Сериалы

Сериалы, от Санта-Барбары до Декстера

Давайте делиться своими мнениями о сериалах: хороших и разных. :)
Мы последнее время на них подсели,  да: полный метр не всегда есть возможность посмотреть, а серию в минут на 40-50- как раз для того, чтобы разнообразить вечер.

Мой личный топ:
1) Доктор Хаус. Люблю нежно, некоторые серии смотрела несколько раз и еще смотреть буду. 8-мой сезон и концовка не понравились- высосали из пальца *dont*
2)Во все тяжкие. Прям уxxx какой сериал, цепляет. Жду с нетерпением лета.
3) Игры престолов *nyam* Очень колоритный. Первый сезон подсадил на  книжную эпопею, и теперь не знаю чего больше жду: выхода книги или третьего сезона сериала :D
4) Декстер. Начал тоже очень хорошо, но последний сезон не порадовал.
5) Отчаянные домохозяйки- смотрелись мной просто взахлеб.
6)Калифорникейшн- Девид Духовны и сейчас душка *inlove*
7)Симпсоны- ну если можно назвать их сериалом :)  20 лет не теряют своей актуальности и иронии
8)Друзья. Без комментариев.
9) Секс в большом городе, куда без него
10)Обмани меня.
Вот. Порекомендуйте еще чего-нибудь вкусного *nyam*
Изменено: Дарья Андреева - 14.02.2013 20:19:34
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 52 След.
Ответы

Цитата
AndgelinaGromova пишет:
Цитата
Лилия пишет:

Блин,так расстроилась,что у Мажора концовка плохая. Не люблю такие фильмы,мне хеппи энд нужен,теперь настроение плохое((((((

Так продолжение же обещается - может там и будет хэппи энд!? А Метод Фрейда - второй сезон кто-нибудь смотрел? Мне первый очень понравился, а вот второй как то и не хочется начинать смотреть - боюсь, что там все испортили и режиссурой и сценарием. Так просто проклацала файлики и смотрю уже и съемки по другому и грим у актеров не тот и вообще...
я посмотрела через раз - впечатление такое, что первый сезон был снят профессионально, там и тема взаимоотношений главных героев интересная, острая, и Прилучный, а второй сезон... отличие как современных улиц разбитых фонарей от первых сезонов))) и замена Прилучному совсем неадекватная)))

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
второй сезон... отличие как современных улиц разбитых фонарей от первых сезонов))) и замена Прилучному совсем неадекватная)))
я не поняла, вы уже второй сезон посмотрели? о_О я его очень жду, хочу хэппиэнда :D  мне Мажорчик прям оочень *inlove*
Счастлива))

Цитата
NataLik пишет:
Цитата
Чокупила пишет:

второй сезон... отличие как современных улиц разбитых фонарей от первых сезонов))) и замена Прилучному совсем неадекватная)))

я не поняла, вы уже второй сезон посмотрели?   я его очень жду, хочу хэппиэнда    мне Мажорчик прям оочень  
прилучный играл в первом сезоне Метода Фрейда :D

вяжу на заказ

Чокупила,
Аааа *WALL*  :D а я всё про Мажора *inlove*  :D
Счастлива))

Любителям Мажора Прилучного  *inlove* http://www.youtube.com/watch?v=Am-BeW506EI

Цитата
Самая лучшая пишет:
Любителям Мажора  Прилучного     http://www.youtube.com/watch?v=Am-BeW506EI
Спасибо!!!!!!!! *inlove* блин, я как подросток :D
Счастлива))

Цитата
NataLik пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Спасибо!!!!!!!!   блин, я как подросток  
Ой мне кажется его сейчас все любят и стар и мал после фильма Мажор, он прям такой харизматичный красавчик!!! Серилы не смотрю, а этот так заворожил и сюжетом и игрой актеров, что все серии за один день посмотрела))) А продолжение Мажора обещают осенью 2016 года

NataLik,
это я как подросток все сезоны Закрытой школы смотрела  :D

Цитата
Самая лучшая пишет:
NataLik,  

это я как подросток все сезоны Закрытой школы смотрела  
:D
о, а Закрытую школу я и не смотрела ("а слона-то я и не заметил" :D ). Он там совсем еще молод, наверное. На досуге, может гляну. (по-моему моя тема Прилучного уже раздражает мужа *crazy*  :D )
Счастлива))

Полезла посмотреть, кто ж такой этот Прилучный. Обнаружила, что он похож на моего первого парня, так что не, я не с вами.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
irishka-tula пишет:
Цитата
NataLik пишет:

Цитата
Самая лучшая пишет:

Ой мне кажется его сейчас все любят и стар и мал после фильма Мажор, он прям такой харизматичный красавчик!!! Серилы не смотрю, а этот так заворожил и сюжетом и игрой актеров, что все серии за один день посмотрела))) А продолжение Мажора обещают осенью 2016 года
когда след сезон?

Цитата
Елена пишет:
когда след сезон?
ну вот все фанатички ждут осени :D а конкретики никакой  *idontknow*
Счастлива))

Цитата
NataLik пишет:
Цитата
Елена пишет:

когда след сезон?

ну вот все фанатички ждут осени   а конкретики никакой  
Чего уж там фанатички..у меня и муж уже спрашивал *secret*

Цитата
Елена пишет:
Цитата
irishka-tula пишет:

Цитата
NataLik пишет:

Цитата
Самая лучшая пишет:

когда след сезон?

в ноябре 2015 начали отснимать 2 сезон Мажора и сейчас еще идут съемки, в прокат обещают выпустить осенью 2016

Каким будет второй сезон сериала «Мажор»
Один из актеров рассказал, чего ждать от продолжения.

Зрители с нетерпением ждут выхода второго сезона сериала «Мажор». Доподлинно известно, что сейчас активно идут съемки новых серий. Естественно, никто не знает, что же приготовили продюсеры сериала. Впрочем, актер Никита Панфилов, который сыграл в первом сезоне роль ужасного наркомана и убийцы, рассказал нашему изданию некоторые подробности:
«Я не только догадываюсь, что будет в новом сезоне. Я твердо знаю, что в нем будет! Читал сценарий. Сказать всего, конечно, не могу, чтобы не спойлерить. Точно будут убийства, погони, драки — только в два раза больше. И конечно, любовь — в некоторых случаях трагическая. Не буду раскрывать все карты, для кого трагическая и почему, но линия интересная. Честно признаюсь: сказать, разочарует ли зрителей продолжение или нет, не могу. Дело в том, что Костя (Константин Статский, режиссер сериала «Мажор». — Прим. ред.) отказался снимать второй сезон, а ведь его роль в проекте была грандиозная. Поэтому не знаю, что в итоге получится». На самом деле Никита уверен, что актеры справятся с поставленными перед ними задачами, и сериал не обманет зрительских ожиданий: «Ребята все молодцы: и Карина Разумовская, и Пашка Прилучный, и Денис Шведов! Я с ними со всеми давно знаком. Каринка особенно молодец: в новом амплуа выступила, и очень хорошая актерская работа получилась!» — уверенно говорит Никита.

А что скажете про "мост"?  *MOROZ2*

Я люблю Интернов, смотрю всегда с удовольствием.

Цитата
NataNikolaychuk пишет:
Я люблю Интернов, смотрю всегда с удовольствием.

Это даааа... очень жаль, что они заканичваются и "кухня" тоже :(

Начали с мужем смотреть сериал Разведчицы. Посмотрели вчера 3 серии, ждём уже скорее сынулю уложить :D и смотрееть *nyam* пока захватило очень!!!
Счастлива))

очень понравился Коготь из Мавритании (не совсем сериал - четырехсерийный фильм) - по твц сегодня посмотрела первые 2 серии - третью и четвертую досмотрела онлайн в инете, не утерпела до завтра))) очень закручен сюжет, до последнего всей подоплеки не разгадала

вяжу на заказ

Мы тут начали смотреть сериал Преступная империя (Скорсезе продюсер и режиссер). Классно!!! Америка 20-х годов прошлого века.

Цитата
Кнопка)) пишет:
Мы тут начали смотреть сериал Преступная империя (Скорсезе продюсер и режиссер). Классно!!! Америка 20-х годов прошлого века.
ой, надо посмотреть, люблю такое :)
**Новые

А я что-то увлеклась сериалами канала TLC, про беременных и рожающих, толстых детей, маленьких людей... но чувствую, пора уже переключиться на что-то другое.  :D
**Новые

Цитата
NataLik пишет:
Начали с мужем смотреть сериал Разведчицы. Посмотрели вчера 3 серии, ждём уже скорее сынулю уложить   и смотрееть   пока захватило очень!!!

*partners*

понравился Метод, Мыслить как преступик
Привокзальный район

Посмотрела Красную королеву. Было интересно, предсказуемо  в принципе, но такого трагизма я не ожидала(( пипец, почитала и биографию её, да, так всё и было( печально.
Счастлива))
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 52 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили