Грибные места в Тульской области

Грибные места в Тульской области, где?

Сами мы не местные :D
ЗА время пока живем в Туле так и не узнали про грибные места, а папа мой и муж хотят за грибами. Куда поехать, подскажите
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Марин, а твой муж на испытания на полигон ездил, там грибные леса, хоть косой коси, только и местные там любят походить

Кать, в это м году не помню ездил или нет, а так да, уже слышала про полигон) Мы сегодня с папой ездили, но так больше для души. Приехали, зашли в лес, там пуууууусто. за 2 часа грибов 30 нашли в обще сложности. Вышли к машине чайку попили, решили на другую сторону от дороги зайти, а там лес совершенно другой по характеру растительности, и грибов за час собрали в 15 раз больше, во как. Люди все идут на ту сторону где машину оставили, дорогу лень переходить))))

О да! Мы тут ездили за грибами, в ельник, за Обидимо, за Малиновский карьер. Набрали маслят. Но там народу шлялось прилично. Мужу говорю - давай заедем в тот березняк, уговорила. А там - как на нас подосиновики-подберезники-глухие бросятся.. Ужас! за пол часа - 4 ведра! Муж рыдал - я так больше не могу!!! Я столько не донесу!!
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

мы ездили под крапивну, очень много белых))) а родители ездили в арсеньево, полный багажник белых привезли, все выходные до поздней ночи перебирали, и сушили и морозили и жарили, вобщем ужас
любые виды электро-монтажных работ по очень низким ценам т.8-915-685-95-12(Денис). Постоянным клиентам скидки!

а как на счет гребов) в 2014 году? кто был в тульской области не далеко?

нужны лисички. Куда податься?
Изменено: Елена - 13.07.2014 17:50:27

Елена,
интересует аналогичный вопрос

никто не сдаёт свои грибные места:)))))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>