнениями о сериалах: хороших и разных. :)
Мы последнее время на них подсели,  да: полный метр не всегда есть возможность посмотреть, а серию в минут на 40-50- как раз для того, чтобы разнообразить вечер.

Мой личный топ:
1) Доктор Хаус. Люблю нежно, некоторые серии смотрела несколько раз и еще смотреть буду. 8-мой сезон и концовка не понравились- высосали из пальца *dont*
2)Во все тяжкие. Прям уxxx какой сериал, цепляет. Жду с нетерпением лета.
3) Игры престолов *nyam* Очень колоритный. Первый сезон подсадил на  книжную эпопею, и теперь не знаю чего больше жду: выхода книги или третьего сезона сериала :D
4) Декстер. Начал тоже очень хорошо, но последний сезон не порадовал.
5) Отчаянные домохозяйки- смотрелись мной просто взахлеб.
6)Калифорникейшн- Девид Духовны и сейчас душка *inlove*
7)Симпсоны- ну если можно назвать их сериалом :)  20 лет не теряют своей актуальности и иронии
8)Друзья. Без комментариев.
9) Секс в большом городе, куда без него
10)Обмани меня.
Вот. Порекомендуйте еще чего-нибудь вкусного *nyam*
Изменено: Дарья Андреева - 14.02.2013 20:19:34
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 50 След.
Ответы

Девчонки, спасибо за наводку на Софию. Очень душевно, оторваться невозможно.

Цитата
МамаКатя  пишет:
Дарья Андреева,  

прям заинтересовала, Тома Харди я люблю.)))
Посмотри! он там  охренителен оооооочень хорош :oops: Ну и сам сериал крепкий.

А "Туман" кто-нибудь начал смотреть? Тот, что по мотивам одноименного фильма Стивена Кинга?

Забыла! Недавно смотрела сериал, тоже зимой его анонсировали: Мата-хари не оторваться! Очень яркие впечатления! Не буду пересказывать сюжет, я его не гуглила до просмотра, и сама спойлеров оставлять не буду!))) 12 серий, ОЧЕНЬ увлекательного сюжета!
И вот только закончила, смотрела с интересом, но последние 15 минут финальной серии оставили меня в глубоком недоумении. Но посмотреть определённо есть что. Сериал "Жила была одна баба" - про жизнь девушки, а затем и женщины, первой трети прошлого века.

Ой, мы никак "Игру престолов" не домучаем. За год только 2 сезона посмотрели.

С мужем посмотрели 2 сезона "Экспансии" - очень увлекательно. Видно, что по хорошим книгам поставлено (муж читал, я только собираюсь).

"13 причин почему" не смотрели? Про проблемы американских старшеклассников. Мне понравилось

Пересмотрела Рим. И второй раз очень понравился))))  

Цитата
Yula написал:
"13 причин почему" не смотрели? Про проблемы американских старшеклассников. Мне понравилось
я смотрела, не отчитывалась что ли? ))
В целом мне понравилось, но осталось какое-то чувство, что девочка все равно не права... все кругом виноваты у нее и кто-то действительно круто порушил ей жизнь, но винить даже друга ,что он что-то там не допонял и САМ не догадался... эх, как это по подростковому.

А я все же порекомендую сериал "Бывает и  хуже". У меня вся семья подсела, даже муж, благо там можно смотреть любую серию с любого места. О жизни и проблемах семьи со среднего запада. Комедия, но по некоторым проблемам так точно проезжаются. )))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея написал:
"Бывает и  хуже"
это ситком же, да? Его по FOX показывают вроде

Из ситкомов любимые "Друзья" ну и "Теория большого взрыва". Тем, кто любит этот жанр , но почему-то еще не смотрел "Теорию Б..В.." смотреть обязательно надо. Его еще снимают

Annushka, ага ) Друзья - это мое средство от плохого настроения, с любого сезона и серии. ))) А вот ТБВ как-то не пошла у меня... но может еще не время ))
**Новые

Цитата
Тея написал:
но может еще не время ))
наверное. Он шикарный.  

Annushka, да, многие его советуют ))  
**Новые

а самый классный все равно Игра престолов)

Последняя серия была просто огонь

Всем привет. Недавно нашел очень увлекательный зарубежный сериал "Сшиватели". Рекомендую всем посмотреть
Изменено: Annushka - 13.08.2017 22:42:44 (Не надо вставлять ссылки на сторонние ресурсы)

Сериал Штамм смотрели? Сейчас идет показ 4-ого финального сезона. Интересный, но немного противный))

Цитата
Yula написал:
Сериал Штамм смотрели? Сейчас идет показ 4-ого финального сезона. Интересный, но немного противный))
Я бросила. Последний сезон слили ,как мне показалось. Сначала прям интересно было. Первые два сезона.  
Но если сезон финальный, то досмотрю, наверное

Цитата
Тея написал:
 Annushka , ага ) Друзья - это мое средство от плохого настроения, с любого сезона и серии. ))) А вот ТБВ как-то не пошла у меня... но может еще не время ))
и не пойдет, Лен. Просто этот сериал на своего зрителя. Если не зацкпил (как и меня) то уже не зацепит :/243:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

А я смотрю "Война и мир" от BBC.
Открытие века, блин, я совсем не помню подробный сюжет книги и многих героев, хоть перечитывай...
**Новые

carrot_mummy, а вдруг к пенсии созрею ))))

Я, кстати, тут включила первую серию "Анатомии Грей". Божечки, какие они все были молодые!!!!!!! Что с  людьми какие-то 13 лет жизни делают...  
**Новые

Цитата
Дарья Андреева написал:
Для девушек, неравнодушных к харизматичным героям :oops:  :oops:  :oops:
"Табу" для любительниц Тома Харди *inlove* атмосфера викторианской Англии, мистический, очень вкусный.
"Голиаф" для фанатов Билли Боб Торнтона - мозгодробительный и саркастичный *nyam*
Оба по 8 серий, динамично, насыщенно. Рекомендую оба.
спасибо!!!  :/90: если ты рекомендуешь, это стоит начать смотреть)))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
Тея написал:
А я смотрю "Война и мир" от BBC.
Открытие века, блин, я совсем не помню подробный сюжет книги и многих героев, хоть перечитывай...
да, и мне очень понравился фильм

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Yula  написал:
Я бросила. Последний сезон слили ,как мне показалось. Сначала прям интересно было. Первые два сезона.  
Но если сезон финальный, то досмотрю, наверное
Финальный. Еще не весь выложили. Думаю, досмотрю, когда полный будет

Ольгу жду с 4 сентября  :/81:  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 50 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили